Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
BattleForge

Изображение
Дата выхода: 1 апреля 2009 г.
Жанр:Strategy (Real-time) / 3D / Online-only
Разработчик:EA Phenomic
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Официальный сайт: BattleForge

Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2
Оперативная память: 512 Мб (XP), 1 Гб (VISTA)
Видеокарта: уровня NVidia GeForce 6000 или лучше, ATI Radeon 9500 или лучше
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Интернет-соединение: 512 Кб (DSL или кабель)

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2
Оперативная память: 1 Гб (XP), 1.5 Гб (VISTA)
Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 8800 или ATI RADEON HD 2600PRO
Интернет-соединение: 512 Кб (DSL или кабель)

Описание:
BattleForge — онлайн-стратегия, в которой могущество армии игрока нужно будет поддерживать с помощью неких карточек. Карточки эти можно купить и отвоевать. Продюсер проекта уверяет всех, что BattleForge — новый шаг в жанре RTS, все битвы будут проходить в онлайн-режиме, к тому же будет доступен кооператив, гильдии и соревнования.

ИзображениеИзображениеИзображение
Вот темку оформить пришлось ! странно что не кто ее не обсуждает.
Вот скачал сегодня данную гаму ввел сд кей тот что шел с видяхой 5970 и чтот не знаю с чего начинать что делать и тд.
Узнал что у меня БФ 3000очков как сказал так сразу в чат начали мне пытаться колоды продавать)) но я так как не разбираюсь не стал не че не у кого покупать.

Вот темку оформить пришлось ! странно что не кто ее не обсуждает.
Вот скачал сегодня данную гаму ввел сд кей тот что шел с видяхой 5970 и чтот не знаю с чего начинать что делать и тд.
Узнал что у меня БФ 3000очков как сказал так сразу в чат начали мне пытаться колоды продавать)) но я так как не разбираюсь не стал не че не у кого покупать.

Зайди на бэттлфорж.ру там видеоуроки по игре есть.
А карты правильно делаешь что не покупаешь, ты хотя бы штук десять PvE и PvP пройди так и разберешься. Играть можно и на русском, надо всего лишь 3,4 гига скачать..
Zlobniy
да у меня русская версия и говорят та по русски. Просто бы ктонить рассказал какие карты лучше купить прокачать и тд, и вообше бы желательно каконить ресурс с описанием всех сушествуюших карт.

Zlobniy
да у меня русская версия и говорят та по русски. Просто бы ктонить рассказал какие карты лучше купить прокачать и тд, и вообше бы желательно каконить ресурс с описанием всех сушествуюших карт.

Ну чё тут сказать? видеоуроки есть на сайте..
http://www.battleforge.ru/index.php?opt ... 5&catid=10
Про карты и другую чушь, 200 Мб:
http://battleforgeinfo.ru/grafika/32-iz ... ejdov.html
Zlobniy
ооо спасибо))

Zlobniy
ооо спасибо))

Мне в БэттлФордж не понравилось две вещи:
1) Играют одни маньяки, ну не реально кого-нибудь выиграть!
2) Слишком короткое обучение, 10 минут где-то длиться. Чуть объяснили и сразу в бой.
Я где-то часов 10 налетал и забросил. Мне по нраву King Artur или Empire:TW. Ну и CC4 с "Наполеоном" жду естественно!
bartx2
А я думал зачем в Hemlock'е ключ для BattleForge... Может быть ты и сам догадался, но 3000 BF это довольно дохрена, притом что 500 BF это около 300 рублей, я бы на твоем месте купил Booster Pack, но правда в нём 20 карт помойму и все рандомные (это одновременно + и — . Минус в том что даже все карты могут быть не теми что хотелось бы, а плюс — что ты можешь карты обменять на BF за которые можно опять купить Boostre Pack).
Katiphus
у меня 6000бф уже 3к моих + добрый человек Evgen27 дал свой сд кей от бэтлафорджа, за что я ему очень благодарен. Вот коплю нужно 8 500бф чел продает очень класную редкую колоду.
вопрос а бенчмарк отдельно можно скачать?
кто может карточки подогнать?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru