Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Проблема такая: ноутбук работал всегда норм, иногда выскакивало сообщение о том, что драйвер видеокарты перезагружен и восстановлен(пару раз за год). Недавно включил игру и резко ноутбук отключился(зарядка была на полном), потом при запуске виндоус выскакивает BSOD с ошибкой 116 ссылаясь на atikmpag.sys. При откате драйвера на VGA виндоус норм грузится. Пробывал переустанавливать виндоус, обновлять драйвера, ничего не помогает. При попытке считывания биос видеокарты прошивальщиком atiflash пишет что не может считать. Хочу попробывать изменить дамп биос видеокарты и понизить там частоты или питание, но биоса нету. Если у кого нить есть этот биос этой видеокарты, залейте пожалуйста или кто сталкивался с данной проблемой и решил ее помогите.За советы извлечения биоса и прошивки этой карты тоже буду признателен.
KuLaI
Трогать БИОС — последнее(!) средство!
Почитайте наш раздел Ноутбуки — наверняка подобное уже было неоднократно. Чаще всего — пыль внутри ноута увеличивает нагрев деталей.
Пыли внутри нету. Я думаю надо как то уменьшить частоты, но как это сделать, если я даже винду запустить не могу с установленными дровами на видеокарту? При попытке считать биос прошивальщиком atiflash, мне пишет failed read to rom, а прошивальщик flashrom вообще не обнаруживает видеокарту.
KuLaI
Карте капут пришел . Скорее всего память карты накрылась или ее питание . Так что в сервис на ремонт .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru