Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 27 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (Эпилог)

Изображение

Дата выхода игры 16 марта 2010 г.
Дата выхода игры в России 19 марта 2010 г.
Жанр игры: стратегия
Разработчик игры: EA Los Angeles
Издатель игры : Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Сайт игры: официальный
Сайт игры : русскоязычный

Системные требования:
►Windows XP SP3/Vista SP1/Windows 7
►Intel Core 2/Athlon 64 X2
►1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista/Windows 7)
►10 Гб свободного места на жестком диске
►Видеокарта уровня GeForce 6800/Radeon X1600 с поддержкой шейдеров версии 3 с памятью 256 Мб
►DirectX 9.0с — совместимая звуковая карта

Краткое описание:
В 2062 году человечество находилось на грани вымирания. Из-за тиберия — таинственного инопланетного минерала, который заразил Землю и стал причиной кровопролитной войны между Глобальным Советом Безопасности (ГСБ) и «Братством НОД», планета практически опустела. В самый разгар кризиса Кейн, лидер «Братства НОД», сообщил ГСБ, что он разработал систему, которая позволит контролировать тиберий и использовать его силу. Однако для создания сети управления тиберием Кейну нужна была помощь ГСБ. Таким образом, две противоборствующие группировки объединили усилия с тем, чтобы предотвратить исчезновение человечества с лица Земли.
Nod Flamethrower

"Кейн. ГСБ. НОД. Тиберий. Каков финал?"

Спустя 15 лет после этих событий сеть была практически создана. Тиберий находится под строгим контролем, а Земля вступила в новую эпоху благоденствия и процветания. И только сейчас население Земли стало задаваться вопросом: почему Кейн решил помочь всем и что он потребует за эту помощь? Ответы на все вопросы будут получены в игре Command & Conquer 4 Tiberian Twilight.

Кейн. ГСБ. НОД. Тиберий. Каков финал? Узнайте обо всех событиях этой истории в игре Command & Conquer 4 Tiberian Twilight. Вас ждут захватывающие сражения, интересные приключения и все лучшее из классической серии игр Command & Conquer.

Особенности


* Эпическое завершение саги о тиберии –Кейн снова возвращается в захватывающий мир игры. Вы сможете играть самостоятельно или объединить свои усилия с другими пользователями!
* Постепенное развитие игрока – чем больше боевых единиц противника вы уничтожаете, тем сильнее растет ваш опыт. Вы сможете получить доступ к новым боевым единицам, улучшениям и усовершенствованиям, которые сделают вашу армию еще сильнее!
* Всегда в движении – впервые в серии игр C & C: огромная мобильная база – Черепаха. Теперь вы всегда сможете быть в центре сражения. Создавайте боевые единицы, перемещаясь по всему полю боя. Устанавливайте штаб в любом подходящем месте!
* Выберите класс –выберите один из трех уникальных классов ГСБ или НОД. Каждый класс обладает своими особенностями и боевыми единицами. Вы сможете выбирать свой собственный стиль игры! Класс нападения, обороны или поддержки – что выберите вы?
* Объедините усилия и сражайтесь по сети – найдите друзей и участвуйте в крупномасштабных сетевых сражениях 5 на 5! Выберите любимый класс и окунитесь в мир войны, где вам предстоит не только уничтожать врагов, но и выполнять различные задания. А благодаря новой системе вы сможете перемещаться вместе со своими друзьями из одной сетевой битвы в другую.

Скриншоты:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось XAROS 10:03 29.03.2010, всего редактировалось 1 раз.
XAROS
да ну испортили игру(( не тебе не базу отстроить, не тиберия не пособирать. Захват каких то тупых точек(( :abuse:
bartx2
Бету гамал уже?
XAROS
Видел гейплей. Убогое гамно. как заметил Grim_Reaper

аля Dawn Of War II
(( + к тому же графика все на том же 2006году. Я уж лучше тебериум 3 пройду еще раз.

да ну испортили игру(( не тебе не базу отстроить, не тиберия не пособирать. Захват каких то тупых точек(( :abuse:

+ много.

играть не играл, но это можно сказать еще по 3тей части. Тоже самое с RedAlert'ами.
Раньше можно было нормально построить базу с нуля, отгородить ее забором и хорошенько (миссия более часа) повоевать с компом, выдавить его, оставить без ресурсов и тд. Давалась стройплощадка пара танков и воюй себе.

Сейчас вся миссия расписана на перед, побежать туда и сделать то, обычно еще и на время. Или взорвал одно здание и миссия пройдена. База обычно построена за тебя. К ПК постоянно из-за бугра подваливает подкрепление, выходит что выдавить, выжать его просто невозможно, так как подкрепление придет еще. Вся эта музыка, сюжет и тд. имхо до одного места и просто напрягает. В последние пару игр играл, плевался, прошел за 2-3 дня за все стороны, с отключенным звуком игры и пропуская все ролики. В предыдущие игры играл годами!

далее следует много таких " :( " чуваков...

ах да введение инопланетян полный тупизм, всякие корабли матки, которые в последней миссии нужно валить и тд. это же не Старкрафт !! :abuse:


Видел гейплей. Убогое гамно. как заметил Grim_Reaper

повезло тебе, что я тут не модерирую. :mad::abuse:


(( + к тому же графика все на том же 2006году. Я уж лучше тебериум 3 пройду еще раз.

уж лучше в любую из этих http://www.commandandconquer.com/classic
Да не. Мне 3-я плюс Ярость Кейна нравятся. Уж не помню сколько раз проходил их вдоль и поперёк. Они у меня всегда "в активе".
Хотя тот же Рэд Алерт3 не торкнул. 2 раза прошёл и больше не тянет. Хотя, помню, второй Рэд гамал долго и нудно.
Сейчас просто из-за убогости графы старые игры не торкают уже. Оно вроде ничего, но выглядит слишком убого.
походу EA не имеет понятие что такое стратегии и делает всё только хуже((
до 2001 когда существовала Westwood были самые лучшие игры даже Emperor Battle for Dune в которую я играю даже сейчас
Не играл,но надеюсь,что будет норм.3 часть это жесть играю до сих пор — мега-игра!!!
Почитал первые отзывы, это ужасно.
Да собственно говоря мне и 3 не понравилась (играл только в оригинал).
Эталона считаю 2, т.к. 1 что тибериум что ред алерт одно и то же.
Во второй было все:
и сюжет с известными актерами
и новый уровень графики
и новый уровень тактики
и ...
Вот к примеру нод был очень силен в обороне. Артиллерия могла подавить наступление противника, банши провести точечное уничтожение врагов, танки развернуться в весьма эффективные укрепление (а при сочетании с артилерией и ремонтниками их можно было взять либо полком, либо воздухом). В то время как "джадаи" обладали лучшей наступательной техникой, к примеру Титаны, они ведь с самого начала были, и остались костяком до финала, хотя и в середины игры балуешься разрушителями, но в конце только Титанами. А у нода в тоже время были киборги и вообще прекрасно если им отрывало "лапы"(ноги), вот это сила заползешь таким полком на тебериумное поле, полечишься и все хана защите джадаев расчитаных на эффективное подавление вражеской техники.

А в третьих? Что дали джадаем? Да, нет я не за Танков мамонтов (он же апокалипсис в ред алере), которых сняли с производства еще во втором (как я жалел об этом), я про ионные орудия, с ними к джадаем не подойти! А что дали ноду? Это же ужас, совершенно безобидную систему обороны, артиллерию по класу фаршеторма (тоесть косую да ещё и маломощную), киборгов вообще не помню, вообще говоря писец. А да МАРАДЕР, мала того что его полное оснащение стоит трех мамонтов, так еще дай бог чтоб он победил Титана....
Иноплонетяни, жесть, действительно копия старкрафта, но вообщем терпимо. Но где же мутанты? Ведь это нод весьма успешно продвигал мутации как вид эволюции, ведь это они должны жить на "тероформированых" землях, ведь для этого продвигалось заражение земли нодовскими ракетами... И что, да ничего. а ведь это им уже во второй части од дали танки маманты. Можно было сделать очень весомую фракцию. Но её нет, ровно как и нет высокого уровня роботостроения у нода.

Вообщем говоря профукали весь сюжет двойки, да еще и тактику оставили на уровне "бежим не организованной толпой. авось пронесет", научились бы технику выстраиваться "в ряды", уже был бы офигенный плюс, но и его нет.

Не я решительно не хочу видить завершение Command & Conquer таким убогим.
Лучше посижу пару минут над темным экраном.
Графика уровня 2006 года.. И не улучшают вообще. :(

Имхо игра провальная по роликам.. Даже качать не буду, не то что покупать.
Для меня серия Command & Conquer закончилась после распада Westwood :( А ведь они могли сделать тот же Red Alert 3 куда более интересным в плане игрового процесса и графика там всегда играла второстепенную роль.Жаль.....

STL

Это Вы зря. В C&C2 был революционный по тем временам, графический движок для стратегии. Кстати, факт, что тот же Тибериан Сан, досих пор остается играбельным, спустя 11 лет, говорит о том, что игра делалась качественно. Там-то всего 2 патча было, от Westwood. Лично меня, очень забавляет графика в TS, так же как и KKnD, и Dark Reign.


Dark Reign 2 да помню играл всю игру пробежал таталии красивые
Поиграл. Это капец, даже слов нет, просто испоганили. 1 час поиграл и в мусор, не думал что всё так будет плохо :mad: Это не C&C :mad:
Играл в миссии,играть вроде интересно,но от CNC мало,что осталось,возможно разработчики хотели чего-то нового
игра Гг полное это даже не стратегия вообще :mad: :mad: :mad:

тут так сделал как когда был MechCommander 2 похожи
но MechCommander 2 интересней был чем C&C4
Первое на что я обратил внимание — это как постарел Кейн. Ещё бы! Столько воевать с ГСБшными собаками. Прохожу кампанию, но лицензию покупать не буду.
Личные впечатления — это не C&C в её привычном виде. Это какой-то ремикс первой DoW, видать EA слишком усиленно косила под Relic, напрочь забыв о том, что игровые вселенные вообще-то разные чуть более чем полностью. Регистрация — типичный квест, зарегиться удалось не с первой попытки плюс пачка апдейтов для EA-шного софта, который в принципе не нужен, в общем как обычно веселье. Графика — даже на максималке отдаёт мультяшностью плюс дикая замыленность. И самый главный недостаток игры — она короткая. Такое ощущение, что EA выпустила сабж лишь для галочки, надо же как-то было вселенную задвинуть в долгий ящик.
вопрос: Кейн вошел в портал видеоролике а дальше миссий нету?
Zhenya83
Больше нет миссий
походу игра не доработана :gigi:
прошел за GDI меня в конце пристрелили зато открыл портал Кейну и видео были когда Тиберий исчез и планета земля стала такой как раньше )) без Тиберия и пошли титры.
а когда за NOD то когда Кейн вошел в портал титров нету предлагает дальше типа играть но не реагирует ((
Кейн был прав GDI психи ненормальные.
вопрос а есть Хранитель Экрана с логотипом NOD?

П.с игра потеряла свой интерес походу, когда вышел C&C3 уже тут игра стала совсем другой
1. Куда делся Кабал? (NOD) Который с Кейном стал один целый как помню :)
2. где EVA (GDI) куда пропала тоже?
3. земля изменилась, так как Кейн кажись уничтожил атмосферу землю как я помню или что то с-ней сделал в Tiberian Sun когда запускал Ракету Тиберия.
4. только похожие сюжетом Command & Conquer и Command & Conquer Tiberian Sun + Firestorm.
Здравствуйте!
Я купил лицензионную игру и установил её.
Впоследствии запустил игру, и у меня высветился вот такой контекст:
"Убедитесь, что на компьютере установлен пакет Directx версии 9.0 или более поздний. Проверьте, отвечает ли видеокарта минимальным системным требованиям.Кроме того, аппаратное ускорение обработки графики не должно быть отключено"

Игру запусках и на XP 32 бита и на Win7 64 быти
— директ 9 обнавлял, дрова последние, все что надо обновить обновил и переобновлял (также танцевал с тапочком возле компьютера)

Cистема:
Процессор Intel s775 Core2 Quad Q9400 (2.66GHz, 6Mb, 1333MH
Материнская плата ASUS s775 iP45 DDR2x4 ATX
Видеокарта Sapphire PCI-E Radeon HD4870x2 2Gb GDDR5 RTL
Модуль памяти DIMM 2Gb DDR2 SDRAM (PC2-6400) 800Mhz Kingston (всего 4 Гига)
Блок питания 750 Вт Thermaltake
Корпус GIGABYTE (6 кулеров)
драйвера 10.2 ставил и 10.3


Прошу помощи если кто чего знает!?
Zhenya83
1. Там вообще было неясно что такое КАБАЛ? Я так понял что это была "электронная версия" Кейна. То есть Кейн и есть КАБАЛ, или чот такое.
2. EVA была электронным советником, которого кажись перехватили нодовцы, но КАБАЛ до неё добрался и "сожрал".
3. Принципиально нет, изменилось солнце, и значительно ускорилась терроформация Земли.

Кстати, а нигде ролики посмотреть нельзя (в отдельности от игры), хочется знать окончание сюжета, а вот после 3 брать этот радикал неохота.
DENI FILTH
http://www.microsoft.com/downloads/deta ... b8109cb4f5

или в поддержку игры пишите.

Здравствуйте!
Я купил лицензионную игру и установил её.
Впоследствии запустил игру, и у меня высветился вот такой контекст:
"Убедитесь, что на компьютере установлен пакет Directx версии 9.0 или более поздний. Проверьте, отвечает ли видеокарта минимальным системным требованиям.Кроме того, аппаратное ускорение обработки графики не должно быть отключено"

Игру запусках и на XP 32 бита и на Win7 64 быти
— директ 9 обнавлял, дрова последние, все что надо обновить обновил и переобновлял (также танцевал с тапочком возле компьютера)

Cистема:
Процессор Intel s775 Core2 Quad Q9400 (2.66GHz, 6Mb, 1333MH
Материнская плата ASUS s775 iP45 DDR2x4 ATX
Видеокарта Sapphire PCI-E Radeon HD4870x2 2Gb GDDR5 RTL
Модуль памяти DIMM 2Gb DDR2 SDRAM (PC2-6400) 800Mhz Kingston (всего 4 Гига)
Блок питания 750 Вт Thermaltake
Корпус GIGABYTE (6 кулеров)
драйвера 10.2 ставил и 10.3


Прошу помощи если кто чего знает!?


а ты действительно купил лицензию?

проверь Dxdiag там где видеокарта не где ругательств нету?

Zhenya83
1. Там вообще было неясно что такое КАБАЛ? Я так понял что это была "электронная версия" Кейна. То есть Кейн и есть КАБАЛ, или чот такое.
2. EVA была электронным советником, которого кажись перехватили нодовцы, но КАБАЛ до неё добрался и "сожрал".
3. Принципиально нет, изменилось солнце, и значительно ускорилась терроформация Земли.

Кстати, а нигде ролики посмотреть нельзя (в отдельности от игры), хочется знать окончание сюжета, а вот после 3 брать этот радикал неохота.


Кабал это искусственный интеллект также как и EVA он был ещё в Tiberian Sun в конце за нод Кейн и кабал стал одним целым, а продолжении Firestorm Кейн и Кабал уже одно целое
Я что то не понял а миссии за NOD есть а то прохожу первую миссию та где надо три грузовика угнать миссия заканчивается и никакого продолжения нет, появляется выбор компании GDI и NOD и выбираю NOD опят та же миссия.
Не много не в тему, приобрёл сегодня "Command & Conquer 3 Tiberium Wars" всё хорошо, а вот в сети не соединяется, пишет "Не возможно соединение" Кто знает в чём причина? :(
P.S. Игра лицензия, обновил до версии 1.09RUS!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 27 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru