Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет! Поставил новую версию драйвера 14.9 для ноутбука, перед этим, удалив старую версию драйвера через прогу Display Driver Uninstaller. Ставлю драйвер и высвечивается ошибка "Исходный установочный пакет не найден". Что это значит и где взять этот исходник и вообще нужен ли он? Далее хотел бы спросить про CCC. Переключить настройку в играх на Высокую производительность теперь нельзя. Там загорается настройки дисплея. При втором запуске пишет "Не удалось открыть файл CCC: Host application". Помогите пожалуйста разобраться с этими проблемами. Параметры видеокарты в профиле
oleg2075
Профиль пустоват: одной ВК маловато будет! Правила, пп. 5 и 6 — читайте и выполняйте.
Если драйвер удалён, то и ССС работать не будет: ему нечем управлять.
Обновил профиль.
Хорошо. Где тогда взять драйвер? Я так понял нужен исходный. У меня сохранился заводской для ноута. Если поставить его, а потом обновить до версии 14.9 тогда заработает?
oleg2075
1. Поставить родной драйвер (версия?). (14.9 где именно брали?)
2. Почитать наш раздел Ноутбуки. Часто проблемы с ноутами из-за того, что они толком понимают только свои "фирм0вые" дрова или крякнутые умельцами.
На сайте АСУС есть обновление дров? Нету — оставьте _работающую конфигурацию. Весёлая синица лучше полуживого журавля :D
U-Nick, брал на этом сайте. Все время возникает ошибка при установке, а потом в журнале я нашел:
AMD Steady Video Plug-In Конечное состояние: Ошибка
Версия элемента: 2.06.0000
Размер: 1 Мбайт
Можно где-то этот плагин скачать? Уже даже стандартные драйвера не ставит. Сразу ошибку выдает(
oleg2075
Н-да... с этими ноутами всё чаще вспоминаешь басню в исполнении М.Любезнова :oops:
Я всех врачей прошу с мольбой:
Не трогайте вы ноут мой!

-----
Увы, тут дальше я некопенгаген — ноута нету. :shuffle:
Рекомендую подготовить точные данные по железу и софту (с номерами версий), вспомнить порядок ваших действий и продолжить поиск помощи в разделе Ноутбуки.
Полагаю, что соответствующая проблеме тема там найдется.
Успехов!
Тогда подскажите. Если не будет работать CCC как еще можно переключить видеокарту для игр?

-- Добавлено спустя 1 ч 45 мин 19 с --
Версия 13.5 mobility beta 2 установилась нормально и эта программа AMD Steady Video Plug-In тоже там есть. И ССС работает как надо. Стоит ли обновлять до 14.9 и как это правильно сделать?
oleg2075
Работает — вот и славно :yes:
Не знаю, ст0ит ли... я бы сперва почитал рунет по поводу оправданности апгрейда — далеко не всегда новое лучше старого.
Новые дрова точатся больше под поддержку нового железа/софта, а не под коррекцию ошибок. Раньше часто появлялись статьи сравнения разных версий (Jordan их хорошо писал), но ... что-то новенького не видать...
Кстати, был случай, когда ВСЯ разница в двух версиях дров заключалась ... в ОДНОЙ строчке .inf-файла, а качать приходилось сотню метров.
Как сделать апгрейд в ноуте, наверняка написано в соотв. темах... и не раз.
Спасибо за советы. А все-таки кроме ССС можно еще как-нибудь переключить видеокарту для игр?
oleg2075
Читайте темы!
А у меня ССС вообще не стоИт — а не надь! :gigi:
U-Nick
интересно как ты тогда переключаешь видюху? Искал я тему так и не нашел. Подскажите хотя бы название
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru