Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
У меня видеокарта AMD Radeon HD 8570D. Она встроена в процессор. Я прочитал что она не имеет собственной оперативной памяти и заимствует ее у компьютера. Можно ли как то выставить этот параметр? Гуглил и искал ответы, везде пишут через биос, но там этого не нашел.
haezer7
А полное название материнской платы — какое ???
haezer7
У вас по ходу ноут от НР???ВЫ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ :( И БЛАГОДАРИТЕ ЗА ЭТО НР!!!!! :(
RAV123

AMD A8-6600K APU with Radeon HD Graphics 3.90 Ghz

Udav

Нет, не ноутбук, обычный стационарный комп. 16 ги оперативы, хотелось бы 2 гига слить для видеокарты как-то.

-- Добавлено спустя 3 мин 21 с --

haezer7
А полное название материнской платы — какое ???


Модель материнской платы — A85XM-A
haezer7
Зайдиде в Биос . В пункте Advanced будет — Onboard Devices Configuration , там будет пункт — 2.5.3 , в нем UMA Frame buffer Size . Тут и поменяйте с AVTO на сколько вам надо . Не забудьте сохранить настройки .

haezer7
Зайдиде в Биос . В пункте Advanced будет — Onboard Devices Configuration , там будет пункт — 2.5.3 , в нем UMA Frame buffer Size . Тут и поменяйте с AVTO на сколько вам надо . Не забудьте сохранить настройки .


Спасибо, с 5 попытки нашел. Какой-то не стандартный биос у меня да еще и на русском :)
haezer7
Я рад за вас :yes: Что проблема решилась итд :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru