Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Помогите пожалуйста ЦП все время загружен на 100%, разгон весь сброшен. Чтобы убедится что это не из за него несу винчестер к другу тоже самое. Программ в последнее время не устанавливал, лишь обновлял драйвера на видеокарте. Скорее всего какая программа и загружает его на 100%, или это что-то другое . HELP PLEASE!!!!
Alexander!
Возможен вирус, проверь...
Вирус был 14 штук под названием W7N, но это не помогло решить проблему.
Alexander!
Может у тебя софт охлажение стоит?
Alexander!
Открой диспетчер задач и посмотри работающие процессы.
а ты посмотри в процессах, может у тя там dnetc.exe есть? у меня по-крайней мере из-за этого было
Alexander!
Ось какая ?
Ясновидящие все в отпусках.

В нт и выше есть диспетчер задач.
Для 9х ищи Win95 Kernel Toys, там есть програмка wintop.
Alexander! Знаешь у меня такая же хрень была а всё дело оказалось в самом антивирусе (стоял Антивирус Касперского) там есть так называемый Control Center или как то так уже не помню. В общем сначала удали его а потом при установке выбери устанавливать компоненты вручную и сними галочку напротив этого "центра". Поможет точно т.к. этот самый "центр" постоянно проверят систему на вирусы и загружает камень на 100%
Gin24
Полный бред.
Центр управления, это всего лишь удобная оболочка для настройки антивируса.
Загружать на 100 процентов может тока сканер. Центр управления отвечает лишь за его запуск и запуск других программ из набора антивируса. Сам по себе он и 1 процента не жрет.

Vixen
Сказал абсолютно правильно. Смотреть надо в процессах.

У меня например такое бывает когда переполняется лог файл файрвола Outpost. Лечится путем очистки оного.

И вообще. Попробуй найти AVP 3.5, ХР-у грузит минимально. Если хочешь я его тебе по мылу отправлю (ну если у тя канал быстрый ессно).
Отличий от 4-и незаметил. 4-а наоборот грузит проц нещадно. (что есть то есть)
Дома, в дополнение к нему, стоит Outpost (файрвол). Все больше ничего для защиты ненадо. Оба дополняют друг друга.
KuzminoffА говоришь полный бред и сразу сам всё подтверждаешь: "Центр управления отвечает лишь за его запуск и запуск других программ из набора антивируса" получается нет центра управления и нет проблем, если надо проверить диск запускаешь сканер и проверяшь. Или я не прав
Gin24
Короче я наверное не так выразился....
Хотя в принципе сканер тож может машину загрузить. Сканер запускаешь ты сам. А монитор запускается сам по себе.
Грузит процессор чаще всего монитор. Который постоянно в памяти и проверяет запускаемые файлы на наличие вирусовю.
НО. Когда я поставил 4-у, у меня эта трабла была при запуске. Машина застывала гдето минуты на 3. Но потом такого небыло.
нажми alt+ctrl+del выди в окно процкессов и посмотри что забирает ресурсы.
О чем вы рассуждаете ?
Ответ я написал выше.
Для тех, кто в танке:
Task Manager в NT/2k/XP/2k3 или wintop в 9x/ME АБСОЛЮТНО ТОЧНО
покажут какой процесс жрёт CPU.
Остаётся узнать, что это, откуда взялся и как с этим бороться.
Gin24
Прав, прав! У меня вообще двухпроцессорную тачку грузило по чем зря Изображение Теперь Касперскому не доверяю Изображение
Alexander!
Нажми ctrl-alt-del появится "Диспетчер задач", нажмешь закладку "Процессы" в колонке "ЦП" гляди сколь у тебя чаго жрет!
На что эта хрень влияет что это такое изанего был груз на ЦП FahCore_78.exe
Если глянуть в Гугль по FahCore_78.exe, то там говорят про Folding@Home :yes:

Так что beta, переживать не стоит, всё свободное время ваш компьютер не простаивал, а двигал вперёд фундаментальные научные исследования, за ради всего человечества :lol:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru