Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 121 из 133 [ Сообщений: 5298 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
valerian
Все проще Мирорс выходит 23 февраля 2016 года, в этот же день выходит новый Дэус экс все игроки любящие нормальный, глубокий сюжет возьмут Деус, Мирорс же либо для фанатов либо для скидок брать надо имхо!
Arma 3 доступна в Steam на Linux. Проверил — играется отлично.
Кто может сказать стоит ли игра Mad Max что бы ее взять на PS4?
А то ходил, хотел взять на PC продали все диски, привезут не скоро.
Но фишка в том что на PC = 270 000 на PS4 =1 000 000 курс 17500.
SevenXP
Если не являешься фанатом старых частей фильма с Мелом Гибсоном, а также легко перенес последнюю часть — Дорога ярости, то можешь брать. 7 из 10 баллов она заслуживает. К времени игрока относится крайне по свински — в погоне за караваном бывает на пол часа залипнуть можно.
SevenXP
Мне игра очень понравилась, вечерами играю так что не оторваться. :up2:

P.S Я фанат всех серий фильма Mad Max кроме последней.
Ga-Ga
Ну не знаю пробовал я это разочарование года на консоли друга серость, уныние, пустота как было сказано точно: Тень Мордора но с покатушками. Я лично не люблю такие игры.
Switrit

На вкус и цвет.......
"Пасхалка": создатели Mad Max объяснили, почему Half-Life 3 никогда не выйдет ...
:gigi:
76FX,
В пику автору статьи, я думаю, что Фримен мог там оказаться не по задумке компании разработчиков, а вопреки. Один из разработчиков мог заскучать, и чтобы насолить начальству, поместил туда Фримена. Впрочем, тот факт, что ломик -- не фирменного красного цвета, указывает на боязнь литигации с праводержателями, а потому это могло быть сделано по указанию компании.

Вспоминаю, что в первом Биошоке, одна из кабинок по продаже билетов имела надпись "Билеты" на русском языке. Наверняка то был несчастный российский дизайнер, мигрировавший в Австралию, который развлекал себя как мог.
Rainbow Six Siege Beta грузиться начала. Обещали сообщить ведь, когда на тест пустят. Но на почту ничего не приходило...
666Kamikadze666
Не всех пускает, меня на PC Не пустили но на PS4 пустили уже скачал, но не играл
Точнее код пришел только для PS4

Хех вот и на комп дали)
кому кинуть ключи на Rainbow Six Siege — Closed Beta (если что у меня 4-тыре ключа)
:) Они и мне ключей накинули :yes:
п.с. тест продлен только до 4 октября, так что торопитесь
Ребята сделаем проще, если кто взял ключ, напишите что бы я убрал и другие не мучались:
PC:
8V6P-6DTH-QK4E-L8CA
AX8L-LWQT-9F6L-773M
PA9X-P98X-QAEK-VY6T
RKCE-MTMM-QPAD-HJYK

PS4:
N9N8-7KNG-R854
7JH6-P8N7-47KG
A2JQ-FCNT-977T


Последний раз редактировалось SevenXP 13:02 02.10.2015, всего редактировалось 1 раз.
SevenXP
Спасибо, забрал 2й код для пс4
Ребята это про эту Elite: Dangerous игру писали что там мол супер пупер графика, нужна мощный комп что бы играть на максималках? или это я попутал с другой космической игрушкой.
SevenXP
Star Citizen
Katiphus
О точно, спасибо, чуть не купил Elite: Dangerous. Может кто подскажет, купив какой нибудь пакет Star Citizen, можно ли попасть в ЗБТ?
Ох как я понял купи кораблик и играй)) окей))
Эхкупить купил, но в игру пока не пускает(( Видно еще доступ не включили.
SevenXP
Посмотрел видосы — Стар Ситизен пока и не игра толком. Только ангары да корабли, игра в очень раннем доступе, полетов нет в принципе. А вот Элит Дэнджерос уже полноценная игра, графон там тоже приличный.
vadik36km

В целом космонавтика мне нравиться, может возьму то и то))
О СВ бателфронте
"Среди прочего Морган отметил снижение уровня разрушаемости окружения и интерактивности в целом по сравнению с играми серии Battlefield. Наиболее технически впечатляющей картой он назвал заснеженную планету Хот в режиме «Атака шагоходов», но в сравнении с предыдущими шутерами DICE на ней происходит не так много событий: большая часть построек статична, а пользователей на карте не 64, как в последних Battlefield, а только 40. Также он был разочарован недостатком управляемого транспорта.

«Не исключено, что разработчики пошли на такие компромиссы в угоду консолям; решили упростить эффекты ради повышения производительности на платформах, на которых в предыдущих играх основанные на физике разрушения снижали производительность, — отметил журналист. —"

Спасибо вам консоли(Некстген и необъятная мощь графики консолей так и прет :abuse: ) и лентяи из DICE, делающие общую версию.
Как на счет в субботу по рубаться в The Star Wars Battlefront на PS4?
SevenXP
Я за, жду появления ее в сторе.
На ПК уже скачалась, интересно будет сравнить. Но играть буду на Соньке, уже предзаказана :)
vadik36km
Я вот уже скачал на PC и хочу на PS4 сравнить графику и решить)) Правда на работе нет смысла запускать, все на минималках, только впечатление испорчу)
SevenXP
Играю уже где то часа полтора на ПК, пока только Walker Assault. Зимняя карта с здоровыми AT-AT и т.д. Клево :)
Но покупать в любом случае буду на консоль.

-- Добавлено спустя 2 ч 16 мин 21 с --
Бэтка Звездных Войн версия для PS4 доступна для загрузки в PS Store

-- Добавлено спустя 2 ч 25 мин 38 с --
Поиграл на компе 3 часа не отрываясь, еле перешел на работу :gigi:
Пока нравится. Завтра уже на консоли буду пробовать, на ПК с геймпадом "нагибать" не вышло, хотя стоило побегать часик, возможно и стал бы играть не хуже чем на мыши.
Играть не сложно в целом, игра фановая, когда подбираешь пауэрапы различные то вообще кулл, например играя за имперцев можешь сесть за штурвал летательной техники или AT-ST. В редких случаях можно стать Вэйдером или Скайуокером, но я пока их не находил...
Все это с музыкальным сопровождением из фильмов — шик :)
Второй режим тоже понравился. Падает капсула, ее надо захватить и удержать в течении минуты помоему, кто больше капсул за раунд удержал, тот победил (или кто 5 капсул захватил)

В отличае от закрытых бэток НФС и Радуги 6 с серверами проблем небыло.
В радугу вообще с трудом удавалось сыграть, к матчам присоединиться не мог или выкидывало из игры. НФС был чуть стабильнее, но тоже частенько выкидывало. Тут пока все ок, правда те бэтки я играл на консоли, как будет с ЗВ на консоли отпишусь позже.
От это требования, так требования на Fallout 4 выставили:
Minimum
Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Intel Core i5-2300 2.8 GHz/AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz or equivalent
8 GB RAM
30 GB free HDD space
NVIDIA GTX 550 Ti 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or equivalent

Recommended
Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Intel Core i7 4790 3.6 GHz/AMD FX-9590 4.7 GHz or equivalent
8 GB RAM
30 GB free HDD space
NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 290X 4GB or equivalent
Моя HD 7770 по минимальным не проходит. :gigi: Skyrim даже на затычке HD 5450 бегал. Причём именно бегал, а не слайд шоу давал, естественно, при минимальных настройках, в 1024х768 и с выключенным в-синк.
proffy
:eek: и мой старичок тоже вне игры...
Хотя, частенько завышают требования. А вдруг на минимальных будет бегать нормуль? ;)
Вот я очень сомневаюсь в целесообразности приобретения Intel Core i7 4790 для этой игры. Имхо за глаза хватит моего 2550К.
Поиграл в бетту The Star Wars Battlefront, хочется отметить что сервера работют отлично, такое ощущение что в этот раз решили не экономить и запустили ровно те же сервы что будут на релизе.
После непонятной 4ой части или еще более странного Hardline, наконец то игра вызывает почти те же чувства что и БФ:БК2, прям захотелось купить.
raziel
А достаточно много по бегал под надоело, люди не понимаю что делать на зимней карте. игра чисто тянет тем, что ты стреляешь лазером. Воспоминаниями о звездных войнах. А так скучная перестрелка.
Да и на PS4 пару багов славил, один совсем был обидный, мог все 3-три места забрать в конце боя, а так в конце матча 4 минуты простоял и меня обошли, только 1-н подиум :(
Есть три ключа в закрытую бету The Crew Wild Run. Если кому охота... :shuffle:
Kompressor
Тоже есть...
надо посмотреть в общем, возможно эту вариацию Крю я куплю
[Показать] ключи Крю бэта
JK9RHXG7QMBF
HHTDYH6BE4U6
FIKVCJW9XXUK


Последний раз редактировалось vadik36km 11:38 14.10.2015, всего редактировалось 1 раз.
с работы вернусь-возьму ключик. если успею. :)
Активация в Uplay?

Разобрался вроде. Через сайт тоже можно активировать.
[Показать] Взял этот
JK9RHXG7QMBF

Спс.
[Показать] Тоже взял
FIKVCJW9XXUK
А как игра на англ, называется полность? а то в друг пропущу интересную бэтку.
SevenXP
The Crew: Wild Run
Это большой апдейт Крю, пишут что новые тачки, соревнования и графику подтянули.
Лишь бы зеркала завезли.....
MikeIS
Это врядли :D
Я все понимаю но когда же выйдет на PC Assassin’s Creed Синдикат.
SevenXP
В ноябре в середине вроде

-- Добавлено спустя 1 мин 34 с --
19 ноября, если быть точным.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5298 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru