Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 136 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Fallout: New Vegas

Изображение

Жанр: RPG / 3D / 1st Person
Дата выхода: 19 октября 2010 г.
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)

Cистемные требования:
Операционная система Windows 7/Vista/XP;
Процессор двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
10 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта NVIDIA GeForce серии 6/ATI серии 1300XT или лучше.

Для активации игры необходимо интернет-соединение и авторизация в сервисе Steam.

Описание:
Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов.
Проделайте нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, доберитесь до дамбы Гувера, прогуляйтесь по сверкающим неоном улицам Вегаса. Путешествуя, вы встретите немало колоритных личностей, примете участие в стычках между алчущими власти группировками, а также сразитесь с мутантами всех мастей и размеров и испытаете оружие невиданной мощи.
Решайте, кто будет вашим союзником, или же, избрав стезю героя-одиночки, станьте единовластным королем Нью-Вегаса.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Галерея скриншотов

Редактор к игре можно скачать тут.


Последний раз редактировалось student 18:33 20.10.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
Ну в это то я уж точно поиграю, после разочарования гот4 :yes:
Rig
Совершенно верно! :) Жду.
М-да, качество картинки -- на уровне начала 2000-х гг.
Скриншоты в шапке старые кстати, не с релиза, хотя разница не особая будет я думаю.
Качество картинки на уровне Fallout 3, для рпг сойдет.
Таки на средних на X1950PRO идёт,графа таже самая FallOut3!Жду русской версии!

М-да, качество картинки -- на уровне начала 2000-х гг.

Ну на счет начала 2000-х вы загнули. Хоть и устаревшая, но многие вещи прорисованы скрупулезно, да и атмосферу помогает графа передать. К тому же не многие современные игры могут похвастаться такой физикой ( и конечно же расчлененкой )
Особой разницы ждать не стОит. Это ещё полгода назад в анонсах говорилось. Там вроде цвет должны насыщенней разбавить, кое-где текстуры новые. А в основном то же что и в 3-м фоле. :yes:
Хорошо, если бы улучшили комбат (дотянули до уровня Халф-Лайф 2), ну так ведь ничего не сделали, использовали тот же самый движок на 100%, что и в Фоллаут 3. :confused:
valerian
Хорошо, если бы улучшили комбат (дотянули до уровня Халф-Лайф 2) — вы путаете Fallout и Stalker.
Уровень HL2 это уже шутер будет.
а это продолжение 3й части,а то не пойму,ибо в 3ю было наиграно около 200 часов
Ромка@Zidane

Это не продолжение и не дополнение. Новая игра с новыми персонажами и сюжетом. Просто фаны игры (и я в том числе) трясли разрабов за бороды и те решили наскоро выпустить новую игру со старым двигом. Хотя насчёт двига я не уверен. вроде тоже новшества ввели (по крайней мере по трейлеру видно нечто новенькое).

Кстати, на скрине мутант очень похож на Маркуса из F2, только помоложе :)
В прошлом году рубился летом в Fallout 3 — отпуск пролетел только в путь, особенно на экране 3,5 метра по диагонали, в этом году тоже со всеми DLC лето пролетело, сейчас брожу в день по 3 часа по второстепенным квестам. Жду русскую лицуху New Vegas, надеюсь на озвучку и с удовольствием продолжу, игра супер и ни с чем не сравнима! Жаль что Bethesda не обновила графу, судя по всему в основе те же текстуры и модели, но все равно интересно!
XAROS

Хотя насчёт двига я не уверен.

Вообще никаких графических изменений. Прямо чистая копия Fallout 3.
Супер.Беру видеокарту и бегу за диском :oops:
А я наоборот, бегу за диском. А видеокарта имеющаяся сойдёт.
G.E.C.K. готов.
Отличная игрушка!!!
В лицензионной версии переведен текст и звуки или только текст? Есть какая-нибудь информация по аддонам?!
Wivern
Переведён только текст.
Мелкие DLC для тех, кто делал предзаказ игры, уже вышли:

Caravan Pack содержит:
Lightweight Leather Armor — данная модификация кожаной брони имеет меньший вес, хотя показатели защиты не изменились;
Sturdy Caravan Shotgun — несмотря на непривлекательный внешний вид, этот дробовик имеет 20 патронов в обойме, что позволит отправить на тот свет любого врага;
4 Repair Kits — позволяют починить любое снаряжение или оружие, эти ремкомплекты должны быть у любого караванщика;
Binoculars — пустоши Мохаве очень опасное место, но с этим надежным биноклем вы сможете легко увидеть любую опасность на расстроянии.

Classic Pack содержит:
Armored Vault 13 Suit — усовершенствованная и местами усиленная, эта броня — дань оригинальному Fallout 3;
Vault 13 Canteen — это устройство служит для предотвращения обезвоживания, а также может немного подлечить;
Weathered 10mm Pistol — удобный 10мм пистолет, у которого лишний патрон в обойме, а размеры оружия остались прежними;
5 Stimpaks — еда и вода хороши в длительных путешествиях, но когда бой в самом разгаре, без стимпака не обойтись.

Mercenary Pack содержит:
Lightweight Metal Armor — это подготовленная для долгих путешествий металлическая броня, она дает не очень хорошую защиту, но зато имеет малый вес и в ней можно быстро передвигаться;
Mercenary’s Grenade Rifle — хоть эта модель винтовки и похожа на другие, но у нее более быстрая перезарядка;
3 Super Stimpaks — если вам понадобится остановить кровь, то супераптечка поможет сделать вам это в кратчайшие сроки;
3 Doctors Bags — наемники и поломанные руки-ноги всегда вместе, как жареная игуана и нука-кола. К счастью, эти сумки с медикаментами помогут вам собрать раздробленные кости.

Tribal Pack содержит:

Tribal Raiding Armor — состоит из нескольких частей, отлично защищает и совсем не влияет на мобильность;
Broad Machete — этот тяжелый нож наносит большой урон и им можно атаковать с очень высокой скоростью;
5 Bleak Venom doses — можно смазать им оружие ближнего боя, этот яд сделает за вас большую часть работы;
10 Throwing Spears — если вы всегда мечтали пригвоздить голову врага к стене, то эти дротики специально для вас.
Опять только текст... Как же это надоело!
не, нужно что-то делать который день из этого Фоллаута ложусь спать после 3-х ночи :spy:
Wivern
<ArtLonger с трудом фокусирует мутный взгляд на мониторе и сквозь душераздирающий зевок мычит что-то невнятно утвердительное...>
Wivern
ArtLonger
неужели такая захватывающая игра?
frontier
Yep...
frontier
4 дня не вылазил, захватывает конкретно, закручено капитально!
frontier
ну вообще все относительно :) Мне игра очень понравилась и очень затянула!
я сейчас просто исследую карту, основной квест не прохожу... пока единственное что напрягает так это часто встречающиеся группы Озерников, численностью около 10 особей, и Когтей смерти по 4-6 особей :eek:
В целом, игрушка — 3-ий Фолл с небольшими поправками. Правда дергается что-то она постоянно :(
Аналогично, занимаюсь исследованием окружающего мира — на основной квест плюнул =) На обследование всего мира Фола 3-ьего потратил около недели. Тут он поменьше, но и понасыщенней. Из интересных мест понравились база с гулями, база Братьев Стали и Убежище 33 =)

Wivern меня больше бабочки-мухи напрягают группами по десятку особей. С когтями пока дело не имел (обследую другую сторону карты)
D-Tritus
Да, эти мерзости (бабочки-мухи, когти смерти, озерники, ночные охотники, геконы) достали, стаями грызут! Я, когда лень их отстреливать из "маломощных" стволов, достаю "Толстяка", отбегаю подальше и пара-тройка ядерных зарядов делают свою работу ;) Вчера робо-песика "Рекса" починил — мозг ему новый вкрутил в городе мутантов. Удивительно, но как оказалось мутанты и разговаривают и даже трезво мыслят...
ArtLonger, Wivern
Эх.. везет же вам, а я только 3-ю часть прохожу после которой будут ещё 5 дополнений, а уже потом только начну Нью Вегас. :D
Wivern тем дальше лес, тем гуще блохи :( Багов — тьма :( С самого начала игры у меня их случилось не менее 2-х десятков раз (и это за 2-а дня!!!). В основном скриптовые (на указываемых в квестах местах ничего нет) / диалоговые (отсутствуют некоторые ответы). Большинство из них лечатся перезапуском игры, но уже скопилось 3-и неизлечимых, из-за которых не получается завершить квесты.
D-Tritus А Update1 поставили!?
iRX уже Update 2 давно доступен. Естественно стоит.
В квесте "Королевский Гамбит" нужно как то не заметно расправится с Пейсером, у кого какие варианты?
Уважаемые участники, давайте пока не прошло достаточно времени с момента выхода игры, убирать спойлерный вопросы и ответы под тег оффтопика!
Не будем портить впечатления тем, кто читает ветку, но игру не прикупил еще.
D-Tritus
И галочка в "файлах" стоит? :shuffle:
Я это к тому, что отыграв 20 часов, не увидел ровным счётом ни одного бага.
Зелибоба естественно стоит (правда я только сейчас посмотрел) =) Пирадко =) На лицухо денег нет (брату на хороший подарок разорился ) 8-) И скока изучил-то карты — я её обследовал где-то на 3/4 (пока в Вегас не залетал)
Графа осталась прежней, сюжет и геймплей начиная с Fallout 3 меня никогда не пер. А вот графа это другая история — местами прикольная и красивая, а местами говно. Незнаю, я в настройках игры выжал фулл ультра, но графа все-равно какая-то гунявая:

Fallout: New Vegas DX9 Ultra
Изображение

S.T.A.L.K.E.R. Кал of Prypyat DX9 Maxed
Изображение
Пока самый частый баг который я вижу в игре это застревание в текстурах, вчера сам так застрял, что пришлось загружать крайний сейв...
Наконец-то нашел гранатомет :) правда каждый патрон/снаряд/выстрел весит аж 3 ед. :eek:
Да, я тоже вчера двухголовую корову в дом загнал через стену.
Я помню у меня был джевел Fallout 2 с пропатченной игрой, о чем гордо было написано на обложке: "исправленно более 2000 багов" (текст примерный).
Узнается почерк тех самых разработчиков. :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 136 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru