Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Napoleon: Total War

Изображение
Год выпуска: 2010
Жанр: Add-on (Standalone) / Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издательство: СофтКлаб
Платформа: PC

Системные требования: Операционная система: XP,Vista,7
Процессор: Процессор двухъядерный Intel с тактовой частотой 2 ГГц или одноядерный Intel или AMD (с SSE2) с тактовой частотой 2,6 ГГц
Оперативной памяти: 2000/3000 Мб
Свободного места на жестком диске: 22 ГБ
Видеокарта: 256/512 Мб

Описание: Новый проект призван воплотить все лучшие черты знаменитых исторических стратегий культовой серии Total War.
Вниманию игроков будут представлены три сюжетные кампании — важнейшие военные походы Наполеона Бонапарта, которые ознаменовали ключевые этапы его правления — от триумфального восхождения на трон до бесславного падения.
Игроки получат возможность выступить в роли легендарного французского полководца или же стать во главе одной из противостоящих ему армий. В трех игровых кампаниях будут представлены основные Наполеоновские войны, начиная победоносными операциями в Италии и Египте, благодаря которым генерал-корсиканец совершил головокружительный взлет и стал императором, до фиаско русской кампании 1812 года и поражения в битве при Ватерлоо — последнем масштабном сражении Бонапарта, ознаменовавшем конец целой эпохи в истории Европы.

Особенности игры:
* Роль личности в истории. Три эпизода из жизни Наполеона Бонапарта, складывающиеся в единую историю великого военачальника, — три стратегические карты. Действие первой кампании разворачивается в северной Италии и Австрии; второй — на севере Африки и на Ближнем востоке; третьей — на территории Европы.
* На поле боя. Более трехсот различных отрядов, доступных для управления, отличаются не только внешним обликом, но и способностями: например, русские драгуны действуют совсем не так, как их британские «тёзки».
* На море. Новая система повреждений кораблей: теперь пробоины на судне можно залатать прямо во время битвы.
* На компьютере. Полная реализация возможностей графического движка Warscape, на котором создана предыдущая игра серии Empire: Total War. Новая физика, улучшенные графические эффекты и постобработка цветов и светотеней делают изображение еще более качественным, а оптимизация движка позволяет запускать игру на менее мощных компьютерах.
* Кампании для компании. Различные многопользовательские режимы и все, что нужно для современных онлайн-баталий: бонусы, используемые в игре, система достижений, редактор военной формы и голосовой чат.[/size]

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
ну и собственно проблема: при начатие сражения начинает мерцать весь интерфейс,само скажем "поле битвы" не мерцает. мерцают только всякие информационные таблички.лечиться у меня это так:начинаю сражение, потом в настройках отключаю все доп эффекты,потом опять там поиграл, снова сражение, опять начинает мерцать, теперь захожу в настройки и ВКЛЮЧАЮ все доп эффекты,мерцание снова исчезает.тоесть тупо приходиться вкл/выкл доп эффекты.другие способы есть?а то муторное занятие
з.ы. ati hd4850 1 gb,intel core 2 quad Q6700 2.66 Ghz на каждом ядре, 4 gb озу,windows 7 x86. кстати такое переодическое мерцание было и в empire total war
В Эмпайр Тотал Вор была такая фигня,только мерцало все а не только менюшки ,у меня вылечилось установкой 10.1 каталиста.Система в инфо.
10.2 поставил такая же хрень.у меня мерцает только интерфейс в сражениях.и то как я уже писал выше от настроек это независит,то вкл/то выкл одни и те же доп эффекты,и проподает
Шикарная игра,намного лутше Империи во всем: ИИ стал более сообразительным,теперь например может занимать и удерживать стратегические места на стратегической карте, графика на мой взгляд стала просто шикарной,не в одной другой стратегии вы не увидите,то что зделали разрабы,вообщем одна из лутших стратегий ,которые мне довадилось играть ,сделано почти все идеально и нет необходимости устанавливать всякие модификации. Из графических багов мною был замечен только один,это изкривленность прямых линий,те краев сооружений и тд, видать извечная проблема драйверов АТИ
Также заметно лутше стала оптимитизация игры,устраивал сражение в котором участвовало порядком 10 тыс юнитов ,тормозов почти не было. Если изменить строку campaign_unit_multiplier 1, с единицы на большое число те 2,3 и мах вроде 10 ,то можно увеличит колво юнитов в отряде в 2 и более раза,те с 160 до 320 и тд . Строка campaign_unit_multiplier 1 находится в файле preferences.script ,а файл находится(по умолчанию) в C:\Users\appdata\Roaming\The Creative Assembly\Napoleon\scripts. Соответственно можно устроить оч массовые сражения,почти как в истории с колво юнитов по 50-60 тысяч,только бы позволила система :)
Проблема:
На любых установках графики (от низкого до высшего) после определённого времени игры(от 10 до 30 мин) происходит зависание картинки(звук не тормозит), потом цветной блик и перезагрузка оболочки игры(как будто я загрузить нажал), и опять можно продолжать играть.
Но после нескольких, иногда 10, таких "перезагрузок" графики получаю чёрный экран только с курсором мышки — мышка активна и меняет формы при наведении на разные объекты(которые скрывает чёрный фон экрана). Если завершить игру, рабочий стол и остальные приложения коректно работают, но без перезагрузки повторно запустить NTW невозможно.

Конфигурация: Asus P5K-SE, Asus 3870 512Mb, 4Gb, WinXP_SP3
Konetnik- данная проблема только с игрой TW Napoleon ? или если да то попробуй обнови игру(если стим то она сама обновляется), обнови драйвер видеокарты и биос мат платы

обнови драйвер видеокарты и биос мат платы

Обновил, изменений нет. Пробовал 2 версии Биоса и 3 версии дров на ВидеоКарту.

попробуй обнови игру(если стим то она сама обновляется)

Обновлений еще не было :(

данная проблема только с игрой TW Napoleon ?

Да только в этой игре, но после упомянутого глюка — все игры запускаются с чёрным экраном, только перезагрузка меняет ситуацию...
Может еще что-то посоветуете дельного? :confused:
Konetnik-проверь температуры процессора и видеокарты, включив какойнибуть графический тест 3D Mark 06 к примеру,если температура окажется выше допустимой, почисть систему охлаждения процессора и видеокарты от всякой пыли,также посмотри на термопасту которая намазана над процессорами,если высохла то счисть ее и намаж заново ,соответствено если ее там нет-намаж. Температуру замерь прогой EVEREST или др, скачай одну из новых версий(тк в очень старой версии может не быть твоего железа). Мах допустимые температуры для твоего железа узнай на сайтах производителей или на форумах. Если присутствует разгон процессора или видекарты, сбрось частоты до тех котрые были до разгона(разгон стабильности системе не прибавит). Также более подробно о системе -процессор,производитель видеокарты и какое на ней охлаждение(активное или пассивное),блок питания(с именем производителя и характеристикой бп),система охлаждения корпуса(наличие допонительных вентиляторов)
вот ссылка на требовательность игры http://www.overclockers.ru/lab/36439_7/ ... h_igr.html
А у меня проблема с обьемным освещением (что бы дым плыл и прочее) при включении картинка заплывает этим дымом и уже ничего не видно и все плывет....
видео карта radeon 6990M на ноуте.
собственно какие варианты могут быть ее решения?дрова поставил последние.....как то жаль что не работает
olimpix

видео карта radeon 6990M на ноуте

Dell Alienware 18шка?
А King Arthur 2, тоже заключается в етом сюжете или что то другое?
ЛЮДИ помгите у меня игра гонит, короче дело в том что когда я играю около 8-10 минут у меня экран черный становится и все, а звуки слышны и через 5 секунд звуки исчезают. :abuse: че делать а shogun 2 нормально работает :( :( :(


Последний раз редактировалось U-Nick 13:01 12.03.2012, всего редактировалось 1 раз.
ПЕРВОЕ, ОНО ЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА МАТ
bako
ПРОЧИТАЙТЕ Правила и заполните Профиль компа как положено.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru