Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем добрый день!
Появилась проблема.Постоянно крэшится драйвера для видео.Чаще всего в браузере. Ставил последние с сайта AMD. Тоже самое. Бетки пробовал. Вычищал с компа,переустанавливал и т.д. Все равно проблема одна и та же. Выкидывает синий экран с ошибкой 0х116. Такие проблемы и раньше были,но очень редко. Сейчас постоянно.
До этого была проблема,что комп как-то выключился с ошибкой 0x119. После этого экран не включался(хотя винда грузилась и т.д.) Подключил к внешнему монику,там картинка есть. Почистил драйвера. После этого, появилась картинка и на ноуте. Сейчас полностью их снес и сижу без драйвером. Проблем нет.
Подскажите,что можно сделать? Комп чистил неделю назад.

Hewlett-Packard HP ProBook 4525s
AMD K10
DIMM1: Samsung M471B2873GB0-CH9 1 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM
DIMM2: Nanya NT2GC64B88B0NS-CG 2 ГБ DDR3-1333 DDR3 SDRAM
ATI Mobility Radeon HD 5470 (Park)
Windows 7 32 bit

UPD.
Поставил драйвера более старые.Комп даже не грузит винду.То есть,появляется значок винды,а потом экран в артефактах,и синий экран 0x116 atikmpag.sys.И ребут.
В профиле выложил ссылка на HWmonitor.Без драйверов,кулер не умолкает вообще.На максимуме крутится.GPU нагрелся до 92 градусов без драйверов (HWmonitor этого не показывает,AIDA и HWiNFO32 утверждают что 92)
Dakatar
Почитайте темы в нашем разделе "Ноутбуки". Там уже многое найдено...
Dakatar
92 градуса даже без дров для такой слабой карты это мягко говоря МНОГО! У вас, сударь, скорее всего перегрелся чип и случился его отвал
Мне отдали Rdeon 6850 с такой же проблемой почти. Пили было полный кожух. Прогрел, заработало. Я считаю что проблема не в драйверах а в карте! :yes:
Самое странное,что иногда бывает,что экран ноуту не загорается при включении.Но,как сношу драйвера,все становится норм.Как снова установлю,начинаются проблемы.
У меня точно такая же проблема — ноут HP 4320s (WT233EA).
Точно так же месяц воевал — и винду начисто ставил, драйвера любых версий пробовал, биос обновлял, внутри чисто и т.д.
В итоге так же сижу на дефолтных виндовых драйверах с постоянной работающим кулером.

С перегревом проблем нет — температура не превышала 80 на играх. Но ни один тест графики карта не проходит — BSOD на первой минуте появления "волосатого бублика".

Неужто драйвера не помогут — прогревать нужно? Но это же временная мера...
Решил проблему — поставил старые дрова Catalyst 12.2 отсюда radeon.ru/drivers/amd/mobility/
Полет нормальный, не крашится при любых нагрузках и тестах.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru