Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день! Играл себе спокойно в ГТА 5, погас экран, перезагрузился и в итоге при запуске любой игры вертикальные серые и черные полосы и все, комп зависает. Переключился на стоковый биос на карте и все заработало, незнаю зачем но попробовал перепрошить биос и случайно переписал не 2й а заводской биос...
Очень прошу тех людей, у кого есть такая же карта, будьте добры сохраните ваши заводские биосы, если они есть, и поделитесь со мной. Заранее спасибо!

ЗЫ: ASUS 7950 DC2T первой версии, нужен именно тот биос в котором залочен разгон.
meht41
Тут посмотрите http://www.techpowerup.com/vgabios/inde ... =&memSize=
RAV123
Ставил оттуда все по очереди, во всех разгон разблокирован, нужен именно тот биос, который стоит в картах с завода как "безопасный".
всем привет))),у меня такая проблема, подключился через hdmi выход к монитору benq gw2260,звук все есть,карта радеон 7950, но вот такая проблема сейчас,рабочий стол уменьшился по краям, как бы не настраивал все равно не получается ни чего, и 2 проблема, лагают игры сперва до обновления были все было хорошо,но в игре варфейс были линии,думал карта накрывается, но после обновления, линии все пропали а лагать стали все игры,подскажите пожалуйста что можно сделать,заранее спасибо)))

-- Добавлено спустя 17 мин 11 с --
извините я не туда написал))))
meht41 по очереди ставить то за чем,ищите именно биос чтоб совпадала ваша память на карте иначе не чего не выйдет,это у вас не правильно работает память так как биос прошили не тот,у людей могут быть карты одинаковые а вот стоять память разная,по этому толком работать и не будет
meht41, держите. С разлочкой разгона не баловался.
Благодарю)
у меня ни чего не получилось,во время скачки какие то вирусы появились и все,как прога называется или прямая ссылка,спасибо за помощь))
Zaur1986
Я проверил ссылку — всё чётко забирается... Только вот браузер должен быть боль-мень современный. Я смотрел Оперой 12.17
Zaur1986

С ссылкой все в порядке. Скорее всего у вас пк засран руткитами. Есть решение — по доброте душевной дарю UnHackMe Проверьте прогой свой пк — должно помочь.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru