Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 112 из 133 [ Сообщений: 5298 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
ням ням, ням ням ням ням, ням ням, ням ням ням ням, ням ням, ням ням ням ням :)
Не ужели меня услышали.
Legacy of Kain: Dead Sun

По поводу The Order: 1886 не могу сказать что игра гг или просто супер. Она среднячек, в без игровое время пойдет на ура.
Единственное по кат сценам, ну меня не напрягает, нет смысла самому идти за героем и слушать его. Но слушать надо и запоминать.
По коридорности, такая же как и все игры, практически, просто что коридор чуть уже и стены домов высокие вот и все.

Не ужели меня услышали.
Такой романтики как в Soul Reaver все равно не будет, мне кажется это просто попытка выехать на бренде.

з.ы. мой ник, не одобряет :D
raziel
игра то отменная. За что Сони Уважения ибо сыровата и был бы очередные Тени Мордора который яркий пример того как не надо делать игры

GTAV for PC will be arriving on April 14th at retail and as a digital download.

:abuse:
Katiphus
Что, опять? :oops:
Снова
Дай Бог не в последний!
В пк версии этой игры самое главное-ожидание, трепет, волнения.
В своё время, мне понравилась игра Tomb Raider 2013 -- и старояпонский антураж, и отполированный геймплей. В конце этого года выпускают секвел -- Rise of the Tomb Raider. Действие будет происходить в Китеж-граде, что мне весьма импонирует -- старорусский деревянный антураж. Ну и ещё советские военные спец.объекты. (У нас здесь с этим туго).

Но, неестественно сношающиеся менеджеры в Студии Микрософта решили выпустить игру эксклюзивно на Х-ящике. Я в консоли не играю. Остаётся только надеяться, что через год сделают порт на ПК.
valerian
Наверно куча денег вбахали, обидно но да ладно.

Что касается Орден 1886 в целом игра понравилась, но не до сказанная ппц, по ходу и за того, что на дворе наступал 1887 :)
Про битвы с так сказать босами, если бы в игре была реализована с ними перестрелка, то было бы полное гэ, на мой взляд. А так мне игра понравилась, надеюсь будет хоть пару миссий бесплатных в DLC
valerian
Думаю раньше портанут и на ПС4 и на ПК.
vadik36km
Да есть такая надежда, но я не понимаю поведения Crystal Dynamics, не думаю что им доход сможет сделать Xbox one. По ходу большие ящики привозили им.
Эксклюзив, наверняка, временный. Иначе вряд ли майкам удастся отбить бабло, которое им пришлось бы занести разрабам, на продаже ящиков. Если и ломанутся игроманы ящики сгребать, то самые нетерпеливые из них. За пару месяцев страсти вокруг ящиков улягутся. Томб Райдеру тогда только и останется, что быть гордым эксклюзивом ящика по гроб жизни ящика и своих разрабов.
Та не, экз временный 100%, срок эксклюзивности не разглашали, а так она выйдет везде по любому :)

-- Добавлено спустя 21 мин 8 с --
В СЕТЬ УТЕКЛИ ПОДРОБНОСТИ О ПРЕМИУМ-СТАТУСЕ ДЛЯ BATTLEFIELD HARDLINE

Во-первых, премиум-пользователи смогут купить каждое из четырех запланированных DLC на две недели раньше, чем остальные, причем со скидкой.

Вот это эпик. Раньше хоть премиум подразумевал получение всех ДЛЦ, возможность играть в них на 2 недели раньше. А теперь и премиум купи и длц еще раз купи :up:
И так не собирался брать Хардлайн, но это просто жесть.

Вот это эпик.
Я давно уверовал в то, что DICE стали не игроделами, а барыгами.
:gigi:
vadik36km
Только думал взять премиум BF4 на PS4 а это уже такое шило? ну его. Думал о все DLC довольно дешево, а фиг тут :)
SevenXP
Ну на БФ4 премиум дает тебе все ДЛЦ, для этого он по сути и нужен, а вот на Хардлайн уже ФИГУШКИ :gigi:
vadik36km
Если бы можно было взять BF4 Hardline Без BF 4 :)
Скриншот из пк-версии ГТА 5
Изображение

Скриншот из пк-версии ГТА 5

Нет, я не могу... Простите меня!
Изображение
Рекомендую не покупать и не качать с торрентов, просто игнорировать. Ну или хотя бы все отрицать. Рокстар совсем разжирели.
Впрочем, я все еще думаю, что ее перенесут еще пару раз, год эдак на 2016, а потом и вовсе отменят.
SrID
Переносить на долгий срок, все тяжелее и тяжелее, можно же и в суд попасть и 100% игру не отменят, опять же, тут мало будет того, что бы просто вернуть деньги с пред заказа.
Вот эти скриншоты подальше от камеры, гораздо симпатичнее.
ПК-версия:
— frontier —
После P.CARS, Ryse, BF4, Arma 3 — блевать тянет. Они за такую задержку просто обязаны использовать тесселяцию или параллакс или вообще половину мешей переделать. Но как видно по скринам крыши домов все еще плоские. И еще пачку ПКшных технологий.
Katiphus
Ну... Говорят, в ГТА совершенно огромный мир. Во много раз больше, чем в любой другой игре. Если так, то на все объекты текстуры даже рисовать лень. А уж сколько это будет занимать на диске и скачиваться...(Хотя, по поиску нашлось, что размер всего в 4 раза больше, чем в скайриме, т.е. примерно как в обливион. В общем не понятно мне с размерами мира гта.)
— frontier —
В GTA 5 мир ощущается меньше чем в GTA SA, не смотря на то что из-за масштабов сам мир GTA 5 в действительности больше. Эти уроды запилили от GTA SA меньше половины острова.
Пока они там ее выпускают я ее уже на PS3 на 20% прошел.
В онлайне делать нехрена, тот же SA-MP был и есть в 20 раз лучше, а тут его недо-пародия с бесцельностью. Простые миссии вроде DM/TDM, Гонки, Триатлоны и прочая лабудень в то время как в SA-MP можно было отыгрывать роли и "работать". Если на ПК-версию не сделают что-то подобное можно считать провалом.
Katiphus

Если на ПК-версию не сделают что-то подобное

Я не в курсе. А они вообще обещали сделать в пк-версии хоть что-то, отличное от консольной версии?
С их стороны смысла в этом очень мало.
Портануть игру двухлетней давности, как убеждаемся, уже великое дело.
А вносить новое... это уже ремейк какой-то. Им проще делать гта6(может уже делают).
— frontier —
Да улучшаю они графическую часть + на xbox и ps все так то отличие есть в API что в DirectX что в OpenGL. Возможно их новый движек был пока, только для приставок, а так даже хз.

Katiphus
Не знаю как вам, но в GTA 5 достаточно большой + хорошо детализован, это не пустота, где холмик, дерево кустик.
Valve анонсировала игровой движок Source 2
Так и хочется добавить и первую игру на нём- HL...
О-о-о ! А вот это -- важно. Архиважно, как говорил Ленин. На Западе, запуск нового продукта делается комплексно, чтобы улучшить вероятность успеха. Наверняка у Гейба есть демонстрационная игра, которая использует новый движок. Причём эта игра должна стать "золотым стандартом" для других игроделов. Жду ! Хорошая новость.
valerian

Наверняка у Гейба есть демонстрационная игра, которая использует новый движок.

Да. Пишут, что доту 2 переведут на новую версию в ближайшее время.
Движок будет бесплатным. Использоваться он будет для инди-игр.
Но ААА шутер на этом новом движке сделать не удаться. Не поймут юзеры этих компьютерных красот прошлого десятилетия.

Жду ! Хорошая новость.

Соглашусь. Нынешняя дота страшна, как смерть.

Наверняка у Гейба есть демонстрационная игра, которая использует новый движок. Причём эта игра должна стать "золотым стандартом" для других игроделов. Жду !
Half-life 3 ? :confused: :spy:
Что-то вы рано радуетесь.
Раз
Два
Новости от прошлого января примерно.
И

Напомним, что еще в ноябре 2012 года Гейб Ньюэлл подтвердил, что Valve Software готовит замену изрядно устаревшему движку Source.

Гейбу спешить некуда :)
666Kamikadze666
А никто и не говорит о спешке. Здесь главное — сам процесс ожидания.
Создателям GTA 5 в этом вопросе далеко до Гейба. Вот у кого им надо учиться и учиться ;)
Ну, хватит о всяких скучных консольных играх.
Wolfenstein: The Old Blood
5 мая.
Может(а может и нет) будет лучшая игра полугодия. Конкуренции практически нет.
— frontier —

Видно за прошлый год у них не плохая выручка, раз решили DLC выпустить :)
frontier
Приглушённо поржал на последнем кадре. :lol: :up2:

Похоже, новое слово в игровом юморе =)
valerian
+ 100 тоже был ржака под занавес.
Обязательно возьму и с удовольствием вернусь в шикарную вселенную
С 3Dnews: Homeworld Remastered Collection — космическая одиссея. Рецензия.

Homeworld Remastered Collection с легкостью утирает носы всему сонму посредственных переизданий, что сегодня сыплются как из рога изобилия. Gearbox проделала огромную кропотливую работу, и результат ее превзошел все ожидания. Это качество, которого Homeworld заслуживает.
Гейб Ньюэлл о будущем Valve

Если большая группа людей в Valve обоснованно заявит, что хочет вернуться и сделать суперклассику — мы вернёмся и сделаем. Но если вы хотите сделать ещё одну игру серии Half‑Life и хотите проигнорировать всё, чему мы научились выпуская Portal 2 и большое количество обновлений сетевых игр, это будет плохой выбор. Поэтому мы будем двигаться вперёд.

Farewell, Gordon!

Гейб Ньюэлл о будущем Valve

Farewell, Gordon!


Я не узнал ничего нового там для себя. Как известно, Гейб с потолка ничего не навязывает разработчикам. Вальв работает по такому принципу -- куча девелоперов говорит, что хочет создать такую-то игру, Гейб оценивает потенциал, и даёт отмашку.

Несколько лет назад, Гейб заявил, что был удивлён популярностью кооперативных игр, и будет делать только их. Мы знаем, что Гейб сейчас толкает СтимОС и игровую консоль, где фишка -- несколько членов семьи могут играть на своих дивайсах в одну кооперативную игру дома. К этой энчиладе могут пришить мир ХЛ. Типа, Гордон бьётся с атакующими пришельцами, где и Гордон, и пришельцы -- живые игроки. Зная Вальв, я уверен, что к этому кооперативному шутеру они смогут пришить достойную историю. Может быть, она будет выпускаться частями, как в The Walking Dead.
Если сам не думает делать продолжение, то хоть продал бы права кому-то....
"А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаешь, нашего Шекспира" @ — собраться фанатам, и самим сделать продолжение "Half‑Life"? Тем более, что Source 2 бесплатен... :oops:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5298 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru