Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 217 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Организация: ATI Technologies, ULC
Изготовитель драйвера: ATI Technologies Inc.
Класс драйвера: Other Hardware
Поставщик драйвера: ATI Technologies Inc.
Версия: 8.791.0.0
Дата версии: 26.10.2010

драва выложены вин обдейтом офицально скорее всего это и будет релизом от ATI на следующей неделе только дату перебьют...

http://devid.drp.su/ms/download.php?id= ... 1d1c3535ed win7 x32
http://devid.drp.su/ms/download.php?id= ... 7868c798a0 win7 x64
http://devid.drp.su/ms/download.php?id= ... fd4b2f469e winXP x32

отпишитесь кто что юзал и как!???
QuarQ
Что нового в них будет?
Я слышал что ATi уже не существует.... или как это понимат?
dembs101
Теперь AMD Catalyst и AMD Radeon. Вот так :yes:
AMD давно уже выкупила ATI и использует их бренд...
что нового пака не знаю но вроде драва они дотачивают по немногу глюки убирают совместимость с 9 дирекстом чинят и тд
111


Последний раз редактировалось не_важно 15:45 19.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
оО в бенчмарке мафии было 53 — 56 фпс, а сейчас 58 — 60 (синхронизация кадров включена), со второго раза правда и подёргивания при смене ракурсов пропали! 8-)
Cursel
Профиль!!!:abuse:

там не прописана поддержка HD6xxx серии

На свалку тогда такие версии драйверов. Подождём новых.
:confused: у меня тоже появились через центр обновления эти дрова, с качались и поставились в Catalyst показывает что версия 10.11, но почему то MLAA нету без модификации ветки реестра.хех. ну по фигу на это вроде как прирост есть :shuffle:
PsyDark
Дык вроде бы про MLAA только на 5-ой и 6-ой сериях?
JohnnyMnemoNick
У меня на 5-ой MLAA нету:confused:
PsyDark
CCC тоже обновилась?
Vdosha
С новой версией ССС по идее должно быть только...
111


Последний раз редактировалось не_важно 15:50 19.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
не_важно
вот поэтому и спрашиваю ))
ммм, ССС у меня от 10.10с Hotfix, ну по барабану, кстати это MLAA не везде хорошо работает,в WoW вообще так мылится все что аж пипец.
Морфологическая фильтрация — интересно некоторые сайты размытые когда включена, также в игра есть таже проблема но неувсех, AIDA64 тоже размытая происходит, я такое ещё невстричал(

Изображение
PsyDark
Вам же сказали раз 200 наверное что MLAA только для игр где сглаживание включить из игры нельзя. Такие игры типа Unreal Tournament 3 или Brother In Arms: Hell's Highway или GTA 4. Кстати в последней падение FPS почти нету и выглядит лучше.

Update: После него в CCC сбросились частоты и при их выставлении комп перезагружается!
Подскажите пожалуйста как это установить:confused:
teri
Установить ЧТО?
Если MLAA, то пока никак... только правкой реестра. Читайте ветку по 10.10 со второй страницы (вроде б там где-то было).
JohnnyMnemoNick
Как мне обновить драйвер до версии 8.791.0.0
Скачал архив ,как установить сие не знаю.
help
teri
Руками через диспетчер устройств.
teri
У меня точно также не устанавливается этот драйвер никаким образом) Тыкаю его с диспетчера устройств и бесполезно пишет что у вас драйвер не нуждается в обновлении))
JohnnyMnemoNickНу вот объясни нам убогим и кривым как же его поставить)))) Я его уже ка ктолько ен пробовал подсунуть системе разве что вложить его в установщик предидущей версии дарйверов чтобы он его автоматом накатил в систему. И то сомневаюсь в этом способе.
Driver2016
Не советую его ставить! Лучше дождаться полноценного 10.11.
Но если вам так хочется то:

0] Скачать драйвер и распаковать в папку.
1] Win (кнопка с флажком)+Pause Break (правее от кнопки F12).
2] Сверху в левом углу "Диспечер устройств".
3] Видеоадаптеры — Двойной клик по вашей ВК.
4] Закладка Драйвер — обновить — Выполнить поиск драйверов на данном компьютере.
5] Указываете папку в которую вы распаковали драйвер.

P.S. Вот картинка (цифры на картинке соответствуют пунктам).
Изображение


Последний раз редактировалось Katiphus 16:24 17.11.2010, всего редактировалось 1 раз.
А зачем мудрить и ставить какие-то левые файлы? Можно же просто проверить обновления в Windows Update и оттуда же скачать и установить его.
У меня ничего не предлагает обновить, стоит 10.10е
Katiphus
Я так и делал))) Уж слава богу знаю как это все делается но результат тот же , а вообще очталась недля до оф релиза так что ждем и не геморойничаем))) Кстати на 10,10е у меня на 5770 работает морфология))
На офф.сайте появился 10.11!!!
сейчас проверим!
Driver2016

Уж слава богу знаю как это все делается но результат тот же

А вы чего ожидали это же обычный диспей-драйвер?

Vdosha
Ок, ставим.:D
111


Последний раз редактировалось не_важно 15:27 19.01.2011, всего редактировалось 3 раз(а).
MLAA пропал
Обновилась картинка Catalyst'а при его открытие
О работоспособности отпишусь позже.
Да_а, значок в трее изменился, бил по луче! :(
Katiphus, Nikolayovich, капитальные изменения :gigi: . Что с функционалом и производительностью?
Жёсткий_Чебур
Драйвер лажа! У меня на 10.10 — GPU Score 13500, а на этом GPU Score 11000.

P.S. Хотя может проблема и не в драйвере. В общем такая история: Провел тест одним вечерком GPU Score был 15к, но на следующий день GPU Score упал на 4 тысячи (т.е. 11к) и теперь только 10.10 поднимает эту планку до 13к.
А драйвер мне изменения принес!!!
С Catalyst 10.10:
http://radikal.ru/F/s06.radikal.ru/i179 ... 3.gif.html
С Catalyst 10.11:
http://s42.radikal.ru/i095/1011/4b/7468c8347b63.jpg
А кто первый пост приведёт в соответствие? QuarQ Ау.
10.10: 3DMark Vantage — 15582
10.11: 3DMark Vantage — 15697
В остальном новый каталист ничего нового не добавил, так же как и не отнял!
Каждый раз с установкой новой версии я всё больше убеждаюсь, как были проблемы у ATI/AMD с програмным обеспечением, так и остались!
MLAA в новых драйверах на моей HD5850 так и не появилось.
Такое ощущение складывается, что программисты из ATI/AMD просто закрыли месяц НОЯБРЬ.
Ещё не понравилось, что Blu Ray HD3D не поддерживают такие ВК как: HD4XXX и HD5XXX, хотя по мне всё это только на уровне дров, т.к. HD6XXX не особо то и отличается от HD5XXX, так, провели небольшой ребрендинг, исправили косяки!
nVIDIA в этом отношении молодцы, купили PhysX и прикрутили её почти ко всем видяхам имеющим унифицированную архитектуру чипа, тоже можно сказать и про 3D Vision, о чём только думает ATI/AMD?!

P.S. Пока судя по новому каталисту слово "ATI" нас ещё не покинуло! ;)
Наконец-то починили сброс частот до минимума при использовании ATI Overdrive!!! Но, теперь при выходе из ССС изображение нервно подергивается. :mad:

нервно подергивается

Да, а особинно когда пользуешся браузером!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru