Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 228 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доступен финальный выпуск Catalyst 10.2 — читайте Release Notes.


Как скачать

1. Откройте следующую страницу: www.amd.com

2. Вверху страницы выберите в колонке Support (Поддержка) ссылку ATI Graphics Drivers

3. На открывшейся странице в трёх окошках выберите ОС, семейство, модель и нажмите маленькую кнопку GO

4. Выберите полный комплект драйверов в таблице Option 1 — Full Software Suite или только нужные части в таблице Option 2 — Individual Downloads и нажмите кнопку Download

5. В таблице Additional Downloads можно выбрать дополнительные компоненты, в том числе ATI HDMI Audio Driver, Avivo ATI Multimedia Center и HydraVision.


Ссылки на страницы драйверов

Windows XP:
Общие страницы драйверов Catalyst Software Suite — 32-Bit Edition и 64-Bit Edition.
Драйвера для интегрированных и для мобильных (Catalyst 9.3!) решений.

Windows Vista и Windows 7:
Общие страницы драйверов и отдельных компонентов — 32-Bit Edition и 64-Bit Edition.
Драйвера для интегрированных решений.

Драйвера для AGP-видеокарт XP/Vista:
Catalyst AGP Hotfix — страница закачки.

Компактный архив с драйверами (32 bit)
1. Только драйвер для XP + AGP Fix (8.01 МБ)
2. Только драйвер для Vista / Windows 7 + AGP Fix (8.79 МБ)

Компактный архив с драйверами (64 bit)
1. Tолько драйвер для Vista / Windows 7 + AGP Fix (15.20 МБ)


Примечание 1: Данные драйвера поддерживают GPU серий HD 2400 и выше, чипсеты серий HD 3000 и выше.

Примечание 2: Для корректной работы ATI Control Center НЕОБХОДИМО наличие Microsoft .NET Framework 2.0, 3.0 или 3.5. Поскольку версия 3.5 включает в себя 2.0 и 3.0, достаточно установить только её:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 (x86), 231МБ (также есть компактный самодельный вариант на форуме oszone.net).

Примечание 3: ATI борется с прямыми ссылками на свои программы. Если ваш менеджер закачек не может ничего скачать, попробуйте преобразовать ссылку из вида https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2.ati.com/drivers/10-2_xp32_dd_ccc_wdm_enu.exe в http://www2.ati.com/drivers/10-2_xp32_dd_ccc_wdm_enu.exe. Из поля referrer ничего удалять не надо (или впишите http://game.amd.com, если оно пустое).



Предварительный обзор.

Внимание! Начиная с этого выпуска драйверов профили CrossFire обновляются отдельно. Скачать.


Последний раз редактировалось JIeryxa 23:30 17.02.2010, всего редактировалось 4 раз(а).
По-любому :beer: Тем более АТИ взялась за драйвера :eek:
Понравилась прибавка в Dirt2. Если будет такая же на старших карточках... :eek:
Парочный круг как намечается выход NVIDIA карт то ATI берутся за голову но вопрос за какую:lol:8-)
Драйвер уже качается, если ссылку поправить. Будем смотреть...
Уже можно скачать на оф сайте ссылки на 10.1 но изменив одну циферку на 2 качается версия 10.2
Зелибоба
Опередил :)
ALL
Давайте без флуда! Уважайте труд модеров!

Уже можно скачать на оф сайте ссылки на 10.1 но изменив одну циферку на 2 качается версия 10.2

Попадробние можно какую цифру менять?
Поставил. В марках прироста нет. Зато хоть версия каталиста теперь показывается :gigi:
J()hN1
В ссылке на скачку старого драйвера замените 10.1 на 10.2. Если закачка пойдёт, значит всё правильно сделали. :)
Catalyst 10.2 вышел официально:
http://game.amd.com/us-en/drivers_catal ... xp32-suite
http://game.amd.com/us-en/drivers_catal ... xp64-suite
http://game.amd.com/us-en/drivers_catal ... 7-32-suite
http://game.amd.com/us-en/drivers_catal ... 7-64-suite

Понравилась прибавка в Dirt2. Если будет такая же на старших карточках... :eek:
Чего-то, в release notes невидно ни чего, про старших :) :

􀁺 DiRT 2 – Overall performance improves up to 8% on ATI Radeon™ HD 5970, ATI
Radeon™ HD 5800 series, and ATI Radeon™ HD 5700 series products
􀁺 Battleforge – CrossFire ATI Radeon™ HD 5870 performance improves up to 6%
􀁺 Unigine Heaven – DirectX 9 CrossFire performance has improved significantly on
ATI Radeon™ HD 5700 and ATI Radeon™ HD 5800 series products
􀁺 The Chronicles of Riddick – Assault on Dark Athena – Overall performance on
ATI Radeon™ HD 5970 improves up to 4%
Прирост в Вантаже на 5770(дефолт) при 1280х1024 составил +250 очков :)
Драйвер действительно привнес много нового, я например наконец познакомился с пресловутым серым экраном. Причем он появляется еще до того как полностью загрузится ОС. Так что откатился на 9.12, это пока единственный драйвер который работает у меня стабильно. :mad:
proffy
Как это ничего не видно? Серым по белому написано про серию 5800. :D

В DiRT2 минимальный fps вырос с 37 до 47. Грешу на не перестановленную ОС.
Обновил шапку, владельцы CrossFire не забывайте про профили. Привыкайте :).
Изображение
ЫЫ жестоко)) Молодцы Ати +5 баллов, все как и обешанно в 2д неактивная карта выключенна ))
Соответвенно 1гпу стал холоднее на пару градусов
Уже черт знает какой выпуск каталиста ставлю, а косяк с размытием на гранях 3д объектов в играх (пример — Драгон Эйдж: особенно видно при разговоре с персонажами — на них как будто слюду накинули. то есть размытие заднего фона прилегает не сразу, как должно было бы быть, а на некотором промежутке.косяк не смертельный, но весьма и весьма раздражающий!)не проходит :(
а так драйвер поставился и работает хорошо :)
Экспресс тест в дирт2 показал увеличение плавности картинки. Судя по всему это драйвер наиболее качественный после 9.8 который для меня был идеальным, а так надо еще тестировать в различных играх :)
Skupidon
А как мин фпс в дерте2 неупал??
Наверное пропущу пока я его,ибо на 4870 забили давно (вернее все отточено) и 10.1 работает как часики :up:

Наверное пропущу пока я его и 10.1 работает как часики  


аналогично)))
Индекс производительности видео упал с 7,4 до 7,3 (стояли дрова ATI_8.70_RC2_Vista_Win7_Jan14). Palit4850, W7x64.
Все как всегда, скачал, обновил и забыл...
Sapphire hd 3650 PCI драйвера встали без проблем v.10.2
установил 10.2 на 10.2b драйвер остался 8.703,версия каталист 9.12
Это нормально?
Обьясните пожалуйста

Граждане! Чесно говоря, весьма удивлен, таким скорым выходом дровишек. Видимо АТИшки видят, что спешить "уобшэмто" некуда, можно и дровишки вылизать :gigi:!
Так уж вышло, что 10.1, я пока не поставил. Хотелось бы, по-детальнее услышать реакцию юзверей кроссфаера! И Оч. интересно, как ведет себя сабж с Battlefield Bad Company 2. У меня разницы в fps, между макс. и мин. настройками, в пределах 3-5 кадров/с, и в общей сложности, колеблится от 20-38 фпс. Я подозреваю, что это все скудный проц. Если есть пользователи, играющие в эту игру, просьба отписатся. Спасибо!
Попугаи в винде, и марке, вообще никак не греют.


Я играю в BF BC2, разницы нету между настройками не из-за дров, а из-за движка FROSTBYTE, оптимизация в игре далеко не фонтан
По поводу самих дров,— разницы не заметил никакои в производительности или просто плохо смотрел приду с работы еще посмотрю
Теперь и агп-хотфикс самостоятельно устанавливается без ошибок (:

Индекс производительности видео упал с 7,4 до 7,3 (стояли дрова ATI_8.70_RC2_Vista_Win7_Jan14). Palit4850, W7x64.


Аналогично. Индекс упал на один пункт, с 7.6 до 7.5

установил 10.2 на 10.2b драйвер остался 8.703,версия каталист 9.12
Это нормально?
Обьясните пожалуйста
Это ненормально, Catalyst 10.2 — это 8.702, а бетка была, походу, уже ранним вариантом 10.3. И Catalyst 10.2 на встал, т.к. он более старый.


Индекс производительности видео упал с 7,4 до 7,3 (стояли дрова ATI_8.70_RC2_Vista_Win7_Jan14). Palit4850, W7x64.


Аналогично. Индекс упал на один пункт, с 7.6 до 7.5

Я даже удивлен, что он у вас был 7.6 если на 5850 7.7, а 4850 порядком менее производительная карта, так что думаю это даже правильно



Индекс производительности видео упал с 7,4 до 7,3 (стояли дрова ATI_8.70_RC2_Vista_Win7_Jan14). Palit4850, W7x64.


Аналогично. Индекс упал на один пункт, с 7.6 до 7.5

Я даже удивлен, что он у вас был 7.6 если на 5850 7.7, а 4850 порядком менее производительная карта, так что думаю это даже правильно


Во-первых, у меня не 4850, а 4890. А во-вторых, на всех предыдущих версиях драйвера индекс был 7.6. Включая 10.1 версию.
iXF

на 5850 7.7, а 4850 порядком менее производительная карта, так что думаю это даже правильно

Порядком менее производительная карта, чем HD5850 — это карты еще X1000 :)
Пардон, посмотрел на цитату в вашем посте, и на ваш индекс 8-)
Grim_Reaper

И Оч. интересно, как ведет себя сабж с Battlefield Bad Company 2

А также все и мигающие текстуры в CrossFire никуда не делись. Но это же бетка и ее проблема, в полной версии будет исправлено :).
Народ, у кого нибудь Aliens vs. Predator (2010) под DX11 работает?
Может намеренно поставили какую-то "фичу" в драйвер, чтобы снизить индекс владельцам серии 4ххх карт в пользу владельцев 5ххх? :) А то непорядок получается, разница индексов между 4890 и 5850 всего один пункт ;)


Последний раз редактировалось Mart 11:03 18.02.2010, всего редактировалось 1 раз.
Даже не один, а ноль целых одна десятая (0.1) )))
Друзья, протестируйте свои индексы, пжлст. У всех всё в порядке, без изменений?


установил 10.2 на 10.2b драйвер остался 8.703,версия каталист 9.12
Это нормально?
Обьясните пожалуйста
Это ненормально, Catalyst 10.2 — это 8.702, а бетка была, походу, уже ранним вариантом 10.3. И Catalyst 10.2 на встал, т.к. он более старый.

и как эту проблемму решить,скажите пожалуйста
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 228 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru