Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 53 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я к пиратам не обращаюсь, а она действительно скоро выйдет. Первые две части приходилось заказывать из США.
В 1С какие-то засранцы сидят, всякую защиту нехорошую на диски ставят, но перевод у них просто замечательный.
Защита как защита. В чем проблема-то? Нормально все работает.
Khar-Selim
В последнее время у 1C и у некоторых других компаний модно стало выпускать диски с защитой — starforce3, а сломать ее в большинстве случаев невозможно (пока). Купил такой диск и ни виртуалку, ни копию с него уже не снимешь. А от пиратки, я думаю, такой диск ничем кроме перевода не отличается. У меня лежит дома пиратка, глюков не замечал, перевод нормальный (рус./англ. версия), правда проблемы с патчами могут быть, но это уже другая история.
Зачем ее ломать? Диски нормально читаются и так(причем инсталляция такова, что чтение происходит только на старте, а все нужные файлы на диске). Вот NFS:HP2 мне пришлось отлучать, поскольку диск запрашивается постоянно — на загрузке трассы, на загрузке песни(при этом даже игра останавливается, хотя это не треки AudioCD). А с 1C-дисками таких проблем нет(по крайней мере у меня еще не было). А кроме того, не хочу участвовать в воровстве, так что подожду выхода лицензии.
Все в норме,но после завершения миссии сразу гиперпрыжок-я даже понять не успеваю что я сделал.Или я дурак или это большой косяк этой игры.Кто что скажет?
Говорят, так и должно быть. Сам не играл — не знаю.
Здравствуйте.

С 2002 года периодически играю в Homeworld 2, классная игруха. Собрал себе комп год назад и вот на днях решил вспомнить молодость. Игра без проблем установилась, однако, в самой игре жуткие тормоза. Я все могу понять, за 7 лет разные глюки видел но чтоб такие...

Тормозит именно внутриигровое управление по осям X,Y(мышка). При этом FPS в игре отличный, да да, вы не ослышались! Тормозит именно сам механизм вращения мышкой, позиция сменяется раз в 5-10 секунд, при этом корабли и прочие объекты плавно и гладко функционируют в игре. На предыдущих видюхах GeForce 4 MX440, ATI HD2600XT — таких глюков не было, это наводит на некоторые подозрения в адрес HD4850.

Полазил по фан-сайтам игры, решение проблемы не нашел. Пробовал даже принудительно сажать процесс на одно ядро процессора(ЦП). Танцы с бубном в конфиге игры эффекта не дали. Ничего не помогло.

Хелп. Игруха классная. Ломка. :(

Здравствуйте.

С 2002 года периодически играю в Homeworld 2, классная игруха. Собрал себе комп год назад и вот на днях решил вспомнить молодость. Игра без проблем установилась, однако, в самой игре жуткие тормоза. Я все могу понять, за 7 лет разные глюки видел но чтоб такие...

Тормозит именно внутриигровое управление по осям X,Y(мышка). При этом FPS в игре отличный, да да, вы не ослышались! Тормозит именно сам механизм вращения мышкой, позиция сменяется раз в 5-10 секунд, при этом корабли и прочие объекты плавно и гладко функционируют в игре. На предыдущих видюхах GeForce 4 MX440, ATI HD2600XT — таких глюков не было, это наводит на некоторые подозрения в адрес HD4850.

Полазил по фан-сайтам игры, решение проблемы не нашел. Пробовал даже принудительно сажать процесс на одно ядро процессора(ЦП). Танцы с бубном в конфиге игры эффекта не дали. Ничего не помогло.

Хелп. Игруха классная. Ломка. :(


не знаю у меня пиратский диск но работает нормально есть только глюки самой игры иногда патч не ставится :(
slipknotweb, помню, как-то раз тоже столкнулся с нереальными тормозами этой игры на хорошем компе. Там есть какая-то одна графическая настройка, которую надо выключить. Мне помогло.
По сете помню в институте игрались еще в первую часть, класс! ;)
2 slipknotweb/

Такая же ерунда.., Я сначала прибалдел просто.. на hd4890... игрушка 3-го года тормозит.....:(
Если допинаю — отпишусь...:))
Я играю в HomeWorld 2 на Windows 7 Rus Максимальная х64 и без проблем :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru