Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 106 из 133 [ Сообщений: 5298 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
MikeIS
Они уже официально весят в Стиме так что таки да это они)
Капец однако :(

Supported video cards at the time of release: NVIDIA GeForce GTX 680 or better, GeForce GTX 700 series; AMD Radeon HD7970 or better, Radeon R9 200 series
http://assassinscreed.ubi.com/en-US/news/news_detail.aspx?c=tcm:152-180841-16&ct=tcm:148-76770-32

P.S. Я конечно планирую прикупить 290/290x, но когда ценник упадет до 10к/12к....
Дак а че, судя по скринам на более слабых видеокартах ловить там нечего. В требованиях и так видеокарты предыдущего поколения во всяком случае у NV), удивляться что скажем нет поддержки какой нить, совсем стаааааааарой 560TI не стоит.
MikeIS
Ну а что ты хочешь? У пк начался новый бесконечный цикл Уроборос, многие ради Ас и Ведьмака 3 пойдут и сменят свои "старые" видяхи. И все это лишь из-за того что АМД с NV и Интелам приплачивает разработчикам за плохую оптимизацию. Да кто-то скажет что на пк есть 4к но массово даже у нас на форуме где все весьма продвинутые сидят и то не имеют 4к, молчу про более широкие ламерские круги так что все это маркетинговский бред сивой кобылы.
Внес пред оплату за консольку жду когда таможня отпустит новую партию и отправит ее в оф магазин Сони.
MikeIS

AMD Radeon HD7970 or better, Radeon R9 200 series

"R9 200 series" никак не "better", чем HD 7970 :oops: А так — ожидал подобного, в смысле что для комфортной игры (а в требованиях наверняка указываются именно таковые, как было с большинством предыдущих частей) потребуется не ниже Radeon HD 7950 / GTX 760. Но еще в глубоких раздумьях по поводу приобретения (4-ку пропустил) — вроде много улучшений в геймплее, но в тоже время ничего капитально нового + добавлены кучи микротранзаций (правда к мультиплееру, который кстати интересен, но сильно на любителя). А так — в стане конкурентов они кстати не заметно ниже. Ubisoft, слабо 3-и копи-паст игры в год делать? :yes:

NVIDIA GeForce GTX 680 or better, GeForce GTX 700 series


а скажем 760 разве не та же 670, только кааапельку урезанее и соответственно медленней? чем это 700-серис лучше 670? в каком месте скажем 580печ медленнее 750той? о_О скорее всего банально голый маркетинг не имеющий никакого отношения к реальности. Снова. В который раз.
На момент выхода прошлого Ассассина минимальные требование были вполне обычными, мой комп не первой свежести их вполне удовлетворял, даже по рекомендуемым вроде.
Да идти игра будет и на 560ti, просто на средне низких настройках. Минимальные требования указаны (в стиме кстати, так что официальные) для средне-высоких настроек имхо, а рекомендуемые для максималок.
Прошлая часть, кстати, не идет на моем компе на максималках. На средневысоких неплохо, но фпс не 60к/с постоянно, а от 30 до 60 гуляет. Пробовал ограничивать вертикалкой игру на 30к/с — ватное Г получается (не знаю, на компе вертикалкой в 30к/с игры ограничивать не комфортно, та же вата и в фаркрае3 и в кризисе3). На консоли как то заранее ограничено 30ю кадрами и работает плавно, на компе вата. По этому отключаю вертикалку, тогда отзыв на мышь становится нормальным даже при 30 к/с. Так и в ассассине и в фаркрае и в кризисе.
Но, допустим, гта4 при 25-60 к/с с вертикалкой и модами графическими (из-за них от25к/с, без них 50-60) работает нормально, большинство игр вцелом работают нормально.
В некоторых всинк вреден... так что без вертикалки и с отключенным НВАО новый ассассин попрет и на средних компах с core i3 + 660ti, а указанные требования маркетинг — "беги за новым железом, а еще лучше за консолью"
В общем в этот раз торрент эдишн для проверки будет просто обязателен :gigi:
The Witcher 3 Opening Cinematic is Absolutely Epic Лучший виданый мной SGI ролик в жанре фентези за все время что я дружу с играми CD Боги! Чувствую у меня будут 2 GOTY 2015. И да не зря они ставят рейтинг игре 18 ох не зря! Я жду просто жду до ужаса как эту игру!
UP Заменил, ссылку на ютуб там доступно 1080р


Последний раз редактировалось Switrit 10:33 27.10.2014, всего редактировалось 1 раз.
Switrit
Красиво :up: , но хотелось бы увидеть графику самого игрового процесса :oops:
Asmodeus
Уже давно все есть где-то в общей сложности на час геймплея)
Отделил обсуждение Sid Meier's Civilization: Beyond Earth.

-- Добавлено спустя 2 мин 27 с --
Switrit
Угу, нашёл. Вроде бы графика в самой игре не сильно ушла вперёд в сравнении со 2ой частью.
Asmodeus
Зато мир открытый, что радует.

Почему нет в шапке? :lol:
Far Cry 4 отправилась в печать
Вышла игра — Call of Duty: Advanced Warfare — Digital Pro Edition .
Немного побегал , пострелял . На моем конфиге идет нормально на Максимальных настройках ( сглаживание FXAA) . Если в настройках графики включить кеширование солнечных теней и пятен начинается подергивание картинки . Хотя видеопамяти хватает и без кеширования , по всей видимости что то неправильно с этими настройками . Они на качество картинки не влияют , и их лучше не включать .

Изображение Изображение
Предзаказывал Нулевой день. (Играю на игровом ноутбуке от Мси серии Стелс в тандеме i7+870м 3 гиговая, служит системником подключенным к тв а к нему ноуту идет моя профильная мышка без проводов и клава от Лоджитек так же без проводов.) Что сказать хз какая компания вот только пойду ее проходить в ближайшие часа два НО мп просто лучший, что было с серией со времен MW2, а с учетом приевшейся БФ4 и слитых к чертям Титанов для меня этот мультиплеер стал прям свежим глотком воздуха + самая правильная реализация многоуровневых карт и джамп-джетов которые позволяют не только высоко прыгать и не терять хп во время падения но позволяют делать многие другие интересные вещи в движении, что отлично затрудняет попадания по цели. В купе с хай-тек штучками, гранатами и оружием на выходе получаем новое дыхание серии отличная проба пера для новой молодой студии. Да Мп БО2 тоже был хорош но не совсем а тут прям как надо даже по динамике 10 из 10 и в ближайшие время обязательно куплю сеазонпас. Ибо тут я точно буду зависать часами, поскольку Батлу Хардлаин точно пропускаю ибо за мод к БФ4 много хотят. :yes:


Последний раз редактировалось Asmodeus 23:43 03.11.2014, всего редактировалось 1 раз.
Что мешает ставить запятые?
RAV123
О спс, попробую отключить кэши теней, действительно есть небольшие подергивания.
Кэшироввание шейдеров во время роликов тоже лучше отключить для первого прохождения кампании, после подзагрузки уровня ролики начинают лагать (собственно об этом в настройках и предупреждают)
Игра жрет, кстати, все 4ГБ видеопамяти и где то 4 гига РАМ, да и проц грузит.
Изображение
Кампания мне, кстати, нравится пока. Картинка и звук тоже норм, дубляж значительно лучше прошлой части.
Мульт поиграл чуть чуть, пока не вник, раньше не играл колду онлайн, только в ГОСТС, но там мне не понравилось. А вэтой вроде норм, да и на батле 4й уже немного руку набил...
В общем неожиданно удачная игра у них вышла ИМХО
Оперативы действительно жрет 6Гб , а вот видеопамяти в самой игре пока больше 1.5 Гб не видел , может дальше будет. А вот почему то в заставках-роликах до 2 Гб прыгает :)
RAV123
Ну у меня 4 гига памяти, видя это гама просто впихивает все что только можно туда, текстуры, кэши теней и тд...
У вас в РАМ отправляет то, что не влезло в видеопамять, видимо
vadik36km
Фиг его знает , но тогда бы все 2 Гб все время жрало бы . Че 500Мб пропадать то :gigi: И по идее если текстуры не влезли бы ,то оперативной больше 6ГБ жрало . Может на Жирафах что то не то с дровами . Выгрузки из видеопамяти толковой нет .
RAV123
Не знаю, но не думаю, что проблема с выгрузкой, она сразу заполняет память, при первом включении. А память именно игра 6 гигов ест, или это с остальными процессами/виндой?
Потому как у меня всего 6гб рам во время игры занято, с виндой и т.д. Если у вас только игра 6гиг занимает, то как раз получается те ~2гб, что в видеопамять не влезли, уходят в оперативку. Тоесть в сумме ~8 гб памяти игра ест (видео+рам) как в консолях новых :)
Сложно конечно сказать, чем там забиваются в таких кол-вах объемы памяти, т.к. тот же кризис меньше ест, ну или фаркрай3.
RAV123
vadik36km
Ребята все проще это плавные намеки на то, что у нас всех железо Г и пора идти в магазин за новыми топами ибо мол раз даже мы скромный Код забиваем вам памятушку под завязку то что будет с вашим железом в новых играх от конкурентов ЕА и Юбисофт? :gigi:
Switrit
:) тонкие намеки на толстые обстоятельства — эт да :D
Это еще что , а как вам — установочные файлы игры весят 48 Гб и установленная игра тоже 48 Гб . Так ни каких HDD скоро не хватит . Хотя сногосшибательной графике в этой игре не видно . Ни чего особенного такого нет .
RAV123
это да, КоД весит 51 гиг, так же, как и БФ4 с 4мя дополнениями, при том, что батла все же покрасивше и детальней.
Опять наверное понапихали видосов несжатых и аудио в WAV :gigi:
Prey 2 отменили.
vadik36km
А по мне дэк КоД АВ лучше выглядит чем Батла 4.Да и еще с участием актера Кевин Спэйси.Круто :)
Dime18
Я того же мнения)

Ну что же по сюжету лучший код со времен МВ2 и БО1-2 Однозначно! Что не миссия то что-то интересно как по сюжету так и по геймплею. А погоня за машиной пожалуй лучшая погоня в индустрии за последние года так 2 точно. Во общем реально внезапно хорошая игра выходит хотя я в сюжете как понимаю где-то на четверти поскольку следующая миссия после погони за белым грузовиком.
Dime18
Визуально в чем то да — лучше. Технически нет, в батле деталей больше, масштабы больше, значит и весит она не просто так 51гиг (37 без дополнений)
Я только о объеме на диске говорил.
КоД и правда очень хорош, неожиданно хорош, на уровне первого модэрн варфэир.
Тоже до погони дошел, даже нет, следующий уровень прошел, потом работал...
Вот сейчас доберусь до кампании :)
vadik36km
Обще графически может и уступает батле но вот художественно с правильным светом и светофильтром с общей мягкой гаммой цветов а так же очень правильным арт-дирекшеном имхо втаптывает ближайших конкурентов в грязь. Мое мнения у Батлов номерных а не Бадкомпани именно с этими факторами и проблемы у них нет мягкости света и гаммы ты не веришь в них особо не смотря на дату сегодня а недалекое будущее. А в AW при правильной игре свето-тень, гамма и общий арт делают визуально игру очень кинематографической и в плане восприятия для глаз более дружелюбной. Отдельный респект за лица в заставках и общею анимацию тел во время геймплея!


Последний раз редактировалось Switrit 22:02 03.11.2014, всего редактировалось 1 раз.
Switrit
Повторюсь, я только объем игры имел ввиду, тяжеловата КоД, выглядит то она очень неплохо :)
И звучит, кстати, в отличае от прошлой части, лучше
vadik36km
Ну так я это тронул не из-за объема а из-за твоих слов, что технически не лучше. И выше попытался донести мысль, что порой талант художников делает больше чем тупо технологии.
Гоуста как звучала незнаю чуйка с момента анонса сказала не брать так что хз. А вот AW да хорошо звучит, через внешнею зк+ 5.1 в плане объема местами БФ4 делает что удивительно!
Касаемо же веса думаю, что файлы просто не сжатые нормально вот и все. Вон тот же Титанслив весит до фига, а именно из-за несжатого звука
Dime18
С самого начала игры как только выбиравшийся из капсулы явно видно что графика стеклянная и не естественная, а что касается требования так у меня пока SLI не работает при этом всё на ультра и всё достаточно играбельно. :gigi:

Prey 2 отменили.
Нет слов Изображение
Оригинальный Prey тоже несколько раз отменяли :oops:
Про "Call of Duty: Advanced Warfare" продолжаем в теме по этой игре.

-- Добавлено спустя 1 мин 1 с --
SrID
Всё возможно :spy:
Ну парни — ЧУМА
ГТА5 в виде от первого лица с чумовой графикой и уже совсем скоро, пара недель осталось :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5298 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru