Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 17 из 17 [ Сообщений: 665 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Показать сообщения за  Поле сортировки  
MAFIA II

Изображение
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D
Дата выхода: 27 августа 2010 г.
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)

Минимальные системные требования:
►Windows XP (SP2)/Vista/Windows 7;
►Intel Pentium D 3 ГГц/Athlon 64 X2 3600+ (Dual core);
►1,5 Гб оперативной памяти;
►8 Гб свободного места на жестком диске;
►Видеокарта GeForce 8600/Radeon HD2600 Pro;
►DirectX 9.0c — совместимая звуковая карта;
►Устройство для чтения DVD-дисков.

Рекомендуемые системные требования::
►Windows XP (SP2)/Vista/Windows 7;
►Quad Core 2,4 ГГц;
►2 Гб оперативной памяти;
►10 Гб свободного места на жестком диске;
►Видеокарта GeForce 9800 GTX/Radeon HD 3870;
►DirectX 9.0c — совместимая звуковая карта;
►Устройство для чтения DVD-дисков.

Рекомендуемая система для эффектов PhysX и APEX:
►Windows XP (SP2)/Vista/Windows 7;
►Quad Core 2,4 ГГц (минимальный);
►Core i7-920 2,66 ГГц (рекомендуемый);
►2 Гб оперативной памяти.

Видеокарта для APEX (средние настройки):
►Минимально: GeForce GTX 260/9800GTX (или лучше);
►Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 470 (или лучше).

Видеокарта для APEX (высокие настройки):
►Минимально: GeForce GTX 470 + 9800GTX (или лучше);
►Рекомендуется: GeForce GTX 480 + GTX 285 (или лучше).

Для установки игры необходимо подключение к Интернету и авторизация в сервисе Steam.

Описание:
Продолжение игры компании 2K Czech, разработчиков сенсационной Mafia, задавшей новые стандарты в жанре action.
Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.
Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь "крутых парней" не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Галерея скриншотов

Mini F.A.Q.:

1. Сколько глав содержит игра?

Mafia II состоит из 15 глав. (proof link)

2. Что делать, если систему сильно нагружает физические эффекты (PhysX и APEX)?

Если вас не смущает нереалистичная одежда (APEX Clothing) на прочих npc (кроме Вито), в директории Steam\steamapps\common\mafia ii – public demo\edit\APEX\Cloth удаляем все файлы, кроме тех, что начинаются на VIT и кроме файлов m2skeleton и ClothRemapTable.

3. Как пройти игру на 100%?

Осторожно, спойлеры! Для этого нужно пройти всю сюжетную линию+собрать все журналы плейбой+собрать все плакаты розыска

4. Как включить английский язык в русской MAFIA II?

http://galyonkin.com/2010/08/28/kak-vkl ... -mafia-ii/

5. Что за обрезок вместо игры мне подсунули?! Я буду жаловаться!

Можете подписать питицию к 2k games о релизе полной версии тут: http://www.petitionspot.com/petitions/mafia2fullgame

6. После выхода из игры темнеет экран, как исправить (без перезагрузки системы)?

Самый быстрый и наиболее эффективный способ — нажать Ctrl+Alt+Delete и затем Esc.

Постер игры изменён модератором d3ot


Последний раз редактировалось student 14:36 27.10.2010, всего редактировалось 24 раз(а).
Играю на буке с картой 5470+включиной физикой на среднем уровне,достойно ноутбук вытягивает игру
:confused: че за фигня. игра вылетает постоянна. а ща всегда вылетает на 7 главе. че делать?
1dddw
Для начала ознакомиться с мин требованиями игры.
Минимальные системные требования:
►Windows XP (SP2)/Vista/Windows 7;
►Intel Pentium D 3 ГГц/Athlon 64 X2 3600+ (Dual core);
►1,5 Гб оперативной памяти;
►8 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта GeForce 8600/Radeon HD2600 Pro;
►DirectX 9.0c — совместимая звуковая карта;
►Устройство для чтения DVD-дисков.


И второй вопрос какая версия игры? Со всеми патчами и тд.
а я незнаю какая версии игры.
1dddw
:) установи другую [censored]


Последний раз редактировалось Гость 12:09 03.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
Запрещено обсуждение всего, что нарушает пункт 2.2. правил конференции! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
1dddw
ну если у вал лицензия, то она автоматом в стиме обновлена до последней версии, если пиратка то тогда в ней дело, скорее всего или же в нехватке мощности системы.
Прошел игру за 2 вечера... Ну что сказать. Получилось этакое "неинтерактивное" кино. Неинтерактивное потому что никаких решений мы принять не можем. Кино, потому, что интерес представляют разве что видеоролики. Движемся по сюжету как по рельсам. Непонятно почему это игра в стиле "песочница"? Для чего все эти бесконечные поездки по городу? Радио слушать, да по сторонам глазеть? :) Сюжет поучительный — не ходите в мафию, ничего хорошего не получится :) Финал, тем не менее, порадовал.
Понравились перестрелки. Из-за восстанавливаемого здоровья достаточно 2-3 пуль для смерти, в следствии чего мне все же пришлось пользоваться укрытиями (в ГТА4 я их практически всегда игнорировал) и мне такая война понравилась. Игра несложная, застрял лишь однажды на предпоследней главе (где в доках мстишь за отца), прошел раза с 10.
Без АА в 1920*1080 у меня пошла на максимуме. Во встроенном тесте 50фпс, при поездках по городу минимум 30, обычно 50-60. АА очень сильно садит производительность (в 1.5-2 раза). Правда при поездках бывали фризы (но игра пиратка, дрова на видео полгода не обновлялись и система захламлена :) ).
Мой итог: недоГТА с занятным сюжетом, хорошими видеороликами, классной музыкой, интересными перестрелками, отсутсвием свободы и скучными поездками по городу. Если ГТА4 и аддоны к нему пройдены, то поиграть можно.
Первые пару миссий буквально восхищался игоой,особенно зимние уровни.Думал вот оно,пройду еще пару раз.Но ,поиграв подольше, начал замечать,что-все однообразное становится:люди и их жизнь.Гта намного больше понравилась.Мафию 2 прошел для галочки.Первая намного больше понравилась.
Моя оценка Гта 9
Мафия 7
Не стоит сравнивать ГТА и Мафию ... игры чем-то похожи, но в то же время очень отличаются !
У меня такая проблема, при входе в игру выкидывает из нее, захожу, черный икран,и вылет,physx 20 раз уже переустанавливал,хотя ваще не понимаю для чего он мне,ведь у мя AMD, Мое железо: AMD e-450 4gb RAM Video AMD 6320 HD mobility 1GB, support Shader 5.0 тянут все последние игрухи например: Dead Space 2, Dirt 3, TDU 2,итд, помогите решить проблему) :)
ghost_rider

AMD 6320 HD mobility

карта очень слабая, скорее из за нее и не пускается.
Видеокарта, 6770 M 2gb
Тупо картинка трех челов, черный экран и назад выбивает.
ноут имеет 2 видюхи , одна эноргосберегательная(intel hd) другая мощная (ати), на энергосберегательной идёт , но жудко лагает , а на мощной запускается черный экран и выкидывает. Не каких ошибок не чего.
DeaTHSeeKeR
Пробуй дрова обновить для 6770м
то ли я не понимаю.. но.. как скачать то?
Berengeer
Стим или же обычный магазин и покупать игру. Тут не качают, а ее обсуждают. И вообще вопросы про скачку,кряки и прочие извращения запрещены правилами общего раздела про игры. Мы за лицензионный продукт. ;)

Стим или же обычный магазин и покупать игру. Тут не качают, а ее обсуждают. И вообще вопросы про скачку,кряки и прочие извращения запрещены правилами общего раздела про игры. Мы за лицензионный продукт. ;)

+1, только лицензия, только хардкор)
Мне, вот, интересно — а где обещанное продолжение? :confused: Сюжет-то явно не законченный :spy:
Asmodeus
Тоже жду, но анонса пока не было, вторая понравилась :)
видимо 3 часть, как и джо в вошла в планы, или там есть новая информация?
vadik36km

а мне 1-вая больше понравилась, там больше по городу кататься нужно, да и чего стоит миссия бензозаправка

мне 1-вая больше понравилась, там больше по городу кататься нужно, да и чего стоит миссия бензозаправка
Мне то же :yes:
SevenXP
Не, ну первая то была сюжетно поинтереснее, да еще и в те времена трава зеленее была :) в том плане, что игр с открытым миром, да еще и в 3Д, да еще и с машинами ... ну вы поняли :)
Но во второй части то же очень много плюсов, игра достойная уважения ИМХО

Тоже жду, но анонса пока не было, вторая понравилась :)
Аналогично. За такие игры не жаль потраченных денег :yes:
И да, первая поинтересней в плане сюжета была...

Но во второй части то же очень много плюсов, игра достойная уважения ИМХО
Только слишком короткая и с невнятной концовкой.
Почитал посты тоже решил поиграть, да игруха затягивает как и раньше ничего не скажешь, шедевр есть шедевр. ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 665 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru