Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 102 из 133 [ Сообщений: 5298 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 133  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ДАТЫ ВЫХОДА ОЖИДАЕМЫХ ПРОЕКТОВ НА PC:
(нажмите на название игры, чтобы открыть официальный сайт)
______________________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________
Наиболее полные списки игр, запланированных на 2018 год.


Последний раз редактировалось Asmodeus 04:11 12.06.2017, всего редактировалось 17 раз(а).
666Kamikadze666
Это не моя политика. У меня, как и у вас, не может быть политики по данному вопросу, т.к. мы не работаем в рокстар.
И жизненные ситуации каких-то конкретных людей не волнуют продавцов. Это лишнее. Есть два варианта. Консоль или много позже порт-поделка. Всё.

Вы хотите, чтобы для вас порты игр делались быстро
Ну большинство издателей не засиживаются по году-два для выпуска порта. Да и кто сказал, что порт низкого качества обязателен к покупке. Пройдем мимо, найдем что-нибудь поинтереснее. :yes:
Не вокруг же одного ГТА мир вертится.

Если человек любит гта, то у него должна быть консоль в первую очередь, а компьютер во вторую.

И корячиться со стрельбой на геймпаде? Спасибо, не надо :no: . Комповое комбоуправление (мыша+клава+геймпад) на голову удобнее. Тормоза? Как будто консоли сейчас не тормозят. Качество графики? Даже комментировать не буду.

Короче говоря, вброс слабенький, пробуйте исчо. :gigi:

Это не моя политика.
Так будьте же добрее, не осуждайте людей за их желания, которые на данный момент не могут быть исполнены :)
Уважаемые, давайте будем жить дружно и придерживаться тематики ветки. А всё остальноё в ЛС или во Флейм, ОК? ;)
Жёсткий_Чебур

Короче говоря, вброс слабенький, пробуйте исчо.

В голове у вас вброс.
К чему вообще здесь ваш флуд? Вы знаете третий вариант? Так поделитесь.
А устраивать тут болтовню, перечисляя свои невыполнимые желания-не красиво, тем более для модератора.
Пишите петиции рокстарам.
Ну, пока оф информации не было, так что спорить нету смысла. Вероятность выхода ГТА на ПК пока не более чем 50/50 :)
Ред Деад так и не вышел до сих пор.
Но ГТА всегда на ПК с задержками разной длинны выходили, но выходили же...
Дабы чуть разрядить обстановку:
Resident Evil Revelations 2 выпустят в следующем году пока заявлена на ПС4, возможно появление других платформ
Ремейк Resident Evil выглядит многообещающе
Дебютный трейлер Resident Evil HD Remaster
Аддон для Saints Row IV
Релиз Assassin's Creed: Unity перенесен
Ну и еще о ГТА. Эх, Рокстар, все вокруг да около.
Жёсткий_Чебур
+1
Я тоже часто слышал сказку про то что консоли не тормозят :) Если одиночка еще нормально, то сетевая, это фейл, во многих играх.

Но не просто так игру не делали порт на PC: Они же готовили улучшенную графику, а это за 1 день не делается, так в момент выхода игры, графику GTA 5, геймеры PC тупо бы не простили и засерали во всех форумах.
Хотя у меня в момент выхода GTA5 и была PS3 но у меня даже и близко в мыслях. Не было брать игру на PS3.
Другой сюжет, другая локация графика та же и это ~через 4-5 лет.


Resident Evil: Revelations 2 да трейлер не чего в целом. Но когда та игра, шла хорошо, только на топовых PC и это было круто. А сейчас. Графика 2006 года. И за графики нету страха. Надеюсь хоть что то поменяется. Но игра то выйдет и на 360 и на PS3
SevenXP
Графика не та же. Для консоли очень даже ничего. Главная проблема в физике, вот тут реальный фейл. Надеюсь, на компе поправят. Прошёл игру 2 раза на хбокс360, но на ПК думаю посмотреть, что и как. Может, и правда прорыв будет.
SevenXP
Не, про ту же графику ты уж загнул :gigi:
На PS3 у друга играл в GTA4 — вот там вообще жесть была, разрешение по ощущениям 320х240, текстурки муть, дальность на уровне "вытянутой руки".... ну список долгий, играли мы правда с удовольствием, прикалывало, когда мимо ментов проезжаешь они предупредительный короткий сигнал сиреной давали. Сам город здоровенный, ну и т.д.
В пятой части, соглашусь с CRAIG_DT, очень сильно урезали физику вождения (все остальное — хотьба, стрельба, полеты — вроде вполне себе круто), надеюсь в ремэйке будет физика из 4й части, она там классная, не сим конечно, но очень прикольная :)
Kamikadze666
Переиздание первой части Resident evil — выглядит полным бредом, причем имеющим явную цель срубить бабла на переиздании игры.Что касается любви фанатов?так фанатам первого резидента уже под 30 лет, я говорю об игре для ps one, она их вряд ли заинтересует, скорее взбесит, что касается выпуска для новых игроков, так резидент провалился, сейчас огромная куча игр про зомби, мертвицы
в тренде сегодня, на их фоне переизданный резидент будет смотреться Фиговатенько.

Переиздание первой части Resident evil — выглядит полным бредом, причем имеющим явную цель срубить бабла на переиздании игры.

Так мода на ремейки пошла, все кому не лень клепают. :D
не совсем ремейк конечно — мобильная версия Bioshock доступна в iTunes по цене :eek: 479 р. :abuse:

Firewatch — первый трейлер может что-то интересное получится
666Kamikadze666
На биошок цена то ладно, дорого да, но вот качество...
Если бы там хоть порт с ящика был, более менее приближенный, а там... Ужс в общем :D
Фаэрвоч тоже кстати видел недавно, интересно что выйдет.
vadik36km
:) Ну я больше имел ввиду что, PC версия, не получила бы реально сильных изменений. Но через 1-год они могут стать реально сильными.
SevenXP
Я думаю, что ГТА 5, тот что был показан для ПС4 ПК и Бокс1, был таким изначально, впихнуть его в таком виде на старые консоли не смогли, а на комп выпускать не стали, не выгодно — тогда бы его просто не купили в том кол-ве, да еще и с приставками вместе :) (и этот вариант вачдогс очень хорошо показывает, в смысле урезания качества)))
Ну а на новые приставки сразу не выпустили по двум причинам
1- не было девкитов приставок, появились поздно
2- экономические причины: никто бы не купил для старых приставок, когда есть на новых в гораздо лучшем качестве :)
А так и они в плюсе, и производители приставок. Я думаю, что сейчас опять история повторится и много копий игры будет продано, так же и приставки начнут продаваться сильнее.
В общем Рокстар можно только позавидовать :)
Risen 3.
И месяца не прошло, как сделали патч, позволяющий запускать игру на 6 ядрах интел.
Star Citizen:
"На минувших выходных мы преодолели еще одну из них с, казалось бы, невозможной суммой в $52 миллиона собранных народных средств. Благодарю вас за оказанную в эти дни поддержку; я знаю, что распродажа Constellation прошла грандиозно,… но это стало возможно лишь из-за понимания сторонниками концепции Star Citizen!"

"На выходных, исполнительный продюсер Alex Mayberry объявил, что мы сотрудничаем с AMD в том, что включаем стартовый корабль в комплектацию конкретных видеокарт. Обратите внимание на гоночную модель Mustang Omega в соответствующей раскраске от «AMD» (или «Accelerated Mass Design», дабы не портить эффекта погружения). В ближайшем будущем вы сможете узнать больше о корабле Mustang и его моделях."
Изображение

начинаю ждать эту игру.

Игра создаётся на CryEngine+Mantle.

Джеват Йерли анонсировал поддержку Mantle в Cryengine и заявил, что, благодаря Mantle, разработчики, использующие Cryengine, смогут достичь уровня CG-графики.

Йерли считает, что, используя Mantle, CryEngine станет первым движком, который предложит визуальное качество CG.

Джеват Йерли анонсировал поддержку Mantle в Cryengine и заявил, что, благодаря Mantle, разработчики, использующие Cryengine, смогут достичь уровня CG-графики.


Йерли считает, что, используя Mantle, CryEngine станет первым движком, который предложит визуальное качество CG.

Т.е. тех процессорных ресурсов, что освобождает Mantle, хватит для того, чтобы серьёзно поднять качество графики? :lol:

-- Добавлено спустя 1 мин 31 с --

Уже давно его купил. Что прекрасно видно в профиле

Это ваш первый собственный геймпад?
Dim4ik

Т.е. тех процессорных ресурсов, что освобождает Mantle, хватит для того, чтобы серьёзно поднять качество графики?

Надеюсь, вопрос всё же не ко мне?
Думаю, процессорных ресурсов хватит на что-то не менее полезное. Ну и корректная загрузка задачами видеокарты явно может поднять уровень графики. Опять же, отказ от морально устаревших, допотопных апи, вроде дх(в.т.ч. маркетинговая клоунада — дх12), тоже пойдёт на пользу для улучшения уровня графики в играх.
На сколько-пусть доказывают Крайтеки и все эти лидеры отрасли.
Рецензия BioShock (iOS)

-- Добавлено спустя 10 мин 43 с --
ну а это контроллеры на выбор)))
666Kamikadze666
Что могу сказать о, второй статейки? Японцы такие Японцы... :D
Объявлена дата выхода Batman: Arkham Knight

Названа дата выхода Mortal Kombat X
666Kamikadze666
Геймпадная консольщина! :D
Новые подробности Grand Theft Auto V нового поколения:

— 100 новых треков для радиостанций.
— Новые оружия, машины и активности в открытом мире.
— Улучшенный трафик и совершенно переработанная система листвы и травы.
— Владельцы версии для PS3 и Xbox 360 в ремастеринге получат эксклюзивные классические машины.
— Число игроков в GTA Online вырастет до 30 игроков, а все прошлые пользовательские миссии для PS3 и Xbox 360 переберутся в ремастеринг.
— Новый трейлер уже сегодня.

Игра выходит 18 ноября на PS4 и Xbox One, на РС релиз состоится 27 января 2015 года.
Изображение

-- Добавлено спустя 9 мин 55 с --
Трейлер будет в 17:00 по москве на канале R*

-- Добавлено спустя 26 мин 38 с --
Оригинал новости с скриншотами :)
vadik36km
Ну блин почему не в ноябре. :(
Ну все равно или PC ждать или на PS4 Брать.


Последний раз редактировалось SevenXP 16:05 12.09.2014, всего редактировалось 2 раз(а).
SevenXP
А фиг его знает, но я все равно на консоль брать собирался.

-- Добавлено спустя 1 мин 16 с --
А вот и ролик, я так понимаю много побочек добавили?
vadik36km
Я когда пред обзоры смотрел, да там разница была сильная. Но меня больше интересует будет ли разница между PC vs PS4 как в Watch Dogs
А то у меня по полный инет забирает PS4 качает обновы. Без обнов запустил игру, курсор был, скоро проверю работа способность мыши :)
SevenXP
В Вочдогс на ПС4 нету фулл хд (там 900р) и чуть меньше деталей типа падающей листвы (меньше кол-во) а так без разницы можно сказать.
Тут ГТА ролики взяты с ПС4, все в 1080р и с кучей деталей. На ПК может что то и будет лучше, но опять с убер требованиями наверное и с багами.
vadik36km
Убер требования в любом случаи будет не удивлюсь если для комфортных 40-60 фпс и 1080р надо будет платформу на ддр4 брать с новыми i7 ибо мы знаем как Рокстары "любят" пк :gigi:
Switrit
Думаю, что основным требованием будет видеокарта с большим объёмом видеопамяти.
________________________________________________________________________________________
Сравнение консолей и ПК с использованием разных игровых манипуляторов перенёс в соответствующую тему.
Switrit, Asmodeus, будет требовать немало и того, и того, и наверняка памяти поболее 8 Гб, инфа 100% :oops: Вообще, что гадать, осталось всего 3 месяца подождать :) Удобное время выбрали кстати, у меня как раз в январе работы минимум будет, и Unity наверняка уже будет закончен к тому времени :)

Так, парочка ссылок для отвлечения от ожидания GTA 5 :oops:
Первая оценка Destiny — 6/10
9/9/99 — Dreamcast исполнилось 15 лет!
Asmodeus
*Пожал плечами* Я лично не сравниваю а пытаюсь пред угадать железо для комфортного фпс при 1080р, для себя уже все решил в этом поколении исключительно PS4 как основная и единственная платформа для ААА и АА проектов. еще 2 с половиной недели продержатся и будет большой фото анбоксинг.
D-Tritus
Ну благо видяшки в 970 4 гига\980 8 гига\титан Z\ титан и аналоги от АМД будет вполне за глаза, если конечно будет норм порт а не через Ж как во времена GTA 4, касаемо оперативки вангую 16-20 гига ИМХО вес около 45-50 гига будет не меньше. Лично я жду для PS4 версию
Насчет Detiny не согласен залипа у друга очень понравилась одна из лучших онлаек последних лет смело от себя ставлю 8 балов, за очно 9 на задел личного и глубокого прохождения.
Эхх Dreamcast как это было давно. Черт и после каждого такого юбилея ты вспоминаешь, что сидел за этим и ощущаешь себя немного староватым :gigi:
vadik36km

Тут ГТА ролики взяты с ПС4, все в 1080р и с кучей деталей.

Ну ещё бы. Её делали под ящик 360 и пс3, а там железо слабенькое, поэтому и оптимизировали хорошо изначально, вот и на консоли нового поколения смогли нормально доделать.
CRAIG_DT
Ну в принципе да, хотя как раз факт того, что ее оптимизировали под старые консоли с их мега архитектурами скорее минус, потому как, по идее, те наработки не подходят совсем для новых консолей.
Хотя, может при создании для новых консолей за основу брали версию для х360?
Но судя по роликам доработали игру значительно (или в том году порезали значительно для старых консолей, а сейчас выпускают изначальный полноценный вариант :) )


Последний раз редактировалось vadik36km 23:03 12.09.2014, всего редактировалось 1 раз.
Switrit
Asmodeus

Да на моем PC черер 30-40 минут. Всегда стабильно <30 FPS :) На мое высказывание и результатов бенчмарка. Рокстары пожали плечами :) —> GTA 4 ( Это в подтверждения на 2-ва сообщение выше )
Так что есть шанс, что не скоро выйдет тот PC который выдаст нормальных 40+ FPS :)


Последний раз редактировалось SevenXP 10:15 13.09.2014, всего редактировалось 1 раз.
SevenXP
Вы о чём? GTA 5 уже установлена на вашем PC? :confused: Вы один из её разработчиков? :spy:
И так бизнес видео карт и настройки графики.

Не все игры, но какие то должны быть в этом году с настройками для будущих 980-980ти-295х-390х-295х2 и потом еще выйдет типо 990 ая и подешевеет титан z. Да когда выходят видео карты, то и в играх делают настройки под новые карты и щас самые мощные одночмпы 780 ти 290х и настройки делают для них, но не все игры. А вот когда выйдут 390х-295х2-990, то какой нибудь разработчик сделает настройки для этих карт. А скоро будут выходить игры на движках нового поколения анрил4 и прочих. Так что не удивляйтесь, что на своих картах вам будет далеко до максимальных настроек.
Asmodeus
Речь о гг порте была просто 2-сообщение выше. Нужно было дописать что я про GTA4

Что касается War Thunder.
1) Опечалило что я не смог войти в аккаунт PC типа предупреждения использовать аккаунт пк нельзя.

2) Мышь и Клава на PS4 работают нормально. Спокойно управлял танком и самолетом по клава + мышь.
3) Клава работает в менюшке, можно запускать приложения и серфить по браузеру.
4) Жаль что в браузере на работала мышь.
Dying Light геймплей.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5298 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 133  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru