Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 111 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доступен финальный выпуск Catalyst 10.5 — читайте Release Notes.


Как скачать

1. Откройте следующую страницу: www.amd.com

2. Вверху страницы выберите в колонке Support (Поддержка) ссылку ATI Graphics Drivers

3. На открывшейся странице в трёх окошках выберите ОС, семейство, модель и нажмите маленькую кнопку GO

4. Выберите полный комплект драйверов в таблице Option 1 — Full Software Suite или только нужные части в таблице Option 2 — Individual Downloads и нажмите кнопку Download

5. В таблице Additional Downloads можно выбрать дополнительные компоненты, в том числе ATI HDMI Audio Driver, Avivo ATI Multimedia Center и HydraVision.


Ссылки на страницы драйверов

Windows XP:
Общие страницы драйверов Catalyst Software Suite — 32-Bit Edition и 64-Bit Edition.
Драйвера для интегрированных и для мобильных (Catalyst 9.3!) решений.

Windows Vista и Windows 7:
Общие страницы драйверов и отдельных компонентов — 32-Bit Edition и 64-Bit Edition.
Драйвера для интегрированных решений.

Драйвера для AGP-видеокарт XP/Vista/7:
Catalyst AGP Hotfix — страница закачки.

Примечание 1: Данные драйвера поддерживают GPU серий HD 2400 и выше, чипсеты серий HD 3000 и выше.

Примечание 2: Для корректной работы ATI Control Center НЕОБХОДИМО наличие Microsoft .NET Framework 2.0, 3.0 или 3.5. Поскольку версия 3.5 включает в себя 2.0 и 3.0, достаточно установить только её:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 (x86), 231МБ (также есть компактный самодельный вариант на форуме oszone.net).

Примечание 3: ATI борется с прямыми ссылками на свои программы. Если ваш менеджер закачек не может ничего скачать, попробуйте преобразовать ссылку из вида https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2.ati.com/drivers/10-5_xp32_dd_ccc_wdm_enu.exe в http://www2.ati.com/drivers/10-5_xp32_dd_ccc_wdm_enu.exe. Из поля referrer ничего удалять не надо (или впишите http://game.amd.com, если оно пустое).


Внимание! Профили для приложений обновляются отдельно и предназначены для всех видеокарт. Скачать.
Посмотрим какие плюсы по сравнению с 10.4 :)
lazucha polnaja:( Nicevo novogo krome podderzki 120hz obnovlenie ekrana dlja 3d.
хотфикса нет............
Если вы надеялись, что исправят тормоза в Splinter Cell: Conviction, то у меня для вас плохие новости...
Так и дальше 20-30 ФПС на средних настройках.
Ни прироста ни убавки производительности в играх которые гамаю не обнаружил. Поставил дрова для галочки :)
Хм. Если в них нет ни увеличения производительности, ни быстрой тесселяции, тогда смысла ставить их не вижу. Подожду 10.6 Preview или WHQL
Почему ATI не сделает профильную систему как например у nV чтобы под каждую игру можно было свои настройки из CCC задать. Вот например в Batman'е нету сглаживания, но оно спокойно форсируется из CCC, смысл ясен. Почему ATI не сделать более гибкую систему настроек 3D в CCC. Почему ATI не сделают какие-нибудь крутые фичи в CCC, например включение Анаглифа из CCC по горячей клавише и т.д. В общем тупо слить возможности с nV панели.
zhe
почему у тебя такая лажа? у меня проц 620 и оперы на 2 гига видео 5770 с дровами 10.4 фпс 30-45,и не дергается,а просто плывет иногда. Ну ни как не ниже, а то и до 50 бывает, думаю ща качать или нет эти дрова, :) учитывая что у меня настройки по максимум все 16 анизатроп, сглаж х2 разрешение только 1024х768
дрова 10.4 были левые все в надежде на улудшение тянут новенькие так что серв положили скорость кача 1-3кб.с :lol: 8 часов качать надо :abuse:
Katiphus
если вы не нашли системы профилей и привязки их к горячим клавишам, о это не значит, что такого нет!
поставил дрова эти,можно сказать винда быстрей начала почему то грузиться, в сплинтере на 5 фпс кажись поднялось :beer: пока вроде все, больше игр не тестил,в целом ок дрова :)
jonmell я с тянул за 4 мин скорость 599кбайт :up: :D
PsyDark

почему у тебя такая лажа?

Я понятия не имею, что за хрень, но я очень зол :mad:
PsyDark

я с тянул за 4 мин скорость 599кбайт  
Аналогично. Очень резво утянулись :yes:
не_важно
Я нашел систему профилей.

P.S. Где посмотреть что изменилось в 10.5?
Futuremark 3DMark Vantage. Force 3D 5850
тест GPU
10.4 -14644
10.5 -14732
Раньше на этом форуме читал мнение людей о том, что в версии 10.4 ухудшилось качество изображения. У меня не было возможности сравнить раньше, но сейчас мне кажется изображение на 10.5 стало лучше, чем на 10.4. В Assassin's Creed 2 стало как-то контрастнее, получше. Хотя мой сын не замечает, может из-за того, что играет в специальных очках.

играет в специальных очках.


spidigonzalez
А что это за очки? Для зрения? У меня тоже мелкий рубится в АС2...
Появилась 100% поддержка OpenGL 4.0

И ещё, установил я "Профили для приложений", а они где-то как-то регулируются (для одиночной карты), или тупо установил и забыл?
10.5 ! сбрасывает частоту в 2D только до 400Мг! У кого так тоже?
DIMAN_35RUS
У меня тоже самое :(
Первые наблюдения: более быстрая установка пакета и отзывчивость самого ССС. Или это меня глючит? :spy:

DIMAN_35RUS
Специально проверил: сброс частот работает нормально. Чем проверяли и как устанавливали новый драйвер?
DIMAN_35RUS
Убрал разгон, всё пришло в норму. (хм....да же если разогнать хотя бы на 5Мг то все равно сбрасывает только до 400Мг)


Последний раз редактировалось Vang 11:34 27.05.2010, всего редактировалось 1 раз.
Удалял мененджером и чистил свипером! У меня стоят гаджеты боковой панели на видяхи и там показывает частоту , температуру и скорость турбины! В каталисте на Овердрайве тоже частоту в реальном времени кажет!
Ehnaton

...установил и забыл?

Именно так :).
Vang
DIMAN_35RUS
Вот-вот, вроде лечится убиранием разгона или вообще Overdrive'а. В Bad Company 2 вернулись долгие загрузки карты на 4ххх серии (фикс выйдет через день или два). Про мифическое улучшение тесселяции можно сразу забыть, если кто надеялся. Браво, АМД... Не знаю, как на 5ххх серии, но как обладатель видеокарты 4ххх серии ощущаю, что с каждым новым драйвером все становится только хуже.
Тоже самое, при разгоне сбрасывает чип до 400, а память вообще не сбрасывает. Без разгона 157/300 как положено. Оч неприятный сюрприз, кто найдет решение пишите...

add: Кажется проблема в работе MSI AfterBurner с новыми драйверами, в ней так же перестали работать профили...

Первые наблюдения: более быстрая установка пакета и отзывчивость самого ССС

+1 тоже это сегодня заметил.
JIeryxa
видать просто теперь они взялись за серию 5ххх, а старое уходит в не бытие :gigi: значитца купить видюху серии 5 :D
Хах. у меня начисто не установился, вылетает install manager, установился только поверх 10.4, не у кого так не было?
у меня на новом катаклизме перестала работать вкладка по контролю за оборотами турбины, сколько бы процентов не ставил все равно все по дефолту...откат на каталист 10,4 решает проблему
Температура повысилась где то на 7'C , у кого такая же проблема есть?
Глюки DXVA в ХР исправили? Проверьте кто-нибудь.
Ой , извиняюсь. Заметил что разгон стоял 400/1000 о.О , теперь по дефолту скинулось 157/300, но в чём проблема то ?
3850: температура упала с 56 до 49 Изображение
ExcelExalted, у меня частоты спокойного состояния всегда 400/не помню в связи с тем, что одновременно подключен монитор и телевизор.
Народ вопрос у меня на 4830 после установки этих драйверов 10.5 память все время стала робать в режиме 3d то есть ядро меняет свою скорость, память нет ... заметил ли кто нибудь такое же ?
bubasa
У меня всегда частоты видеопамяти в 2D такие же как в 3D. Так и задумано,имхо. Только ядро в 2D сбрасывает частоты,а память нет-на предыдущих каталистах-то же самое.
76FX
не совсем у меня EAH4830 у него в 2D режиме частоты 300/750 было, 3D(с разгоном у меня)-700/1100. Так и было до этого теперь до 300 сбрасывается только при ручной правке profiles. а пямять теперь вообще не сбрасывается только в ручную заменив частоту в 3D режиме. Раньше все как надо было.
PS пришлось сделать 2 профайла 2D и 3D
Я так понимаю, что менять установленный драйвер (10.3_OGL4_Preview на 7х86 ) смысла нет.
эксгуматор
Расширений OpenGL стало больше-полная поддержка OpenGL 3.3, версию показывает OpenGL 4.0-поддержка 12-ти из 13-ти расширений,если это нужно .
Я не понял-что с преобразователем видео-какой-то аскетичный стал :gigi: -нет поля для ввода пути файла...
Опа-ошибся-оказывется-перезагрузится надо было-всё в норме с преобразователем :up:
Компактный архив с драйверами 10.5 (32 bit)
1. Только драйвер для XP + AGP Fix (8.31 МБ)
2. Только драйвер для Vista / Windows 7 + AGP Fix (9.19 МБ)

Компактный архив с драйверами 10.5 (64 bit)
1. Tолько драйвер для Vista / Windows 7 + AGP Fix (15.90 МБ)
У меня с этими дровами оценка производительности заканчивается ошибкой,есть решение??? :eek:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru