Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 122 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Assassin'S Creed II

Изображение
Дата выхода: 5 марта 2010
Сайт игры
Зарубежный издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель и локализатор в России: Акелла
Разработчик: Ubisoft Montreal
Жанр: Action\Stealth

Минимальные системные требования:
► Операционная система Microsoft Windows XP/Vista/7;
► Процессор Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon 64 X2 2,4 ГГц;
► 1,5 Гб оперативной памяти для Windows XP и 2 Гб для Windows Vista/7;
► Видеокарта с 256 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0;
► 8 Гб свободного места на диске.

Рекомендуемые системные требования:
► Процессор Intel Core 2 Duo E6700 2,6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 6000+;
► Видеокарта — GeForce 8800 GT или ATI Radeon HD 4700;
► 5.1-канальный звук.

Внимание! Для игры требуется постоянное интернет-соединение.

Описание:
Продолжение популярного исторического стелс-экшена от компании «Ubisoft». Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin's Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии.

Особенности игры:
Эцио, новый ассасин для новой эры. Юный итальянский аристократ в поисках отмщения;
Великолепие Италии эпохи Ренессанса. Путешествие по самым прекрасным городам мира во времена, когда высочайшие произведения культуры и искусства рождались на фоне процветавшей коррупции, ненасытной жадности и многочисленных убийств;
Новая степень свободы. Открытый мир, в котором наряду с полной свободой перемещения появились такие новые черты, как плавание и даже полеты;
Динамическая толпа. Откройте для себя живой, дышащий мир, где каждый персонаж несет для игрока те или иные возможности;
Станьте профессиональным тайным убийцей. Совершенствуйте свои навыки, учитесь ловко обращаться с различными мечами и шпагами, скрытно передвигаться, обезоруживать врагов и использовать их собственное оружие против них, поражать противника, используя потайные клинки и смертельные яды.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Постер игры изменён модератором d3ot
А что — будет только DirectX 9? Странно в 2010 году выпускать такую игру для PC только с DirectX 9
Jack78
Просто разрабы ленивые твари, потому что они знают что игру много кто скачает, однако поставили тупое постоянное интернет-соединение как защиту. Странно почему не взяли пример с EA ? Им вообще плевать, они даже защиты не ставят (может и ставят но просто их ломают быстро, какой-нибудь доэсторический SecuRom).
Jack78, что, так впечатлил косметический DX11 в Dirt 2 и AvP? Только после выхода Ферми игр с его поддержкой станет больше, может и к этой прикрутят патчем, благодаря Nvidia :). В данном случае ATI просто не сотрудничала с разработчиками.
P.S. А систему защиты игры обязательно проверю :).
С защитой намудрили, к сожалению у меня уже наверное пара месяцев Инет падает каждые минут 10-15, придется рыскать пиратку :(


Jack78
Все таки ориентир был на консоли, где она сначала и появилась, а там нету новшеств, все по-прежнему 8-)
На трекерах уже есть Акелловский образ. Только таблетки нема. :gigi:
И думаю наврятли скоро появится. С сохранением намудрили конечно! :mad:
MONOLITH
Защита защитой но сломать тоже сломают в скором времени.
Кто купил поделитесь конфигом и фпсами
danox
Может у меня что-то не так но например у меня FRAPS в AC2 не работает, а так я бы сделал пару скринов.
Защита Ubisoft продержалась сутки

Новый подход к защите игр Ubisoft уже не раз оказывался под прицелом. Лицензионный Asassin's Creed 2 уже похоронили до релиза. А вот и еще один гвоздь в крышку гроба: вышедший Silent Hunter 5 (а он тоже в списке игр с модной защитой) сломали буквально за сутки. Для запуска игры требуется всего-то использовать небольшую утилиту. И играть можно даже без подключения к интернету.

Несмотря на то, что Ubisoft никак не комментирует информацию о взломе защиты, все, как и предполагалось, встало на свои места. Защитам — взлом. Честным покупателям лицензионных игр от Ubisoft — мучения, так как без стабильного коннекта поиграть толком и не удастся.
С хабра
Да надо бы ключик купить.
MONOLITH
уже есть ;)
С защитой конечно перемудрили :tea:, обладателям лицензионнных копий после каждого разрыва соединения при игре остается материть разработчиков
С ключиком пока говорят проблемка, там все ништяк, но когда доходишь до кокого то Анимуса, то игра-белый экран и ппц. Надо ждать. :spy:
Rig
Первую не играл? А7нимус это агрегат для путешествий по родовой памяти. Заходишь, выбираешь ячейку памяти и перемещаешься в сознание предка своего, ну и рулишь там соответственно.
XAROS
Играл, да уже все забыл. Ну да я скорее всего лицуху возьму.
Купил. Средний фпс все на максе сглаживание 8x ~45 и очень сильные проседания в роликах и просто на ровном где почти нет объектов до 20 фпс... Пришлось сглаживание 4x поставить жду патчей и новых драйверов.
Мда игра наверное не дружит с кроссфаером. % использование 1 и 2 GPU у меня не поднимался выше 60%. Видимо из за этого проседания и соответствующий фпс

MONOLITH
уже есть ;)
С защитой конечно перемудрили :tea:, обладателям лицензионнных копий после каждого разрыва соединения при игре остается материть разработчиков


Не знаете так не пишите, при установке игры, автоматом накатывается патч, который помимо всего прочего при разрыве соединения ставит игру на паузу, при появлении соединения игра продолжается стой точки на которой остановилась, также автосейвов по игре настолько много, что может позавидовать "F5". Что же касается самой игра то на Windows 7 выглядит прилично. Что же касается разрывов то более чем за 5-ти часовой геймплей ни одного вылета как по вине соединения так и по вине самой игры.
А трафика вообще много жрёт она? :spy:

А трафика вообще много жрёт она? :spy:


Не знаю, т.к. для меня это не критично, при установке скачивает патч 1.01 размером 18мб.
Изменения патча:
* При восстановлении подключения игра теперь продолжается с того момента, на котором она была остановлена.
* Добавлена поддержка технологии ATI Eyefinity.
* Исправлены небольшие ошибки, возникавшие при использовании некоторых многоядерных процессоров.
* При обнаружении новой видеокарты или монитора настройки графики изменяются автоматически.
* Исправлены небольшие ошибки в браузере Uplay.
Что же касается трафика, то где тона форуме "Акеллы" находил сообщение о том что за 1 час порядка 200 кб.
Для меня критичен не сам трафик, а скорость, с которой она его ест. Ибо у меня постоянно включена DC++, съедающая почти весь трафик и скорость, вот интересно как игра будет работать

Для меня критичен не сам трафик, а скорость, с которой она его ест. Ибо у меня постоянно включена DC++, съедающая почти весь трафик и скорость, вот интересно как игра будет работать

Трафик есть только когда сохраняется, загружается и чекает интернет не переживай. Если 200 кб / час как за час как может быть большая скорость?
Какова примерно длительность игры?, а то ща модно 5-7 часовые игры выпускать((...
raziel, явно дольше. Знакомый бегает уже все три выходных с 6 по 8 марта, вчера бегал и еще не финал вроде бы. Вообще игра сделана очень даже здорово. Линия сюжета и задания связаны между собой. Двигаешься потихоньку к своей цели выполняешь дополнительные задания. Можешь апгрейдить поместье, покупать новую броню, оружие. В общем все сделано достаточно добротно. Игра красивая очень даже. Но подробнее смогу рассказать только когда сам пройду, это так сказать первые впечатления.
Купил сегодня, буду пробовать. Несмотря на немного скучноватые миссии в первой части, игра понравилась. Взял вторую часть даже не задумываясь.
Мне AC2 не нравится своими тупыми диалогами. Вечно чтобы взять миссию ГГ нужно с кем-то потрепаться а то видите ли без этого никак не обойтись.
Katiphus
Ну дык всегда было так... в Сталкере допустим тоже надо поговорить и только потом уж идти на миссию. А как еще-то? Это ж не Дум :gigi:
Вопрос по прохождению — я нашел первый дом с каким то знаком, который виден только в режиме "орлиного зрения" или как там его. Потом нужно было решить какую то загадку с картинами, я в искусстве не силен и ломать голову не стал и нажал выход. Я что то потерял по сюжету и в чем вообще был смысл этой загадки?
RinoReys
По сюжету ничего не потерял, это побочный квет.
Вот-так решать загадки:
http://www.youtube.com/watch?v=Uwqcu4Wl-Xo
Katiphus
Посмотрел первую разгадку — все довольно просто. В русском переводе было задание выбрать 5 картин с одинаковым происхождением или что то такое, больше похоже на не правильный перевод.
А вернуться к этим загадкам можно чтобы их потом решить?
RinoReys
Можно. Нужно нужать ESC — База Данных и где там.
Решение загадок а так же расположение перьев можно посмотреть тут http://mycheats.1up.com/view/section/31 ... 2/xbox_360 Описана версия для XBox 360 но все загадки и расположение перьев совпадает проверено лично.
Пришла сегодня радостная весть на e-mail:

Уважаемый/ая JIeryxa


Ввиду недавних перебоев в работе игрового сервера, из-за которых некоторые PC-игроки не имели доступ к Assassin's Creed 2, мы хотели бы вознаградить вас за терпение, проявленное при возможно возникших проблемах, и предложить дополнительный контент, ранее доступный только владельцам специальных выпусков: подробности см. ниже.

Ну и собственно сам код, его лень писать :). Самое интересное, что у меня никогда не было проблем с серверами и сохранениями, играю почти каждый день с 6 марта :). Так что проверяйте "мыло", господа. Интересно, а что предложат владельцам специальных выпусков :).
Ubisoft решила компенсировать владельцам Silent Hunter 5 и PC-версии Assassin's Creed 2 потерю нервов, вызванную проблемами DRM-защиты, которая установлена на все последние игры компании. Пострадавшие пользователи начали получать письма с предложением бесплатно скачать одну игру на выбор. Так, купившим SH5 были предложены Shaun White Snowboarding и Prince of Persia, купившим специальное издание AC2 – Tom Clancy’s H.A.W.X., Heroes over Europe, Tom Clancy’s EndWar и Prince of Persia, а купившим обычное издание AC2 – набор DLC (Palazzo Medeci, Santa Maria Dei Frari и Arsenal Shipyard), входящих в Black Edition. http://gameguru.ru/news/7636/view.html
Вот и вопрос, у меня обычное издание. На сайт юбиков лазил ничего нет... А как я понял — это три локации с гробницами тамплиеров :eek:

Пришла сегодня радостная весть на e-mail:

Уважаемый/ая JIeryxa


Ввиду недавних перебоев в работе игрового сервера, из-за которых некоторые PC-игроки не имели доступ к Assassin's Creed 2, мы хотели бы вознаградить вас за терпение, проявленное при возможно возникших проблемах, и предложить дополнительный контент, ранее доступный только владельцам специальных выпусков: подробности см. ниже.

Ну и собственно сам код, его лень писать :). Самое интересное, что у меня никогда не было проблем с серверами и сохранениями, играю почти каждый день с 6 марта :). Так что проверяйте "мыло", господа. Интересно, а что предложат владельцам специальных выпусков :).


По заявлениям пользователей на сайте локализаторов игры в России владельцам DVD-box и "Коллекционного издания" так же прислали коды от DLC которыми они уже и обладали в силу своих копий игры. :D Жадность Ubisoft не занет границ.
Игру можно как нить на весь экран раскрыть, а то эти полосы бесят(
Хе-хе. Прошел почти месяц с выхода игры, а кряка до сих пор нет. Наверное и не будет. Так что может смысл в такой защите есть ;)
Кстати, это по моему первая тема о известной игре длиной всего в 1 страницу :gigi:
IC9517
А о чем писать-то ? Она мало у кого есть, и соответственно мало у кого проблемы с прохождением или по техническим причинам (имхо).
Katiphus
я на то и намекаю. Был бы кряк, все СНГ бы щас играло :D
Почти дошел до конца. Ни одного глюка не увидел, бывало пару раз, что сервак у них вис или сбоил, просто в игру нельзя было зайти. Один раз застрял между деревом и стеной :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 122 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru