Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый день у меня другая проблема не могу расширить экран на телевизор хотя 2 недели назад всё работало,не включается ни через драйвер каталист ни через винду ,пишет невозможно сохранить параметры экрана,провод svidio рабочий так как могу включить рабочий стол только на одно устройство(телевизор либо монитор)менял драйвера и переставлял систему ,ставил галки определить принудительно проблема осталась
видеокарта ASUS EH3650 512 silent на WIN7 монитор LG Flateron F900P телевизор BEKO 21дюйм
fishercool
хотя 2 недели назад всё работалопровод svidio рабочий так как могу включить рабочий стол только на одно устройство(телевизор либо монитор) — ну видать за последние две недели вы переходник DVI->VGA с одного разъема DVI переключили на другой!
нет как на левой стоял так и стоит,главное что даже при загрузке на тв экран черный
не_важно
а она умеет два аналоговых устройства одновременно? я тут в соседней теме наговорил человеку, что только одно.
MBear
она умеет два аналоговых устройства одновременно — умеет!! там ДВА RAMDAC!!!

а вот мобильные и встроенные чипсеты могут не уметь, потому что там обычно обрезают и оставляют ОДИН RAMDAC.
не_важно
:tea:
отписал ему в ЛС.
ну что больше идей нет? как эту проблему решить
fishercool
как эту проблему решить — переткнуть монитор на другой DVI разъем.


нет как на левой стоял так и стоит — девой от вас или от меня? :gigi:
он должне стоять на DVI разъеме том, что ближе к материнской плате находится (нижнем)!

если он у вас стоит на нижнем и раньше показывал, а теперь не хочет, то скорее всего у вас один из RAMDAC сгорел, при очередном горячем подключении телевизора или по антенне у вас напряжение пришло.

fishercool
как эту проблему решить — переткнуть монитор на другой DVI разъем.


нет как на левой стоял так и стоит — девой от вас или от меня? :gigi:
он должне стоять на DVI разъеме том, что ближе к материнской плате находится (нижнем)!

если он у вас стоит на нижнем и раньше показывал, а теперь не хочет, то скорее всего у вас один из RAMDAC сгорел, при очередном горячем подключении телевизора или по антенне у вас напряжение пришло.


левый это белый тот который левый если смотреть сверху а правый на видеокарте желтого цвета туда устанавливается переходник hdmi

Изображение
левый-правый, если смотреть сверху — а я смотрю сос тороны разъемов, как фотография выложена — но есть точное определение:
тот что ближе к материнской плате и тот что двльше от нее — вот это точное определение! независимо от того с какой стороны смотреть!

туда устанавливается переходник hdmi — его можно подключать куда угодно, но если вам нужен звук по HDMI — то тогда надо подключать туда.

в обще у вас подключено в нижний белый разъем? и перестало работать?

тогда у вас скорее всего один из RAMDAC сгорел или вы что-то не так делаете в ATI CCC.

fishercool
как эту проблему решить — переткнуть монитор на другой DVI разъем.


нет как на левой стоял так и стоит — девой от вас или от меня? :gigi:
он должне стоять на DVI разъеме том, что ближе к материнской плате находится (нижнем)!

если он у вас стоит на нижнем и раньше показывал, а теперь не хочет, то скорее всего у вас один из RAMDAC сгорел, при очередном горячем подключении телевизора или по антенне у вас напряжение пришло.


огромное спасибо :beer::beer::beer:переставил на белый помогло,а как проверить сгорел дак или нет?
fishercool
переставил на белый помогло — ну так вот так и должно быть!!!! на желтом (дальнем) не должно вместе работать.

fishercool
переставил на белый помогло — ну так вот так и должно быть!!!! на желтом (дальнем) не должно вместе работать.


хм так работало :confused: ,отключил от греха надо будет фильм посмотреть включю,еще вопрос когда свидео подключен на телевизоре помехи в виде спирали в 3 ряда а когда отключить комп от сети тогда нет, это фильтр надо какойто поставить???
fishercool
хм так работало — не могло!!! просто скорее всего кто-то протирал пыль или мыл полы и сбил разъем, а потом вставил обратно в "первый попавшийся разъем" :gigi:

,еще вопрос когда свидео подключен на телевизоре помехи в виде спирали в 3 ряда — это вам надо антенну от телевизора отключить или сделать заземление на ВСЕХ розетках, в том числе и для телевизора!
не_важно спасибо :beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru