Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 17 [ Сообщений: 665 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
MAFIA II

Изображение
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D
Дата выхода: 27 августа 2010 г.
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)

Минимальные системные требования:
►Windows XP (SP2)/Vista/Windows 7;
►Intel Pentium D 3 ГГц/Athlon 64 X2 3600+ (Dual core);
►1,5 Гб оперативной памяти;
►8 Гб свободного места на жестком диске;
►Видеокарта GeForce 8600/Radeon HD2600 Pro;
►DirectX 9.0c — совместимая звуковая карта;
►Устройство для чтения DVD-дисков.

Рекомендуемые системные требования::
►Windows XP (SP2)/Vista/Windows 7;
►Quad Core 2,4 ГГц;
►2 Гб оперативной памяти;
►10 Гб свободного места на жестком диске;
►Видеокарта GeForce 9800 GTX/Radeon HD 3870;
►DirectX 9.0c — совместимая звуковая карта;
►Устройство для чтения DVD-дисков.

Рекомендуемая система для эффектов PhysX и APEX:
►Windows XP (SP2)/Vista/Windows 7;
►Quad Core 2,4 ГГц (минимальный);
►Core i7-920 2,66 ГГц (рекомендуемый);
►2 Гб оперативной памяти.

Видеокарта для APEX (средние настройки):
►Минимально: GeForce GTX 260/9800GTX (или лучше);
►Рекомендуется: NVIDIA GeForce GTX 470 (или лучше).

Видеокарта для APEX (высокие настройки):
►Минимально: GeForce GTX 470 + 9800GTX (или лучше);
►Рекомендуется: GeForce GTX 480 + GTX 285 (или лучше).

Для установки игры необходимо подключение к Интернету и авторизация в сервисе Steam.

Описание:
Продолжение игры компании 2K Czech, разработчиков сенсационной Mafia, задавшей новые стандарты в жанре action.
Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.
Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь "крутых парней" не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Галерея скриншотов

Mini F.A.Q.:

1. Сколько глав содержит игра?

Mafia II состоит из 15 глав. (proof link)

2. Что делать, если систему сильно нагружает физические эффекты (PhysX и APEX)?

Если вас не смущает нереалистичная одежда (APEX Clothing) на прочих npc (кроме Вито), в директории Steam\steamapps\common\mafia ii – public demo\edit\APEX\Cloth удаляем все файлы, кроме тех, что начинаются на VIT и кроме файлов m2skeleton и ClothRemapTable.

3. Как пройти игру на 100%?

Осторожно, спойлеры! Для этого нужно пройти всю сюжетную линию+собрать все журналы плейбой+собрать все плакаты розыска

4. Как включить английский язык в русской MAFIA II?

http://galyonkin.com/2010/08/28/kak-vkl ... -mafia-ii/

5. Что за обрезок вместо игры мне подсунули?! Я буду жаловаться!

Можете подписать питицию к 2k games о релизе полной версии тут: http://www.petitionspot.com/petitions/mafia2fullgame

6. После выхода из игры темнеет экран, как исправить (без перезагрузки системы)?

Самый быстрый и наиболее эффективный способ — нажать Ctrl+Alt+Delete и затем Esc.

Постер игры изменён модератором d3ot


Последний раз редактировалось student 14:36 27.10.2010, всего редактировалось 24 раз(а).
Вроде как уже есть демка в стиме, кто скачал-поиграл, можно уже начинать делиться впечатлениями. :)
ну что скажу,при моей системе,+говорил в скайпе на максимальных настройках разрешение 1280-1024,без физика есстественно фпс ниже 35 не падало даже в мясе когда взырвались машины была перестрелка.местами 50-60,в основном держиться на уровне 40-50 в городе,в хате больше.
оптимизация вобще улет,и графа тоже.гта 4 курит в сторонке :D
сори за дабл пост но это какое то нечто...в игре можно на радиках включать физикс но обрабатываеть процессор!и в шоке С ФИЗИКСОМ 30-40 фпс О_О
ov3r
отличная новость, хначит скоро нам будет счастье, скачал бы дэмку, ток интернета нету нормальног, так что еще 17 дней и порубим))))
Скачал долгожданную демку со стима, выкрутил все на макс включая PhysX, в игре показывает на моей конфе 60фпс стабильно когда по городу катаюсь и в перестрелках 60-52, vsync ON. Я очень доволен.
А я купил предварительный комплект :-p
Отличная демка, надеюсь финал будет ничуть не хуже оптимизирован, на профильной системе со включенных физиксом на нормал стабильно 50-60фпс
а вы заметили разницу с физиксом и без него на радиках?
судя по демке — очень качественно сделана
опупенная игра......демка просто бомба..........на моей конфе 1440 на 900 все остальные стоит на высоких настройках и не единого намека на фризы либо растяжку времени все идет ровно и красиво........когда выйдет полная версия первым побегу в магазин за лицухой......чувствуется ответственный подход к делу разрабов и уважение к игрокам которые купят их продукт........и хорошо то что оставили спидометр и тахометр.....система боя тоже прикольная........вообщем всем советую заценить демку не разочаруетесь это сто пудова

а вы заметили разницу с физиксом и без него на радиках?

Совсем чуть чуть. Какашек больше от стен отламывается и одежда на главном герое как настоящая.
хм...не то что Рокстар с гта 4
GTA4 это фуфло во всем, особенно в оптимизации. Мафия 2- это шик, как и 1я часть.
Psyho полностью согласен с тобой!
главное чтобы щас зелёные не разнюхали что у нас(АТИ-шников)ихний фихикс на проце обрабатывается,а то выпустят какой нибудь проплавленный патч для мафии в котором они "пофиксят"эту фишку...
я считюа графика должна обрабатываться видюхой,а физика процом.А гта 4 вообще лучше бы не выпускали,а сидели и дорабатывали её...
Производительность Мафия 2 великолепна, ни единого тормаза либо какой то подгрузки текстур на профильной системе. Прям красота :)

ну что скажу,при моей системе,+говорил в скайпе на максимальных настройках разрешение 1280-1024,без физика есстественно фпс ниже 35 не падало даже в мясе когда взырвались машины была перестрелка.местами 50-60,в основном держиться на уровне 40-50 в городе,в хате больше.
оптимизация вобще улет,и графа тоже.гта 4 курит в сторонке :D

Интересно, там у народа по 4 ядра под завязку загружены, а у Вас с 2-мя все отлично) Лично у меня на 2-ухголовом Фене тормозит, но я через недельку пересяду на x4, так что пока не буду портить впечатлений от игры.
слава Богу я не послушал "умных людей"когда собирался комп покупать чтобы я брал 2-ух ядерник!
P.S.щас через пол часа игру докачаю посмотрю что это за красота


а вы заметили разницу с физиксом и без него на радиках?

Совсем чуть чуть. Какашек больше от стен отламывается и одежда на главном герое как настоящая.


А на каких настройках у тебе идет?и как?
На полный максимум без физикса летает! Ниже 30фпс некогда не проседает.. А так 35-45. :up: :beer:
ВНИМАНИЕ ! У игры есть проблемы с производительностью на Win7 x64, только что поставил на XP, теперь без лагов идет со сглаживанием ! На других ОС пока не проверял.
Dales, всё макс. 1280х1024, без сглаживания и физикса 15-30 фпс. С физиксом мало около 10, в зависимости от сцены.
Разница в производительности дйствительно оч большая, на 7-ке постоянно фризило и подтормаживало, на XP выкрутил все на макс, кроме физикса, его пока отключил, производительность повысилась в разы ! Небольшие фризы только в самом начале, в доме, дальше все идеально. Вот ток картинка даже со сглаживанием не радует, дерьмово оно тут сделано, лесенок не оберешься(

Возможно дело и не в 7-ке как таковой а в 64-разрядности ОС, еще не проверил.
у меня 32-ух битка но чёт сглаживания нету((( всё на макс в 1680*1050 50+ фпс...
Кто знает как таймер убрать?)
Как думаете,как у меня пойдет,а то я щас на море...
Dales отлично пойдёт,ток без физикса
хочу дополнить очень понравилось поведение машины,очень реально на большой скорости)ни в одной игре так не ощущал её8-)

Dales отлично пойдёт,ток без физикса
хочу дополнить очень понравилось поведение машины,очень реально на большой скорости)ни в одной игре так не ощущал её8-)


А на каких настройках?
Вот так нужно оптимизировать игры. :beer:

Dales

На средних пойдёт. Видяшка у вас слабая.
на средний спокойно пойдёт,согласен про оптимизацию!вот ещё бы сглаживание хотя бы 2х
никто не знает как таймер убрать?)

ВНИМАНИЕ ! У игры есть проблемы с производительностью на Win7 x64...

Или у Нвидии с дрaйвeром для Win7 x64 :).
JIeryxa,хорошо сказал))
я тут паренька видел на форуме торрента у него на 470-ой и Атлоне 4-ёх ядернике лагает))как раз на 7-ке
Все отлично за исключением темного экрана после выхода из игры. Вроде яркость монитора низкая. После перезагрузки все ок.

Вот так нужно оптимизировать игры. :beer:

У меня на максе и это при том, что проц раз в 5 слабее.
3 ядра вроде как игра кушает без физикса

Все отлично за исключением темного экрана после выхода из игры. Вроде яркость монитора низкая. После перезагрузки все ок.

Бугагаг тоже самое :gigi: :gigi: :gigi:
у меня всё нормально с яркостью_))
Мда, всю картинку портит отсутствие полноэкранного сглаживания( Спасибо хоть что краевое прикрутили, хотя толку от него мало.

Все отлично за исключением темного экрана после выхода из игры. Вроде яркость монитора низкая. После перезагрузки все ок.
Это на видяхах от Radeon (говорят). Помогает — ctrl-alt-del. Во всяком случае так пишут.
вот отключение таймера пока не проверял,только запустил,таймер стоит
http://freetexthost.com/x6obcj41k4
Ну не знаю чем тут графа мол лучше гта4
Пашет то норм но картинка отвратительно приставочная.
Изображение
Сглаживание не пашет, все размыто как на пс2, ладность прорисовки поражает едешь и прям перед носом машинки и знаки прям перед носом появляются.
Ну конечн с такой графой тут нечего лагать. Ониб еше сделали чтоб дома в 5 метрах появлялись тогдаб она и на 3 пнебы летала с мега оптимизацией.
Вообшем в данном исполнени ставлю игре 2-, по крайней мере пока не появится 3 опции
1)АА
2)Убрать эту поршивую размытость дальних объектов
3)Сделать настройку дальности прорисовки.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 665 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru