Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Так как увлекаюсь рыбалкой решил создать данную тему. Выкладывайте свои фотки, делитесь впечатлениями, опытом, снастями (что для чего и что лучше) и прочим.

Мой арсенал:
Спининг №1 — Shimano Catana Bx Te 210m + катушка Shimano Hyperloop 4000RB
Спининг №2 — Титановый спининг (80-го г.в. достался от отца) + катушка LC240
Удилище — Siweida Standart Competition Tele Carbon 400 + катушка Poseidon E200A

Местные красоты:
Изображение

Копчение окуня на даче:
Изображение

Крупный окунь:
Изображение

Ловля карася для разведения в озере на даче:
Изображение

Любимая жена в подмоге ловли карася для дачи:
Изображение

Поездка за щукой:
Изображение

Ловля язя, за бортом -38:
Изображение

Дома с зимним уловом:
Изображение

Зимнии трофеи:
Изображение

Не плохой улов:
Изображение


Последний раз редактировалось Vdosha 02:09 23.01.2011, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
И мои достижения http://photofile.ru/users/segayr/
Изображение красиво :up2: как в Орловской области
Vdosha какой окунь!!!!! :up2:
На блесну или червяка?
На блесну, сам не ожидал, ехали за щукой! Зато как он боролся, почувствовать надо такое!
Segafisher
Белые грибы СУПЕР!!!
Эххх, мне бы вашу Волгу!
Vdosha
Люблю малые реки , там покой и благодать .Я бы тоже с удовольствием к Вам на рыбалку съездил .
В Астрахань больше не езжу там теперь как в Москве в час пик народу ))) , у нас Рыбинское водохранилище , но на нём удаётся половить не всегда т.к. волны там ОПАСНЫЕ , часто ездим в Вологодскую область на рыбалку там много рек и озёр + Карелия . В этом году планируем в приазовские лиманы съездить .
Segafisher
Ну это для меня вообще шик, если учесть что я нахожусь...
Vdosha
У меня знакомый хант есть он рассказывал что в ваших краях щуки метровых размеров это малёк ))) ;)
Segafisher
Ну на счёт мальков ваш друг хант вас маленько обманул, у нас стандарт осенью вот такой:

На фото друзья Артём и Александр:
Изображение
и
Изображение

А вот это действительно эксклюзив, тем более что был пойман руками во время загара:
На фото друг Александр:
Изображение

Рецепт:
С эксклюзивной щучки было изъято 1л икры, достали икру из плёнки, засолили на сутки, растопили сливочное масло, перемешали с икрой, всё это дело в холодильник, вот получились вкусные бутерброды! :up2:
Изображение Изображение

8-)
MBear
Тоже не плохо, у меня были случаи когда трофей оказывался по размеру меньше приманки! :gigi:
Фотки есть на работе, позже выложу!
Зато какой вкусный молодняк, РЕЦЕПТ:
Перед жаркой (особенно касается мелкой (самой вкусной) рыбы) делаем порезы вдоль рёбер, и на сковороду, кости махом сгорают, остаётся самый СМАК!
Vdosha
на счет прорезов вдоль ребер как-то не догадался, нужно будет опробовать :up: :yes:
MBear
Чем ближе порезы к костям, тем эффективнее будет, жена так готовит, позже выложу фотки в оригинале!
Кости получаются как в консервах, мягкие! :yes:


Последний раз редактировалось Vdosha 02:15 23.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
fishercool
Не травите душу....
А мы вот такой мелочевкой балуемся:
Изображение

Легальные размеры для вылова 46"-66".
Этот мелкий, всего 52".
В ночь с 22-го на 23-е апреля ездили с колегой на рыбалку за чебаком (для пива), ловом занимались с 23:00 до 6:00.
Рыбы оказалось валом:
Изображение

После (23-го апреля), как приехали в город, занялись мытьём и засолкой (ушло 10 кг соли) рыбы (бадья 35 литров), всего получилось две таких бадьи:
Изображение

Выветривание запаха рыбы из машины:
Изображение

Ну а вчера 16-го мая, занялись промывкой рыбы от соли и вывешиванием в гараже для сушки:
Изображение

Итого получилось 484 рыбки, считаю улов удался!
Извените за качество фото, фоткалось на мобилу.
автомотовелофото, гребля ***я и охота :lol:
Не много мал ваш чебак (у нас её обзывают плотва) , но с пивком покатит :beer: :up2:
День рыбака — профессиональный праздник рыболовов, традиционно отмечаемый во второе воскресенье июля. :beer:
Hatul mad'an
Спасибо :beer:
22.05.2015
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 22 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru