Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 81 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Дальнобойщики 3: Покорение Америки

Изображение

Год выпуска: 27 ноября 2009 (в России)
Жанр: Racing/Simulator
Разработчик: Softlab NSK
Издательство:
Официальный сайт: Открыть

Рекомендуемые системные требования:
  • Windows 2000/XP/Vista/ Windows 7;
  • Intel Core 2 Duo 3 ГГц;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • 10 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0 — совместимая видеокарта уровня GeForce 8800/Radeon HD 3870 с памятью 256 Мб;
  • DirectX 9.0 — совместимая звуковая карта;
  • DirectX 9.0c;
  • Игровой руль, педали;
  • Устройство для чтения DVD-дисков;
  • Клавиатура;
  • Мышь.

Описание:
Третья часть знаменитой отечественной игры "Дальнобойщики" , посвященной нелегкому ремеслу водителей грузовиков, переносит вас в Калифорнию. Попытайте счастья за океаном, воплотите в жизнь свою собственную "американскую мечту". Говорят, что США — страна возможностей. Проверьте это! Пройдите путь от никому не известного водителя-одиночки, у которого за душой только старенький трейлер, до директора собственной транспортной компании, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.
От Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего — в игре скрупулезно воссоздан фрагмент настоящей Америки. Дороги, по которым вы колесите, и городки, через которые проезжаете, существуют на самом деле. За спиной вы оставите сотни миль калифорнийских шоссе и проселков, увидите знойные пустыни и утопающие в зелени долины, побываете на побережье Тихого океана и в заснеженных горах Сьерра-Невада. "Дальнобойщики 3" — это пьянящая романтика дальних странствий и рискованных автомобильных приключений!

Особенности игры:
  • Настоящий мир. Вас ждут 2000 км на самом деле существующих дорог Калифорнии и Невады, более 40 больших и малых городов, а также горы, пустыни, долины и океанское побережье.
  • Огромный автопарк. Лицензированные грузовики, в том числе Freightliner, Western Star, Sterling, и более тридцати видов полуприцепов. Для автомобилей доступно около ста технических усовершенствований, множество вариантов раскраски кузова и оформления кабины.
  • Тачку на прокачку! Тюнинг применяется не только к спортивным болидам, но и к многотонным грузовикам. Улучшайте свою машину, добавляя или заменяя всевозможные детали — модернизировать можно даже интерьер кабины! Но увлекшись тюнингом, не забывайте о практичности — любая машина, бывает, ломается, и ее нужно чинить.
  • Свое дело. Вы начнете путь простым дальнобойщиком, но сможете достичь невероятных высот, создав собственную транспортную корпорацию со штатом наемных водителей. Открыв свою компанию, вы должны будете не только колесить по дорогам, но и мудро руководить подчиненными.
  • Скучно не будет. "Дальнобойщики 3" — это не только путь в интересную профессию водителя-дальнобойщика, но еще и увлекательный сюжет с неожиданным финалом. Вам предстоит разобраться, кто друг, а кто враг, раскрыть запутанный заговор и столкнуться с настоящей мафией. Вас даже попытаются подставить, подсовывая контрабандный груз, так что вы должны будете научиться распознавать, что же на самом деле находится у вас в машине.
  • Красота и реализм. Благодаря новому графическому движку свирепые грузовики выглядят, как настоящие, а окружающий мир оживляется разнообразными эффектами — сменой времени суток, капризами погоды и многими другими.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение




Изображение
Кстати вот на этом скрине 1920x1080 (все настройки до самого предела, какие позволяет сделать сама игра, сглаживание из ее меню 4x)
Лично я перестал ждать игру еще в середине 2007 года, скорее всего я в неё поиграю, но когда выйдет первый патч, я так понимаю, это произойдет с релизом игры на западе, т.к. за такое там скорее всего по голове не погладят. Кто-нибудь из наших форумчан игру приобрел/надыбал?
Вчера приобрёл, тормоза нереальные, провалы до 15 кадров. А так игра достаточно интересная, но недоделанная. Ждём патчей.
По скринам графика гавно :spy:
У меня появилась возможность поиграть в игру (есть еще добрые люди :)) и я ни капли не жалею, что не купил! Бег м ней, с графикой... ~15 fps днем и ~8 fps ночью и это на моей системе! Хотя, если почитать на формах — это у всех так )))
Вот он — наш игропром. За 8 лет не создать абсолютно ничего, кроме большого игрового мира... Но смыслу от него нет — с такой производительностью пропадает всякое желание играть играть. И мне кажеться тут патчами уже никак не помочь... Графика так и осталась на уровне 2005-го года, физика автомобилей сделана по принципу GTA Vice City — неважно какой частью вы врезались кудато, запчасти будут отлетать по списку )))) И даже вид от первого лица они не смогли сделать нормально... Вид мы получаем не из глаз водителя, а впритык к рулю, так что даже спидометра невидно, только кусочек руля. Даже старые ошибки не исправлены, соперники как в предыдущих играх — резко, без всякого предупреждения (если он включал поворотники, когда был параллельно ко мне — это мало чем поможет :)) перестраиваться и ничего нельзя сделать, кроме как протаранить его.... Все это очень печально. Покупать игру некому не советую — тут не за что платить. INHO

Вот немного скриншотов:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Lada Racing Club: Покорение Америки :gigi:
Еще десяток патчей и к концу следующего года можно будет поиграть :D
Жесть! А я так ждал :mad:
я так и не понял в чем Жесть???

http://www.youtube.com/watch?v=Wn56hyIBS_8 вот посмотрите очень даже симпатично.

А то что графика плохая, просто не настроили графику на максимум или ещё что-то ;) игра по себе супер просто не у всех есть деньги на 2 и 4 или больше ядер CPU и по 4Gb или выше ОЗУ и видео карты с Dx9? Dx10? Dx10.1 или Dx11 потому разработчики рассчитывают так что бы и на слабых компьютерах побежала игра потому что фанатов очень много но не все могут себе позволить затраты огромные делать. по мне и правильно что так сделали может сделают патч для того что бы графику поднять до Dx10.1 или 11 но этот патч будет весить наверное 1Gb

Самое главное насколько сюжет сделали и насколько она интересна будет как Дальнобойщики 2 :)
У кого прям сильно тормозит, тем можно снизить качество звука и уменьшить интенсивность движения. А вообще в этой игре главное сюжет, а не графика. Хотите графики, играйте в Shift/DIRT/GRID.
Agggresssor, можно хоть все на минимум поставить — большого прироста не будет. Кстати, на счет вида из кабины, он таки меняется — кнопками "/" и "*" на доп. клавиатуре справа ))) Если б не низкий fps — можно было б играть, довольно неплохой симулятор дальнобойщика, а графика тут не так и важна... Но 6 кадров в секунду в ночное время суток делают свое грязное дело :(
Вот, записал видео (при записи fps почти не падал, видать ниже уже некуда :D ):
http://www.youtube.com/watch?v=HHD1w9PJZQQ
http://www.youtube.com/watch?v=DouXVdIvDKY
Kalan
Именно эти параметры больше всего влияют на скорость. На моём компе 30-40 кадров с провалами до 10-15.
В игре графика на уровне nfs undergroud 1
что там может тормозить то?!
разрабы криворукие, а не "снижайте настройки".
ждём патч.
Изображение :gigi:
Расскажу свою историю...
Купил вчера игру в 1С только из-за того, чтобы снова побыть в Калифорнии. Дело в том, что 3 года назад я физически находился в Сан Диего, Лос Анджелесе, Сан Франциско (SD, LA, SF) и паре мелких городишек и хотелось снова там "покататься".

Установил на win 7, проверка системы сказала, что не гарантирует работоспособность на моей конфигурации (см. Инфо) и ругнулась на память, типа "маловато будет :abuse:".
С улыбкой пропустил — как бы глюк....
В настройках по умолчанию все на максимум выставилось, кроме разрешения (1024*768 ТВ) — руками подправил на 1600*1200.
Загрузилась новая игра где-то за минуту...Полетела без намека на тормоза :yes: . Покатался минут 10, сделал сейв, минут через несколько — вылетел на рабстол.
Загружаю сейв — не грузится (полоска доходит до конца и ничего не происходит в течении 5 минут). Начинаю новую игру- аналогично, но уже вытерпел минут 10). Вот тут начинается самое интересное.....
Удаляю игру, деактивирую ее и она мне заявляет, что осталось 9 деактиваций(а как же ж — лицензия мать её ) . Ставлю на XP SP3 активирую ее (осталось 2 активации) — моя система наконец-то угодила этой гаме — все галочки зеленые.
В настройках снова все максимальное по-умолчанию, кроме разрешения — не стал менять на 1600*1200.
грузилась новая игра в 3 раза дольше, чем на 7-ке. А после загрузки я был в шоке от слайдшоу этих пискелей при разрешении 1024*768. Плюнул в монитор, вытер и лег спать.
На этом ностальгические воспоминания тихоокеанского побережья закончилось. Успел заметить, что дороги там правильно (реально) прорисованы в полосочку параллельно движению. Вроде как при дожде помогает. Со стороны похоже на слой резины, но на ощупь- асфальт :yes:
sergey29
Там опечатка, не "1,0", а "10" :gigi:
Не покупайте эту дрянь.Чем меньше мы ее купим ,тем больше нас будут уважать разрабы.И поменьше будет всяких третих корсаров ,джазов и тд и тп.имел возможность пощупать игру не покупая,так как брат работает на продаже дисков,чему очень рад.Реально рад,что не отдал деньги людям считающим ,что под видом красивой обертки можно втюхать дребуду 5-тилетней давности.Ну если только упертым фанатам,которым всеравно во что они играют можно порекомендовать.На мощном реально игровом компе эта графа 5-7-летней давности мало-того ,что глаз режет,так еще и тормозит трындец.


