Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Изображение
Новая часть серии аркадных гонок Need for Speed, разработанная на движке Frostbite.

Need for Speed Payback предлагает игрокам полицейские погони и гонки за соперниками в разнообразном окружении, включающем пустыни, каньоны, горы и городские улицы. В комплекте — богатый парк автомобилей и глубокая система тюнинга.

В Need for Speed Payback игроков ждет увлекательный и захватывающий сюжетный режим, в котором предстоит переключаться между тремя играбельными персонажами прямо во время выполнения миссий. Цель героев — покончить с преступной группировкой «Дом», картелем, который держит под контролем казино, преступников и полицию города Fortune Valley.

Сюжетный режим выполнен в зрелищном кинематографичном формате и обещает захватывающее действие в стиле фильмов «Форсаж».

Системные требования
Минимальные
Операционная система: 64-разрядная Windows 7
Процессор: Intel i3 6300 3,8 ГГц / AMD FX 8150 3,6 ГГц с 4 аппаратными потоками
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
Оперативная память: 6 ГБ
Место на диске: 30 ГБ
DirectX: версии 11
Рекомендуемые
Операционная система: 64-разрядная Windows 7 или выше
Процессор: Intel i5 4690K 3,5 ГГц / AMD FX 8350 4,0 ГГц с 4 аппаратными потоками
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 4 ГБ / AMD Radeon R9 290 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 30 ГБ
DirectX: версии 11


СКРИНЫ:
Изображение
Изображение
Изображение
очередная поделка, не видать нам второго most wanted
И что это за тема?
Где игра, где взять, где игровое видео, Ваши скрины...?
Все так то и за лут бокса я ее не купил, но после фильма я смягчился и купил SW BF2 но эту только на EA Access
Подскажите с проблемой. На компьютере полностью исправная Radeon HD 6970. Пытаюсь поиграть в Need for Speed Payback. До меню и в самом меню игры всё в порядке. Когда стартует загрузка гонки — ну там четыре тусующихся квадратика справа на черном фоне — как только уже ожидаешь вот местность и трасса будет, вместо этого черный экран и слышны звуки без изображения. В другой игре — Far Cry 5 всё нормально идёт до загрузки местности, вместо неё опять черный экран и какой-то код ошибки (кажется куча нолей с пятёркой на конце). Знаю, что с целью увеличения продаж AMD пытается перегнать своих покупателей на новые AMD-ешные видеокарты и не только прекратила поддержку видеокарт с микроархитектурой VLIW но тут, наверно какое-то большее злодейство затеяно, и подозреваю, что либо в новых драйверах есть запрещающая строка на конкретные старые карты, либо в новых драйверах присутствует список "рукопожатных видеокарт" и если, как в моем случае, видеокарта стара и тем самым "нерукопожата", то драйвер отказывается сотрудничать с видеокартой. Возможно, что такая дискриминация прописывается в самих играх, а не в драйверах для видеокарт. Возможно это можно как-то обойти, ведь работает же Radeon HD 6970 когда на низких настойках, а когда даже на выскоких в таких новых играх, как Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, Battlefield, Call of Duty WWII, Project Cars 2, и др. Помогите советом и добрым словом, как можно заставить Far Cry 5 и Need for Speed Payback работать с Radeon HD 6970?
Заранее благодарен
Сергей
Truchmann

А в тестах нагрузочных как себя карта ведёт? К примеру в FurMark? Подозреваю перегрев и отвал чипа.
Все что могу сказать — NFS Payback это крайняя степень жадности издателя. Поэтому если вы готовы потратить немного времени на гринд карточек, то перед вами откроется чудесная с точки зрения геймплея гонка, заслуживающая минимум 8,5 баллов из 10.
Всем привет. И я на ноуте запустил, вылезла ошибка при первоначальном же запуске: DirectX function "Dx11 Renderer tryMap" failed with DXGI_ERROR_DEVICE_REMOVED, а дальше перевожу: Видеокарта была физически удалена из системы или произошло обновление драйвера видеокарты. Эта ошибка обычно вызвана сбоем графического драйвера; попробуйте установить последние версии драйверов. Кроме того, убедитесь, что у вас есть поддерживаемая видеокарта с не менее 512 Мб. Ерунда какая то, карта на 2 гига игровая r7 m260... кто знает как лечить, подскажите пожалуйста)
SSK
Врядли эта игра будет работать на карте AMD Radeon R7 M260 . Вы видели Минимальные требования — GTX 750 Ti — AMD Radeon HD 7850 . Эти карты в несколько раз мощнее R7 M260 , да и на них максимум можно на низких настройках поиграть , чтобы FPS был играбельный . Игровой карту делает не количество памяти , а совокупность мощности графического процессора и памяти . Да и писатели игр и драйверов как то не особо расчитывают что их будут на ноутбуках играть .
RAV123
понял спасибо
Крутая игрушка, щас сын играет, и я иногда с ним.


Последний раз редактировалось BondIosifff 09:11 16.07.2020, всего редактировалось 1 раз.
BondIosifff
Крутыми были Гранд туризмо на первой плойке и Колин МакРэй на ПК. В Forza Horizon 4 щас поигрываю.
DENI FILTH
Захотелось Нид затестить).
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru