Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
IGI 2: Скрытый удар

Изображение
Год выпуска: 2003
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / Stealth
Разработчик: Innerloop Studios
Издатель: Codemasters
Издатель в России:
Локализатор в России: Логрус
Системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium 3/4 или Athlon 1200 МГц;
Память: 512 Мб;
Видео-карта: ОЗУ 64 Мб;
Аудио-карта: Совместимая с DirectX 8.1;
Жесткий диск: 1,9 Гб свободного места;
32-скоростной CD-ROM;
DirectX 8.1;
Описание: В борьбе с противником у Дэвида Джонса, бывшего десантника специального подразделения SAS, есть три мощных союзника: оружие, тактика и маскировка.
С их помощью суперагенту предстоит расстроить планы крупнейшей террористической организации и предотвратить начало Третьей мировой войны.
К вашим услугам — компьютер-картограф из специального оборудования IGI и все последние технические новинки, находящиеся на вооружении британской разведки. Ваша задача — проникнуть в тыл врага и уничтожить его.

ИзображениеИзображениеИзображение

Описание проблемы:
При нахождении на открытой местности бликуют текстуры (см. скриншоты). Если находишься в помещении всё нормально. Проблема видимо актуальна имено на видеокартах ATI, так как пробовал на трех машинах с картами ATI на XP, Vista, Win7: на всех такая же ситуация. Пробовал так же на машинах с карточками Intel и NVidia такой проблемы не возникло (у меня ноутбук Acer ASPIRE 5536: Процессор Athlon X2 2100 МГц. Код процессора QL-64. Чипсет AMD M780G. Память 4096 Мб DDR2. Графический чипсет ATI Mobility Radeon HD3200).
Проблем с другими играми в (в том числе самыми последними) за исключением производительности не возникает. Несмотря на древность игрушки — очень нравиться: если кто может, помогите, пожалуйста.

P.S. Решение данной проблемы — четвертый ответ сверху, маленькое пояснение — седьмой ответ сверху.


Последний раз редактировалось askerh 23:29 11.12.2009, всего редактировалось 1 раз.
Знаю такую игрушку). Шедевр своего времени. И проблему знаю — действительно, глючит только на Радеонах. Лечиться просто — установкой старых версий каталиста, примерно тех-же лет что и игра.

Знаю такую игрушку). Шедевр своего времени. И проблему знаю — действительно, глючит только на Радеонах. Лечиться просто — установкой старых версий каталиста, примерно тех-же лет что и игра.

К сожалению, этот номер не прошел. Видимо драйвера и catalist тех лет значительно старше моей карточки и просто не устанавливаются, так как не могут опознать ее. И даже если все-таки их получиться поставить, сомневаюсь, что они будут корректно работать. Все равно спасибо.
вопрос у тебя оригинальная игра или пиратка?
Поставь в меню графики — программная обработка вершин: нет.
Версия каталиста абсолютно не важна, но устанавливать нужно, последнюю версию для своей видюхи.


Последний раз редактировалось advance 17:39 11.12.2009, всего редактировалось 1 раз.
уууххх..классная игрушка, надобы поставить, вспомнить
насчет глюков, advance правильно подсказал
не помнюкак опция называется, но первая (самая верхняя) в настройках графики, вот там и поставь нет
эта опциядля нВидиа
Если тема общая, тогда у меня возникает вопрос. Есть ли ещё наши игровые сервера для этой игры? Хотелось бы в мультиплеер по гамать.
Всем большое спасибо.
Проблема действительно решилась по совету advance:

Поставь в меню графики — программная обработка вершин: нет.
Версия каталиста абсолютно не важна, но устанавливать нужно, последнюю версию для своей видюхи.

P.S. Небольшое уточнение для тех, кто тоже искал решение данной проблемы: имеются в виду настройки графики в самой игре, а не в каталисте — я сначала недопонял и немного растерялся))). Кстати, у меня на английской версии это четвертый пункт настроек графики: называется "Force Software Vertex Processing" — соответственно его нужно поставить в значение "No" и все заработало!

Еще раз всем большое спасибо, что откликнулись. Игрушка, несмотря на некоторые недочеты и возраст, остается одной из самых любимых мной.
Удачи всем.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru