Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 63 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Medal of Honor (2010)

Изображение
Дата выхода:вышла 14 октября 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Danger Close Games и EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель в России: Electronic Arts
Официальный сайт: Medal of Honor

Системные требования:
Системные требования:
Windows ХР SP3/Vista SP2/7;
Pentium D, 3,2 ГГц/Core 2 Duo, 2,0 ГГц/Athlon 64 X2;
2 Гб оперативной памяти;
10 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0с — совместимая видеокарта из серии GeForce 7800 GT/ATI XI900 c памятью 256 Мб;
DirectX 9.0с;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.


Описание:
Этим бойцам нет равных. Они — профессионалы — лучшие из лучших. Сколько их — точно неизвестно, но вряд ли больше нескольких сотен. Они подчиняются непосредственно командованию вооруженных сил США. Их направляют только в самые горячие точки и поручают задания, успешно выполнить которые не под силу никому другому. Они — элитные солдаты Tier 1 Operators. Представленная в Medal of Honor одиночная кампания разработана в тесном сотрудничестве с ветеранами и действующими членами подразделения Tier 1. В ее основу положены реальные события, о которых рассказали их участники. Именно благодаря этим людям авторы Medal of Honor смогли точно воссоздать атмосферу современной войны. В роли элитного бойца Tier 1 в составе одного из подразделений армии США игроку предстоит сражаться с силами «Талибана» и «Аль-Каиды» на суровой афганской земле. Многопользовательский режим Medal of Honor разработан всемирно известной студией DICE, создавшей знаменитую серию Battlefield. В этих жестоких сражениях каждому игроку придется бороться за выживание, рассчитывая лишь на собственные силы.

Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
И у меня сразу же вопрос.
Взял чегодня игру "Лимитед эдишен"
Но вот так ине понял как же поиграть в бэту версию бэттл филда 3?
+ как погамать в мультиплеер? а то у меня доступна какаят о миссия на время а мулитиплеера нема((

Но вот так ине понял как же поиграть в бэту версию бэттл филда 3?

http://enterbf3.com/viewtopic.php?t=595
-Receive a BF3 beta key within 12 months of MoH release!
-Release date is probably holiday 2011 — summer 2012
Регайтесь в бетатестеры и ждите в течении года ключа :)
bragek
Не совсем понял а где региться?
И я так понял тестирование начнется только в 2011году?
bartx2

Погамал сегодня в нее — такое впечатление, что купил себе консоль :) — настроек графики нет, сейвов нет, аптечек нет(даже шкалы здоровья), ничего тактического тоже не нашел пока — просто лезешь напролом, поливая все бесконечным свинцом, получаемым нажатием одной кнопки с любого бегающего с тобой товарища из команды. Причем иной пользы от этих чуваков мало — они стреляют непонятно куда и тех, кого "предназначено" убивать тебе никогда сами не застрелят :) Враги тоже все одинаковые и лезут изо всех щелей, даже оттуда, где и прохода то нет. Местами все это разбавлено консольными же приколами по типу сиди-стреляй из стационарной супер-пупер пушки или наводи ракеты.
На старый МОНАА совсем это не похоже. Вообще.
BoyRadeon
Ага сам понял унылая гама получилась.
Вообщем с мультиплеером разобрался осталось 2 вопроса
1)Как получить доступ к бетта тесту бэтлафилда 3
2)Наколько я понял "лимитед эдишен" добавляет 3 пушки раннего доступа(это оружие дается на 5 лвл, но открыто уже на 1лвл) 2 дробовика и еше что то?
А мне понравилось , первые 2 миссии слабые , а потом так очень даже весело и атмосферно.
BoyRadeon

настроек графики нет, сейвов нет, аптечек нет(даже шкалы здоровья)

Если по поводу настроек графики еще можно согласиться (в мультиплеере они кстати есть) ,то все остальное какое то блеяние , в новых шутерах уже давно всего этого нет (разве что сейвы еще где-то выжили).
Прекрасный обзор. Вкратце: просто неплохая игра, в одиночной компании не конкурент Call of Duty, в мультиплеере не конкурент BC2. Надеюсь, что Black Ops оправдает надежды.
BoyRadeon
Grendel
Как это нет???
Изображение
слушайте,это новая Medal of Honor или бетка?
alex92
14 октября вышла уже, не бета, нет.
Значит это новая игра,да?
alex92
Так точно, кэп!
благодарю,а то просто вдруг закачаешь,а это совсем не то бдет и получится что зря качал
alex92
а если на название темы посмотреть на мысль не наводит?

Medal of Honor (2010)

Или ты много "медал оф хонор"(старых) знаешь которые вышле в 2010году?
Мне в свое время увидев на компьютере очередную стрелялку говорили, "Опять ты в эту игру играешь и не неадоело" :yes:
меня навело на раздумие Limited Edition в названии...да ещё везде трещат про бета-тест вот и спросил
Эту игру прошел за какие-то 5 часов, если не меньше. С перерывами на перекур, прием пищи и переписку по аське :D Концовочка грустновата немного. А так, игра сделана в честь американских солдат, воевавших в афгане. В самом конце так красиво это написано :)

В сетевую не играл, еще попробую. Уж не знаю, есть ли тут ДХ11, у меня карта только 10й держит :) Поэтому вопрос к обладателям ДХ11 карт — есть ли он там?
dodge_ki
неа тут и 10дх то нет.
У меня до сих пор вопрос, имею лимитед эдишен как же всетаки в бэтку бэтла3 погамать?
bartx2
игра люкс, но очинь короткая! Хотелось би продолжения. :oops:


Последний раз редактировалось Acros 00:03 18.10.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
Grim_Reaper
аа вот оно что просто во вкладыше написанно следуюшее "возможность доступа к бета-версии в течении 12 месяцев с момента выхода игры МОХ" я думал что начиная с выхода МОХ и в течении 12 месяцев будет возможность погамать в бэтлу.
Боже мой от игры использованно только название,игра трэш,а по части графы и движка игр,для код мв2 летает на х1950про,а батик бк2 и мох, им подавай 4ядерник и видео от HD4870+. я могу спокойно рубать в ред алерт 2 или кармакеддон с кс1.6 главное что затягивает!Если игра кал,её даже графа не спасёт с крутыми движками ,крайзис вам пример. Лучше бы они силы на разработку МОХа потратили в разработку батика!
Я не большой поклонник серии игр о борьбе с бородатыми обезьянами типа Call of Duty: Modern Warfare и Modern Warfare 2 — но Call of Duty — хотя бы не раздражает своей безликостью, не сказал бы, что Я готов посветить Call of Duty по 24 часа в день и у соплей у носа орать, что игра прям такая офигительная. То про Medal of Honor (2010) — можно просто сказать "ДЕРЬМО" — причем Людишки пошли по протоптанной тропинке — взяли Call of Duty: Modern Warfare методом плагиата, испортили геймплей и графику, добавили от дохлого осла уши — ввиду тупости, идиотизма и смелых непозитивных решений типа — "Дай брат патроны у меня закончились" — все это засунули в рекламу — которой пичкали народ целый год с криками "Это бомба, это уроган" на деле оказалось детище программистов — неандертальцев, такое чувство, что EA хотела сделать двойника Modern Warfare — не вкладывая усилий в разработку, и на его славе продать свой "ШЛАК" в красивой обертке.
За саму игру ставлю 3 из 10, графика – страшная — года 2003-2004, по самим Багам или недостаткам в работе на компьютере ничего не скажу — нету, Сам играл в неё ровно 10 минут — причем игру не покупал, а качал с интернета и очень рад, что качал, за такое деньги платить не просто не хочется — а зверски лень.
P.S – Особенно порадовало отсутствие русской озвучки в локализованных версиях игры в России. И, конечно, хотелось бы отметить, то, что Вот таких безликих продуктов в мире компьютерных развлечений с каждым годом становиться все больше – все это очень круто убивает интерес к компьютерных играм и к самой индустрии компьютерных развлечений
mazzzer
DENI FILTH
Поддерживаю на 300%, ну такое г....о просто слов нету вчера пытался часик поиграть и весь час ругался благим матом, в итоге удалил этот отстой напрочь чего и вам всем желаю. :abuse:
Лично меня интересует мультиплеер. Как он относительно Modern Warfare 2, играбельно или УГ?
Grim_Reaper большинство людей покупают видеокарты до 200$ ,год назад за такие деньги брали HD4850,а квады покупали токо ентузиасты,сидели на дуо и атлон х2,не все же обновляют комп каждое новое поколение процов и видюх! Требования для батика немного завышены....
mazzzer
Ну не знаю у меня 4х ядерник уже как года 3 назад появился. во времена 3870х2
bartx2, core i7 3 года назад? Бугога?
Monol1th
Intel Core 2 Extrem QX9650 был куплен в начале 2007 года в январе. Вообшето 4х ядерники были и раньше модели квад 6600/6700
bartx2 ты хоть вчитался во что я написал?не все покупают каждое поколение НОВЫЙ ПРОЦ,НОВУЮ ВИДЮХУ!Не все такие мажоры или просто людям без надобности!
mazzzer
Я то вчитался просто ты бред сморозил. Мажорство это 4 года назад был 4х ядерник, но не как не 2 и не 1год назад. Ну для примера у моего друга комп 8800жтх+квад6600 куплен 4 года назад, он не мажор просто взял изначально нормальную машину.
В игру ещё не играл. LP в игре где нибудь встречаеться... или это только для промо ролика было сделано
Рекомендованная / розничная** стоимость 8800гтс в 2006 году — 599 / 814 $
Quad 6600 в 2006 году оптовая стоимость $851 , bartx2

он не мажор просто взял изначально нормальную машину.
Бредишь ты ! Уже не раз тебе на этом форуме пытались объяснить ,что Москва не Россия , и топовое железо отнюдь не норма , но все бесполезно...
Grendel
Насколько мне известно Питер не деревня и по уровне жизни не чуть не хуже москвы.
Ну прости я до прошлого года жил во Владивостоке!Разница ощутимая.
Господа, товарищи, крутые гуру — помогите, застрял на одном уровне. Летаю на вертушке в горах. Проблема в том, что вроде-бы унимтожил всех талибов с ракетами которыми они отстреливались и указанные точки, но есть одна дыра в горе в которою я никаким образом никак не могу уничтожить. Причем указывается, что не уничтожен миномет. Как может быть в дыре горы находиться миномет ? В чем моя невнимательность ?
хорошая игра больше понравился последнего cod но стали больно короткие делать.
Скачал, поиграл )) понравилось, но коротко слишком. Кстати, прошел на сложном уровне и, показалось довольно легко.
suserg2
Нажимаете клавишу "4" и наводитесь.
JohnnyMnemoNick
Спасибо ! Кое-как пролетел ! Но это не серьезно. При нажатии клавиши 4 кроме слова НАВЕДЕНО визуально никак не заметно ! Полная дикость !
А мне понравилось , правда короткая слишком . Вот тут кричат СоD это круто ,а чем ??? Точно такаяже хрень , как и эта , Стреляй себе да и все .
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru