Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
всем привет,
случилось у меня играю я в игрушку не очень требовательную диабло3 и тут потух экран
перезагрузка не помогла, заходит только в безопасном режиме, менял и винду и драйвера
у кого было как решить проблему?
widget
Привет. Отнести видеокарту в сервис. Если на гарантии, то пусть меняют.
карта не на гарантии, кроме сервиса есть еще идеи? буду очень признателен за любую инфу
widget
Несите в сервис , там и без гарантии , за деньги ремонтируют . По всей видимости у вас что то сгорело или отвалилось , и скорее всего что то с памятью карты или ее питанием .
ясно, спасибо, сегодня протестирую на другой мамке + проц, а потом другая мамка проц и блок, о результатах сообщу позже :(

-- Добавлено спустя 4 мин 50 с --
грешу на блок питания который только месяц как с ремонта, потому что когда были проблемы с памятью карты (старой 3870) то были артефакты видимые, а тут тупо черный экран, либо безопасный режим без каталиста запускается и в нем все работает, обычный режим работает только без дров на видео. :(
widget
Попробуй дрова с диска из коробки установить или с сайта производителя видеокарты. У меня то же самое с 7970 с диска дрова ставятся, а другие нет.
soldemb
у меня только максимум 14.4 работают, уже 8 месяцев пытаюсь понять в чем же причина
BYNC
Вот вот, самое интересное карта работает исправно, в гта 5 — 60 фпс на высоких настройках, как и должно быть на этой видяхе. А дрова тупо не ставяться(((
отключите ждущий режим и сон.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru