Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 28 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Предтечи

Изображение
Дата выхода: вышла 4 декабря 2009 г.
Жанр: Action (Shooter) / Simulator (Space) / 3D / 1st Person / Privateer/Trader
Разработчик: Deep Shadows
Издатель: Руссобит-М
Официальный сайт: Deep-shadows

Минимальные системные требования:
Windows XP SP2/Vista;
Процессор IV 3 ГГц/Athlon 3000+;
1 Гб оперативной памяти;
8 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта уровня GeForce 6600 GS;
DirectX — совместимая звуковая карта;
DirectX 9.0с;
2-х скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Не гарантируется корректная работа на ноутбуках!

Описание:
В основу сюжета игры "Предтечи" легли теории современных ученых и писателей-фантастов, считающих, что многие цивилизации освоили межгалактические полеты задолго до того, как человечество запустило в космос свои первые ракеты.

Главный герой, молодой пилот расы Амарнов, после окончания обучения в академии возвращается домой, на планету Гольдин. Там он узнает, что за последнее время в галактике произошла череда таинственных и страшных событий. Одна из таких катастроф очень сильно затронула цивилизацию Амарнов и полностью перевернула его собственную жизнь. Ему придется немало потрудиться для того, чтобы выявить первопричину всех бедствий и решить возникшие проблемы.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Последний оффициальный патч 1.1
Хот фикс для карт ати убирает мерцание картинки

Постер игры изменён модератором d3ot


Последний раз редактировалось bartx2 15:27 23.01.2010, всего редактировалось 1 раз.
Игра впринципе не плохая.Смесь симулятора с шутером. Игра построенна на движке Ксенуса 2 слегка доработанного.

ПС вопрос кто игрыл , отпишитесь у вас сглаживание работает в игре?
У меня работает.
Katiphus
вы в этом уверенны? просто я в опциях включаю его а игре 0эффекта и заходя обратно в опции вижу что сглаживание сбрасывается на "нет"
То что оно сбрасывается так это и у меня, но оно работало.
Katiphus
скрин из игры. Потому как если збрасывает значит и не работает.

Потому как если збрасывает значит и не работает.

Не обязательно, Fallout 3 от 1С вспомните, там когда в лаунчере в настройки заходишь, сглаживание всегда сбрасывается. Но если его выставить, нажать ОК и не заходить больше в настройки, то в игре оно будет работать. На счет Предтечей хз, но возможно и тут также.
sprata
возможно? так почему же у меня не пашет?
Люди игра интересная , есть смысл качать?
Ga-Ga
есть смысл купить а качать не стоит.
Ну если вам ксенус второй понравился то и данная гама тоже.
Недавно купил, по традиции для отечественных игр — выждав выхода всех критических патчей.
Играю второй день. Пока это первая игра, что мне так понравилось за последнее время — после Mass Effect 2 :up:

Местами присутствуют весьма забавные моменты. Сразу чуть под стол не сполз, изначально настроившись на серьёзный лад, но когда по прилёту командование послало потрясти местных барыг и дальнейший диалог про "патроны-шматроны" и пр... места вроде проповеди про Игрока и ГГ :lol:

Главное не забросить игру на первом уровне, который есть всего лишь игра в игре. Дальше начинается очень даже красиво, забавно и интересно :yes:

Даже и не знаю почему эта игра здесь так мало обсуждалась? Если бы не обилие "клонированных" персонажей в ней, то она возможно бы даже обошла по качеству Mass Effect 2 и даже Сталкер, ИМХО :oops:

Здесь выложил свою модификацию настроек графики — My_VIDEOOPTIONS.rar — размер 2.17 КБ.
Улучшены: качество и чёткость текстур, увеличена производительность на ПК c объёмом оперативной памяти более 3ГБ, минимизированы лаги при движении мышью и повороте ГГ.
Установить в папку:
...\Users\Public\Documents\Precursors\INI\ для Windows 7 или Vista,
либо в папку:
...\Documents and Settings\All Users\Documents\Precursors\ для XP

Разрешение менять в строках:
ModeWidth=xxxx

ModeHeight=xxxx

Через меню игры настройки лучше не изменять.
Всё продолжаю неспеша проходить. Космос — это вообще — красотище :up: Вот ещё станции там сделали более разнообразными да на большее число возможность приземлиться в каждой системе — было вообще супер :yes:
Особенно порадовало инопланетное оружие, да ещё транспорт а-ля страус на Клаце — круче любого вездехода :yes:

Конечно её бы ещё малость доделать для большего разнообразия, но даже в таком виде игра получилась весьма интересная — местами даже интересней серии Mass Effect :yes:

Удивляюсь почему в неё так мало народу играют?

Уж если её так плохо пропиарили или что-то другое игрокам не приглянулось, то уж разработчики могли бы раздать в открытый доступ средства её разработки — вот бы её народ до ума довёл. Я бы и сам к тому бы с удовольствием присоединился — там персонажей или транспорт со станциями более разнообразить :yes:
Можно ж было бы сделать просто мечту РПГэшника и космосимера :oops:

Удивляюсь почему в неё так мало народу играют?

Движок тут такой же как и в Xenus 2, а в те времена не было такого железа как щас и видимо, Xenus 2, многим оставил дурной след.
P.S. Я имею ввиду что во времена когда только вышел Xenus 2, любой нормальный ПК (средненький) не тянул эту игру даже на минимум. В город заходишь где народу много, такие тормаза начинались... Я их помню. :D Ну а еще игру же русские делали, точнее украинцы, и все знают как хорошо у них это получается. (Не все конечно русские игры УГ. Вот у Xenus'а хороший сюжет был и просто отвратная оптимизация).
Asmodeus
Потому что кривая, не знаю как у вас но например на моей системе в данную игру играть очень сложно, сглаживание не пашет, кругом одни баги.
Меня больше всего в этой игре бесило чувствительность мыши. Её хоть 10 раз на максимум ставь, а толку? Кому такая низкая чувствительность нужна? А если кто-то играет на механической мышке? -Ему вешаться на этой мышке придется.
Katiphus

Механические мышки сейчас только если в музеях. ;) :lol:
Dollar59
Некоторые до последнего утверждают, что лазерные гавно и сидят на шариках и их все устраивает :) Так что это еще вопрос :)
Hell-Fosa
Некоторые до последнего утверждают, что мышь гавно и сидят на клавиатуре в консоле и их все устраивает :) Так что это еще вопрос :-p

Katiphus

А если кто-то играет на механической мышке? -Ему вешаться на этой мышке придется.
К.О. подсказывает, что ему придется пойти в магазин и купить уже нормальную мышку.
Dollar59

Механические мышки сейчас только если в музеях.

Ну вот не надо. У меня есть механическая мышь, с 3-мя кнопками работающая через COM-порт.

Удивляюсь почему в неё так мало народу играют?



Например, я не купил игру по очень простой причине — не хочу дважды наступать на те же грабли. Подробнее — играл в Xenus и Xenus 2, и мне очень понравились обе (покупаю только лицензионный продукт). В системе стояли в/к Нвидии. В 2009г полетела GF8800 и я купил АТИ 4870 1024Мб. И все игры хорошо, Сталкер ЗП тоже в качестве примера, только в Ксенус 2 экран мерцает, невозможно играть. На форуме игры решения нет, проблема у многих обладателей этой серии видеокарт. Обратился в техподдержку, а разраб перебросил ее издателю. Переписка с ним объемом с том Война и мир — никаких результатов, кроме ответов порой настолько смешных (и глупых), что в компетенции сотрудников техподдержки я засомневался. Поэтому на игру забил и забыл, и выводы должные сделал. Если разработчик прекратил подержку еще "свежей" игры, то что еще остается?
vladim_ir

Добрый день! Я тоже мучался с мерцающим экраном. Короче в интернете нашел что-то типа Ati fix. Правда он для ксенуса 2 вроде, но подходит и для Предтечей. Кстати, с драйверами до версии 9.1 проблем с мерцанием нет. Вот он http://www.playground.ru/files/25905/

Удачи
ldir Угу, я то же его сразу скачал — как только купил и установил игру — это ж официальный патч для владельцев ВК от ATI. Возможно потому и на грабли эти не натолкнулся. Вообще держу за правило — покупать игру, особенно российскую :D только через полгода-год после её анонса, когда и проблемы все решат и патчи все критические выйдут, и дровишки подтянут ;) То же правило имхо, стоит использовать и в случае приобретения вообще любого софта, особенно ОC от MS :yes:
bartx2
сглаживание пашет 8-)

Однако, всё же подкину и ложку дёгтя — сегодня натолкнулся на постоянные вылеты игры в случае начала крупной космической битвы с очень большим количеством кораблей противника. Сначала начинаются лаги, а после совсем вылет на рабочий стол. Так и плюнул на эту побочную миссию с защитой торгового судна случайно встреченного в космосе. Возможно таких миссий раз-два и обчёлся и надо их ещё в космосе хорошо поискать, но всё ж неприятно :(
Кстати, еще заметил если включить сглаживание, то мерцание пропадает. Правда появляются жуткие тормоза, причем вне зависимости от уровня сглаживания — тормозит одинаково.

Asmodeus
Мне Предтечи тоже очень понравились, правда я до космоса дошел, а дальше чего-то пока не осилил. Толи управление не понравилось, толи Dragon age без очереди залез. Но, закончу с последней и вернусь к Предтечам.

vladim_ir

Добрый день! Я тоже мучался с мерцающим экраном. Короче в интернете нашел что-то типа Ati fix. Правда он для ксенуса 2 вроде, но подходит и для Предтечей. Кстати, с драйверами до версии 9.1 проблем с мерцанием нет. Вот он http://www.playground.ru/files/25905/

Удачи

Спасибо, все строго наоборот, он для Предтечей, а для Ксенус 2 я его ставил еще в прошлом году, не помогло это, все равно спасибо за попытку. Откатиться на др. 9.1 неприемлемо, стоят последние в соответствии с инструкцией по боевому применению.
Скажите, а ни кто не сталкивался с проблемой запуска игры? Начинается проверка диска и вылазит ошибка, в тексте пишут, что то ли что-то не правильно установлено, то ли в компе вирус. Проверка на вирус ни чего не находит. Установка с отключенным антивирусом ничего не меняет. Вечером напишу точный текст сообщения об ошибке.
Изображение
Вот такую табличку выдает. Это защиту глючит или чего оно вообще хочет? :confused:
____________________________________________________________________________________________
Все, похоже разобрался. Если не ставить обновление, то игруха запускается и работает. Если обновление ставить выдает ошибку при запуске.
Люди хелп!!! Поможите кто сколько может!
Как купить патроны для багги (на самом первом уровне)????? Я уже задолбался воровать новую машину, когда патроны заканчиваются. Или надо сначала честно приобрести багги, а потом только в продаже появятся патроны? Оба техника предлагают только ремонт, один из них еще заправить, а патроны ни кто не предлагает!
Жестик
Едешь на стоянку. Там собственно не только ремонтируют, но и продают патроны, даже спрашивают сколько их тебе надо. А в магазинах, где оружие, даже можно канистры с горючкой прикупить.
Кстати на космодроме иногда садиться эдакий пепелац, можно его позаимствовать. Летать над пустыней гораздо быстрей получается ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 28 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru