Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 125 из 133 [ Сообщений: 5298 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
Asmodeus
Котейки они такие... :D
Между прочим, для фанатов Фолаута — Creation Kit для Fallout 4 доступна уже 2 дня как.
DOOM: видеоролик, приуроченный к выходу игры
Хорошо сделали, музыка тоже понравилась. Да и озвучка русская наверное будет :up2:

Надеюсь, что в игре будут использовать музыку из 1ой и 2ой частей.
Escape from Tarkov: двухчасовая запись официальной трансляции игрового процесса
Слухи: на выставке Е3 2016 покажут демоверсию Serious Sam 4
Видео, которое стоит посмотреть перед выступлением Ubisoft на E3 2016
Закрытое альфа-тестирование Escape from Tarkov пройдёт в августе
76FX
Это типа смотрим на E3 и запоминаем, какая оболденная графика должна быть и какой стала? :)
SevenXP
Честно говоря мне оба варианта (по-качеству) не понравились. Может ютюб так передаёт -не знаю.
Но-факт,что показывают одно,а в вышедшей игре другое. С цветопередачей-вообще интересно.
Всё равно вачдогнут.
Вышла бесплатная демоверсия Doom




Dead by Daylight— завтра релиз.


Arkane Studios работает над перезапуском Prey

SOMA, не?



-- Добавлено спустя 16 ч 26 мин 1 с --
Bethesda устроила незаметный тизер Wolfenstein: The New Colossus
С Prey что-то непонятно. Непохоже это на перезапуск. Сюжет совсем другой.

Prey оригинальный я перепроходил совсем недавно. Раза 3 его вообще-то проходил.

Из ролика-то хотя вообще не шибко-то понятно про что их игра. Поначалу даже предположил, что это игра про жизнь ярого идейного линуксоида.

Непохоже это на перезапуск. Сюжет совсем другой

:shuffle: Так в этом как бэ и смысл перезапуска жеж...

У Сони сплошь эксклюзивы.

Вообще, по итогам конференций студий, очевидно что нынче в тренде постапокалипсис и космос.
Немного для ОЛДфагов:
Авторы Wolfenstein: The New Order подарили Quake на 20-летие новый эпизод
Жду игру-платформер Inside, https://en.wikipedia.org/wiki/Inside_(video_game) . Должно быть что-то атмосферное, наподобие их предыдущей игрушки, Limbo.
valerian
В смысле "жду"? Она же уже давно вышла...
http://store.steampowered.com/app/304430/
Да, действительно вышла... Ну, значит, жду, когда попадёт на распродажу :oops:
Некоторым лишь бы ждать чего нибудь.
Я вот "прошел" на твиче и вполне доволен. :D
Извини, я сам не местный. Что такое "твич" ?
valerian
Сервис стримминга (в основном игр) https://www.twitch.tv/
В этом году должны выйти две игрушки-ужастики, которые мне интересны:

1) Outlast 2, http://store.steampowered.com/app/414700/
Тема супернатуральных ужасов будет раскрываться где-то в сельской местности, с привлечением религиозной аттрибутики, чего нечасто встретишь в играх.

2) Routine, https://steamcommunity.com/sharedfiles/ ... d=92985806
Надо шарашиться по лунной станции, сделанной по технологиям 1980-х гг., искать причины, почему все обитатели померли, и избегать злых роботов, что ли.
No Man’s Sky скоро выйдет на ПК. Осталось 5 часов до выхода.
Игра "Курск" -- приключение и выживание на борту подводной лодки. Разрабатывается нашими польскими товарищами (Джуджуби). Посмотрите красочный трейлер. Игровое демо показано на Геймскоме 29 июля 2016 г.


http://kurskthegame.com/
Asmodeus
Честно — до безобразия унылое разнообразие однообразия. Скучна до воя на луну...

до безобразия унылое разнообразие однообразия

на любителя то есть )

а вот главная жопа — невозможность с кем-нибудь встретиться, даже если находитесь в одно и то же время в одной локации.
уже кто-то проверил.
и на коробочном варианте лейбак про мультиплеер заклеивают стикером )
x[x]x

а вот главная жопа — невозможность с кем-нибудь встретиться, даже если находитесь в одно и то же время в одной локации.

Что есть, то есть.

No Man’s Sky скоро выйдет на ПК. Осталось 5 часов до выхода.

Есть подобная игра, но "с душой", инди, находится в раннем доступе -- Rodina.

https://elliptic-games.com
BF1 а вот это будет шикарно
Открытый бета-тест Battlefield 1 стартует 31 августа, необходима зарегистрироваться до 21 августа (по ссылке)
SevenXP
Жду на консоль, интересно посмотреть, что они смогут из нее выжать. Ну на комп может тоже заценю :)
Deus Ex: Mankind Divided не получит поддержку DirectX 12 на старте
еще одна игра, которую нет смысла проходить на старте:(
Я никогда игры на старте не прохожу. Зачем портить себе впечатление. Исключение WoW, так как на старте можно золотишком разжиться.
To ALL
Оффтоп перенёс сюда
В следующий раз перенесу в корзину...
Deus Ex Mankind Divided Аааааа до выхода игры примерно час ппц :gigi:
сижу с дисками и игру установить не могу
Мафия 3 выходит 7-го октября 2016 г. Кто где за сколько покупает ?

Вот, 16 минут геймплея, https://www.youtube.com/watch?v=yuhVMojeX9A Вещь-таки атмосферная.
valerian
Это уже не Мафия, а GTA.

Это уже не Мафия, а GTA.

Это плохо или хорошо ?

Это плохо или хорошо ?

Кому как. Если GTA это GTA, а Mafia это Mafia, то... если у кого-то Мафия некогда вызывала больший интерес, нежели ГТА, то — плохо. Для тех же, кто ещё, по какой-либо причине, не устал от ГТА и её подражателей, видимо, — хорошо.
ИМХО
При явном дефиците Мафии наклёвывается избыток ГТА :shuffle:
Кроме увиденной ранее отстойной реализации вождения машин и аварий, теперь еще видно, что в игре просто какой то тупейший AI. Все как болванчики сами лезут на пули, какое то начало 2000х.
Окончательно отпало желание играть в Мафию 3, про покупку вообще молчу.
vadik36km, это, видимо, такой тип геймплея. Когда во время игры постоянно забрасываешь в рот горстями попкорн, некогда заморачиваться с многокнопочностью и тактическим геймплеем сложнее "увидел-выстрелил". Там и стелс из той же оперы: все разбрелись, каждый уткнулся в свой угол и заткнул уши, и вся сложность решения задачи сводится к тому, с кого начать. Элементы геймплея не прорабатываются, а добавляются по принципу "потому что есть в других играх". Реализация передвижения на автомобиле в Мафии раньше была самой сильной, среди похожих игр (имхо, конечно-же). Если они и это убьют... хотя, уже без разницы.
Kompressor
Так уже убили.
Да вообще. После показа первого трейлера, после того, как узнали, что главный герой негр, мне еще было интересно. Но после первого показа геймплея, когда я увидел разлетающиеся в разные стороны от малейших ударов и взрывающиеся машины, я понял, что что то не так. Но еще была надежда на то, что это ранний показ, все еще поправя. Но через год показали почти все то же самое, такое же тупейшее вождение, а теперь еще и это...
Первая часть была классной, вторая хоть и стала попсовее, но я не разделяю недовольства в ее сторону. Она мне понравилась в целом. Но из третьей части сделали какую то казуалочку для мобилки, а не полноценный ААА проект, тем более такой серьезной и ожидаемой игры. Очень жаль.

Первая часть была классной, вторая хоть и стала попсовее, но я не разделяю недовольства в ее сторону. Она мне понравилась в целом.

Недовольство часто имеет преувеличенный вид. Если вторая чем-то хуже первой, то её неминуемо попинают. В принципе, вторая Мафия была хорошей игрой. Опопсили её в основном, как стрелялку. Ну и явно казалось, что игру нарезали ломтиками и выдавали эти ломтики в составе dlc. Что касается истории и персонажей, тут — кому как. Мне лично первая ближе к телу — эдакая наивная и трогательная гангстер-стори. Вторая вообще не тронула. Дело вкуса.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5298 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru