Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток!
Проблема проста до безобразия.
Есть в наличии ноут HP Pavilion dv6-6b10er
Нужно определиться с рабочей версией драйверов, для видеокарты на сегодня.
Не обновлял с момента покупки, уже пару лет.
столкнулся с проблемой низкого fps в WoT. (патч 0.8.11 фпс= 40-50, патч 0.9.0 фпс= 15-25 может у кого то есть такой ноут в прямых руках, подскажите свой фпс для сравнения)
P.S. не могу срастить почему на оффсайте указана одна видеокарта, а диспетчер устройств выдает другую информацию.
На что ориентироваться?
Заранее благодарен за помощь.
Metamorphe тока с сайта производителя ноутбука,сторонние или официальные вы не каким Макаром не поставите,или проиграться с бета дровами от AMD.иногда прокатывает и они работают,только тогда забудьте о переключение графики,так как будет работать у вас первым APU а если в дуалт то подключится мобильная карта просто в кросс,что бы фпс не падал настройте как положено графику ноута под игру,ваш же ноутбук не игровой а бюджетным
настройте как положено графику ноута под игру-
если не сложно поподробнее о настройках графики ноута
и кстати при установке драйвера с офсайта НР- переодически начинает появляться мерцающая полоска поперек экрана(горизонт)

-- Добавлено спустя 1 мин 35 с --
и под какую именно видеокарту искать драйвер???
офсайт пишет одно, диспетчер задач другое
Metamorphe
а не в этом ли проблема что патч 0.9.0 с HD текстурами вот они и нагнули ваш ноут попробуйте настройки игры на средние выставить, и в настройках драйвера не копайтесь единственное что там надо включить это высокую производительность в настройках питания.
Metamorphe с дуал графикой так происходит так как на APU и GPU идёт одно охлаждение,у APU частоты низкие у GPU они высокие,но GPU работает по шине памяти 32bit,а APU 128bit.то есть происходит перегрев у GPU.занизить чатоты у GPU на ноутбуках очень сложно,есть тока один вариант при дуале отключить в A.I в каталисте,тогда тогда резание второй карты в дуале перестанет,настройка в CCC.отключаете всё сглаживание,и всё настройки на производительный,синхронизацию то же отключаете,настройки в играх можно выкрутить на высокое,тока убираете тени до минимума,в принципе для новых игр 20-30 фпс стабильно в полне нормально,так что по большому счоты вы многово от такова ноутбука не да бьётесь в производительности, у меня аналог вашему тока процессор на A6.и фирма DELL.в принципе на игры если правильно их подстраивать играю комфортно без урезания качества
FeK да Бог с ними с HD моделями...
даже в боях где полностью отсутствует данная техника(их всего несколько штук переделали) фпс падает в среднем до уровня 15-20, а это, увы ооочень мало при активном взаимодействии в бою, я чувствую себя Нео видящим пролетающие мимо снаряды)

настройки игры и в прошлых патчах выкручивал на минимум почти все, кроме самых важных(ландшафт в частности), ибо весь этот блеск и лоск только мешает играть, по сути..
еще проблема: все утверждают, что фпс сильно просаживают моды, но вот заковыка- без модов на минимальных настройках, без модов на средних настройках, с модами на средних или минимальных- результат один- ФПС НЕ ПОДНИМАЕТСЯ. ФПС во всех случаях одинаков, и именно это заставило меня задуматься и обратиться сюда.

-- Добавлено спустя 2 мин 2 с --
DooC какую версию каталиста ставить для моей видеокарты?
и тут же вопрос, уже повторялся выше: какая именно видеокарта? офсайт говорит одно, дисп.задач- другое. или я что то не правильно понимаю?
Metamorphe
Для ноутбуков у нас целый Раздел, где подобных вопросов уже _было пачками.
Переношу...
Имхо дрова не при чем. У многих ФПС в 9.0 упал ниже плинтуса и связано это с самими танками.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php? ... %D0%B2-90/


не помогло... кстати заметил что у меня просаживается только когда в кадр попадают дома, и снижение настроек на просадку не влияет, будто в место танков они дома переделывали причем в 4к и с сотней тысяч полигонов.
чёрт побери!
Тут уже проблема даже не в фпс а в самих драйверах.
при установке с офсайта скаченых драйверов вдоль экрана в некоторых случаях появляется мерцающая полоска при отображении некоторых изображений (например вставки изображений в подписи на форумах).

нужна информация какую версию каталиста лучше поставить именно для моей видяхи, и где ее найти, что бы видяха работала корректно.
У меня ноутбук HP Pavilio 15-n038er (G0B09EA) подскажыте как? и где лучше обновить драйвера видеокарт и какие проблемы могу возникнуть после обновы
liкей
Не трогайте дрова, если РАБОТАЕТ!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru