Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Radeon 7850.

Почему не меняется яркость в окне? Не предлагайте запустить на весь экран, мне нужно в окне.
DssHIHG
Запустить на весь экран, поменять яркость и сделать окно нэ?
На сколько я знаю при запуске игры (любой) в окне используются параметры с рабочего стола (частота/битность/яркость), ну кроме разрешения.

Почему не меняется яркость в окне?
Потому что ЭТО можно сделать только средствами самого ОКОННОГО приложения.
День добрый, есть карта Gigabyte Radeon R5 230 625MHz (GV-R523D3-1GL rev. 1.0), есть ребенок 1 шт вопрос дота 2 сможет на ней играть и да знаю карта уг но дорогая сгорела на время надо что-то купить. Зарание спасибо.
GRAY999
Сможет , но лучше купить GeForce GT 730 , стоит каплю дороже ( на 8 — 10$), а мощнее минимум в 2 раза . Но тут надо не ошибиться и купить правильную GT 730 . Так как их есть три вида :gigi: Есть с — шейдерных процессоров 384 шт http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asus ... 93260.html , а есть с — шейдерных процессоров 96 шт http://www.nix.ru/autocatalog/graphic_c ... 93270.html , так вот , вторая хоть и со 128 битной шиной , но наамного хуже первой . Надо брать первую с 384 штуками , она будет до 5 раз шустрее R5 230 , а вторая только в 2 раза . А третий вид GT 730 имеет помимо 384 процев еще и память не DDR3 , а GDDR5 , поэтому она еще быстрее , но и дороже . А нет ли у вашего компа встроенной карты , а то может и покупать ни чего не надо . Какой у вас процессор стоит и какая материнская плата ??? Озвучьте их полное название .
RAV123

Огромное спасибо, комп старый там проц какой-то и3 старенький , сгорело видео gt440 или что-то вроде того хозяйка сама не знает я в другом городе живу посмотреть не могу . У самого всегда были радеоны , ща стоит 280х, посему по nVidia нефига не знаю что скажете про Palit GeForce GT 720 797MHz я так понимаю намного даже он лучьше Radeon R5 230 625MHz цена уних почти аналогичны ? Цена критична просто попробую уговорить на GT 730 но....
Самое сложное что хозяка на нем делает это играет в доту 2.
GRAY999

дота 2 сможет на ней играть

Имеется нетбук. AMD Neo 1.7 ГГц + Radeon 3450 (память — 64 бит, отобрал кусок 128 Мб). Иногда поигрываю в нем DOT-у. На самом минимуме в среднем fps держится на уровне 15 — 20 кадров, бывают и полсекундные затыки. Так что R5 230 / GT 720 для DOTA я думаю вполне хватит, но настройки будут околоминимальные. Так что лучше последовать совету RAV123-а, и доплатить на GT730 / R240 — будет покомфортнее играть. Или на бу рынке поискать что-нибудь — 1,5 года назад взял 8800GT за 500р, потянет половину современного добра на средних без особых проблем.
GRAY999
Да GT 720 лучше в два раза . Для Доты хватит. К стати у проца i3 должна быть встроенная Интеловская карта . Так что можно на ней попробовать . Сгоревшую карту вынуть и выкинуть , А кабель от монитора воткнуть в материнскую плату . Если Винда загрузится нормально , то сразу удалить все дрова од карты AMD .перезагрузиться и установить драйвер на Интеловскую карту . Я когда то на Интеловской встроенной даже в Сталкер играл на минималке . Тоже карта сдохла и ждал в сервисе пока отремонтируют . А уж кино и интернет на Интеловской карте прекрасно идут .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru