Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 115 из 133 [ Сообщений: 5298 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).

Согласно информации нвидии, вашей конфигурации хватит, чтобы играть в эту игру 1920*1080 на низких настройках.

Ну там стоит 960, а это бюджетная карточка, хоть и из нового поколения, тем более патчи+новые драйвера никто не отменял.
Если "низкие настройки"=высокие в игре, то я согласен на них))
з.ы. Я уже кидал, офф. требования, они вполне обычные, согласен что они явно не на ультра настройки, но уж и не на низкие же :shuffle:
з.ы.ы. Вот сам бы сменил бы в этом году свою 770, но ради чего, одни порты выходят, да и просто мало хороших игр.
raziel
:shuffle: Вот что бы не играть в порты я и купил сегодня пс4) Аккурат к ведьмаку 3 правда с этой работой я в день релиза не поиграю но вот к пятнице-четвергу, в полне себе погружусь в игру с удовольствием и в цифровом варианте возьму дешевле диска на 15$ выходит)
raziel
770 читай та же 680, толку от смены ее пока маловато, 680я пока что тащит, не ультимэйт конечно, но навысоких настройках поиграть можно в весь свежак, посмотрим на ведьмака скоро, думаю на высокие + фуллхд ее тоже хватит.
raziel

Ну там стоит 960

Для максималок там стоит уже 970. Да и то, согласно старинной традиции нвидии, боюсь, как всегда занизили.
Ну, поглядим.

одни порты выходят, да и просто мало хороших игр.

Ради портов и меняем последние лет так 8. По крайней мере, я не думаю, что многие люди делают апгрейды буквально ради одной игры. А количество не портов, имеющих высокие требования, и того меньше. Возможно, это какие-нибудь игры, вроде армы или что там ещё.(не знаю, т.к. не моя тема).
Откровенно говоря, я и сейчас не считаю разумным даже думать об апгрейде ради одной игры, даже ради порта ведьмака 3. Имхо, как-то это глуповато...
Конечно, у каждого человека своя голова. Но вот так, ради одной игры менять ту же 770 на 980...
Эмм... где эта 980 будут через год?! Кто знает...
Там же, где оказались через год(а то и меньше) предыдущие 580, 680, 780...
Стоит дождаться других требовательных портов, чтобы понять: хватит на них той же 980(хотя бы на пару лет).
Порты с тех же пс4 и первого ящика начались не так давно, да и то, те порты были отягощены\ослаблены поддержками предыдущих поколений консолей. Вот перестанут вообще брать в расчёт пс3 и ящик 360... Думаю, дальше-больше, тяжелее, прожорливее.
Это опять-таки моё имхо.
— frontier —
И правильное мнение, я того же дальше будут расти требования прям по неделям, уже с этого года игры для прошлого поколение прекращают делать. Я вообще считаю что смотря на ценник железа разумнее купить раз консоль и цикл не парить мозг только вдумайтесь 385-400$ решают все ваши проблемы железные. Игры в среднем интересные на покупку в день выхода, выходят раз в 2-3 месяца за которые даже с минимальной з\п можно отложить по частям нужную сумму денег на обычное издание игры, если брать диском то можно его потом перепродать. Профит в чистом виде. При этом денег на жизнь у вас остается куда как больше чем с вечно что-то надо стационарником. К консоли максимум что купить 1-2 терабайта харда в пс4 и гарнитуру взять и все! при этом каждую неделю новые распродажи вот например бф4 без читаков лагов и глюков можно взять за 675 рублей, либо если не изменяет память 1500 с премиумом в комплекте все равно до выхода Батлфронта лучше в плане по сети чем Килзон и БФ4 на мой вкус нет на данный момент. И смысл в пк игры которого уже приближаются к консольным как минимум цифра как максимум диском но в отличии от пк, диск потом на кансоли в легкую можно продать причем за почти что фулпрайс. + Крутые экзы почти на любой вкус :up2:

Расставьте знаки препинания, иначе теряется смысл данного сообщения. Уважайте своих собеседников.


Последний раз редактировалось Asmodeus 14:57 18.05.2015, всего редактировалось 3 раз(а).
Предупреждение
Doom коротенькая завлекалочка
11 секунд.

Всё-таки Дум, а не фолаут 4.
Создатели S.T.A.L.K.E.R. анонсировали стратегию «Казаки 3»
Не могу сказать,что ждал именно этого. Но-хотя бы студия ожила,что даёт надежду и на другие проекты(для меня-это само собой СТАЛКЕР 2).
Ведьмак 3: Дикая охота
Обсуждение игры лучше продолжить в профильной теме...
Случайно обнаружил Sébastien Loeb Rally Evo
Охохох, неужели современный Ричард Бернс с графоном и физикой?
Выход осенью...
Новая Need for Speed — это перезапуск серии

Только короткий трейлер
Asmodeus
это перезапуск серии — и кто же в это поверит после стольких лет убитых впустую? Сколько шлака было выпущено за последние 10 лет?
Имхо, "серия" давно мертва... :(
Alessio

Ну как сказать у них не получалось всего одна и та же серия гонок. Когда они пытались впихнуть игру по сети.
Shift по мне были удаными. Что я сейчас хочу от NFS игру на подобии Undeground 2 с улучшеной физикой, повреждений машин и езду по городу с тюнингом.
SevenXP
А я со времен MostWanted больше не играю. Больше нравились покатушки с копами, чем соревнования :-p

А вообще лучшей игрой серии считаю Porsche Unleashed (NFS 5)
Alessio
Мне 3-тья часть понравилась или 6-тая, точно не помню, где впервые моддинг появился. Помню на BMW рассекал. До сих пор помню карту на которой деньги набивал на мерседесе :)
Но и 5-тая тоже зачетная с режимом карьеры ))


Последний раз редактировалось Alessio 08:28 27.05.2015, всего редактировалось 2 раз(а).
Кто ждал Халф-Лайф 3 ? Она -- выходит. :spy:

https://www.google.com/?q=half+life+3+pinball
valerian
А какое отношение Пинбол с оформлением от Портала имеет к 3тьей Халве? :confused:
Создатели BioShock Infinite анонсировали хоррор про заброшенный особняк
Mad Max
Выход в сентябре, ролик классный, жду. Главное, чтоб не обломали как с Рэйджем.

Создатели BioShock Infinite анонсировали хоррор про заброшенный особняк

Не понравилось. Акустическое квази-зрение выглядит неправдоподобным.Что не создаёт атмосферы -- а, наоборот, отвлекает -- меня.

Mad Max
Выход в сентябре, ролик классный, жду. Главное, чтоб не обломали как с Рэйджем.
Если делали по новому фильмовому ремейку, то ждать чего-то хорошего явно не стоит.
Asmodeus
Возможно, ну я фильм пока не видел.
Asmodeus

Что, и в правду фильм на столько плох? Интересуюсь как фанат трилогии...

Asmodeus
Возможно, ну я фильм пока не видел.
Эффекты — хорошие. Сюжет и подача на 2ку. Красивые картинки + мозг офф. Да и артисты несравнимыми с оригиналом. ИМХО.
Asmodeus
Ой, это болезнь всех (почти конечно) последних фильмов :)

Сюжет и подача на 2ку

можно подумать, что в ранних мэдмаксах сюжет был ))


Эффекты — хорошие

там много что вживую снято
x[x]x
Я же добавил — ИМХО. Ну и я отнюдь не фанат и ранних Максов. Но этот, ИМХО, хуже предыдущих.
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
— frontier —
Кстати сама игра напоминает Rage.
Asmodeus
Вот я и говорю, что она напоминает Рэйдж, и хотелось бы, чтоб она была тем Рэйджем, который нам обещали, а не то что вышло :)
Нового King's Quest никто не ждет? Sierra вроде старается... :spy:
До 2017 года вестей о Cyberpunk 2077 можно не ждать

Адам Кичинский, один из высших чинов в CDPR, затронул тему другой игры, разрабатываемой в стенах студии — Cyberpunk 2077. К несчастью, вести довольно печальные, поскольку, как заявил Кичинский, этот и следующий годы разработчики полностью посвятят «Ведьмаку» и аддонам для него. О Cyberpunk 2077 же что-либо говорить пока рано, и делать этого не имеет большого смысла до тех пор, пока фитилёк и парафин The Witcher 3 полностью не выгорят. Таким образом, публикация полноценной информации начнётся в 2077 2017 году.

Можно удалять из шапки.
— frontier —
Можно менять на нового ДэусХ :)
— frontier —
В 16 нас ждет Масс Эффект, Mirror's Edge и с вероятностью 90% процентов Deus Ex и Фолаут 4, при этом скорее всего еще и новый Хитман. Во, что поиграть с головой хватит пусть лучше пилят хорошо и качественно )
vadik36km
Кстати, да. Деус может выйти хорошим. :)
На прошлой неделе завершено перепрохождение предыдущей части. Очень не плохо даже спустя несколько лет.
Switrit

Масс Эффект, Mirror's Edge

Я не против, но это не моё. Совсем. Однако, даты пока неизвестны. Как в шапку вносить... Если только год поставить.

Deus Ex

Вероятно.

Фолаут 4

Вроде бы беседка новый дум будет показывать. Если ещё и фолаут, то и вовсе праздник!
— frontier —
Да, мне прошлый дэус тоже понравился, новый обещает быть не хуже, так что жду :)
SOMA — Новый геймплей и дата выхода
глянул ролик, буду брать!
Господа!!! Что скажете про этого монстра??? https://hi-tech.mail.ru/news/nvidia-980-ti.html :eek:
Udav
А что говорить, надо смотреть тесты, стоит ли она своих денег. Кстати дровишки под нее уже вышли.
Udav
Скажем что цена дикая по нынешним временам , и купит ее только богатый буратино или маньяк у которого полностью поехала крыша на том , что бы графику выкручивать на немогу :gigi: Хотя часто это — немогу — становится мылом . А мы подождем пока AMD переведет все свои новые карты на новый техпроцесс , думается не больше 1 года потребуется . Ну а пока даже R9 270X тянет при нормальной картинке все игры .
Udav
Для этого у нас есть другая тема, а также специальный раздел.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5298 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru