Конференция работает на сервере ETegro Technologies.

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 129 из 129 [ Сообщений: 5126 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________

Action/RPG/1st Person
    Prey 5 мая. 2017

______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2017 год.

Последний раз редактировалось Asmodeus 13:57 04.01.2017, всего редактировалось 16 раз(а).
x[x]x

у меня ощущение, что вы меня склоняете к какому-то непотребству ))

Да, как вы смеете?! Только лучшие хиты с глубоким "сюжетом" и "нескучным" геймплеем. И дизайн...
Ну про дизайн вы уже верно написали.

Asmodeus

Круто отжигаете

Хватит, натерпелись!
Если будете плохо себя вести, потребую от вас доказательств игры в гта и контер страйк!
Пора объявлять конкурс: "кто хуже?!"

Хватит, натерпелись!
Если будете плохо себя вести, потребую от вас доказательств игры в гта и контер страйк!
Пора объявлять конкурс: "кто хуже?!"
А кто сказал, что я в них играю?
Asmodeus

А кто сказал, что я в них играю?

Пока никто, но это всё слова и предположения. Где доказательства?
Изображение

Если будете плохо себя вести
Не умею.
Научите?
«Было бы несправедливо по отношению к поклонникам не выпустить Ведьмак IV», — говорит глава CDPR

Ранее создатели сообщали, что третья часть будет финальной, но после ошеломительного успеха – «Игра года» по версии огромного количества изданий и оценок игроков, а также более 10 миллионов проданных копий, CD Project Red в этом уже не уверены.

«Было бы несправедливо по отношению к поклонникам не сделать ещё одну часть. Мы работаем над этой вселенной на протяжении десяти лет, и я не думаю, что это конец. Ещё рано об этом говорить, но мы не забыли об этой серии».

На данный момент все усилия разработчиков сконцентрированы на работе над ролевой игрой Cyberpunk 2077 (должна выйти до июня 2019 года)
Компания Blizzard анонсировала StarCraft: Remastered – обновленную версию легендарной стратегии.

В состав StarCraft: Remastered входит оригинальный StarCraft и дополнение StarCraft: Brood War.

Видео
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5126 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129