Последний раз редактировалось Al1 19:34 30.11.2009, всего редактировалось 1 раз.
Zhenya83
"Блажен кто верует" © :lol:
За 500 рублей можно: купить еды, посидеть в кафе/пиццерии,купить 20л бензина, поиграть в боулинг, часов 5 в бильярд, купить ящик пива, букет цветов, водки/горилки и т.п (по вкусу), но вот эту игру покупать категорически не рекомендую. Разрабы должны сами платить за то, что человек потратил впустую свое время на установку и запуск этого....:oops: "экскременты".
Вот несколько скринов из игры и жизни (настройки видео все на максимуме, 1600*1200, AA 4x):
1. Изображение
Нисколечко не бросается в глаза отсутствие колес. Также обратите внимание на тросы моста. 2005 году это место уже было показано в GTA SA
2. Изображение
так это место выглядит в реале.
3. Изображение
даже любимый отечественный автопром отсутствие руля, КПП и таких щелей позволить себе не может в одном экземпляре выпускаемой продукции
4. Изображение
В игре таких видов нет, хотя и обещали горный Сан Франциско. Посмотреть с Van Ness avenue на красоты SF у вас не получится, т.к. виды решили перегородить "горами"
5. Изображение
Вот тут очень любопытно....Колесами я так и не обзавелся, но это вроде как не важно. Задний план заставил призадуматься — при игре (в движении) очень отчетливо видно, что это всего навсего картинка (наверное, многие помнят игру "формула 1" на денди — один в один такой же эффект). Сразу возникает вопрос — это если такого огромного мира в игре нет, а просто подгружаются 2D картинки с боков, то почему такие жуткие тормоза?
Нам впарили фотоальбом, который действительно смотрится в виде слайдшоу по цене в 5 раз превышающую альбом, приобретенный в самой Калифорнии.
Летающие машины? :eek:
Даешь гравицапу каждому купившему сей "шедевр"! :D

Lada Racing Club: Покорение Америки


угу полностью согласен))))На Ладу меня все-таки развели как лоха .Отслюнявил бабули,дай бог, что-бы все они ушли у них на адвокатов,не пишу на таблетки(слишком жестоко)
MikeIS
думается мне что все-таки 100 :gigi:

Нисколечко не бросается в глаза отсутствие колес.

Попробуй отключить адаптивное сглаживание в настройках Каталиста. Такое еще в TDU было.
User24.01
Спасибо за совет, но колеса чудом появились при тех же настройках в новой игре (карьера или как там она называется), а скрины я снимал с игры "один заказ".

Складывается такое ощущение, что сначала полностью загружается весь мир в картинках, а потом уже игра не тормозит.
Минут через 20 после начала игры тормоза либо прекратились, либо я просто привык к ним и уже думал, что так и должно быть :gigi: и не обращал на дергающуюся картинку внимания
Мда, для этого 8-ми летнего долгостроя нужно еще года 2 патчи штамповать ))) Мои глаза приняли такую форму О_о, когда я на последних секундах приехал к заказчику, а сдать груз не могу! Включил вид от 3-го лица и увидел, что трейлера нет!!! Он на повороте за столб зацепился :lol:
Ни тебе оповещения, ни скрежета металла, ни рывка при движении... Просто так, как перышко — зацепился за столб :(
Сразу видно — игру тестировали польские тестеры :gigi:
Чёрт возьми, я уже качаю игру лишь для того, чтобы поржать на багами. Если смех продлевает жизнь, то с нашими игроделами мы будем жить вечно! :lol: Изображение :lol:

с нашими игроделами мы будем жить вечно! :lol: Изображение :lol:

Аминь :lol:
Я устал смеяться :)
Дальнобойщики 3. Первые скриншоты с поддержкой некоторых эффектов ДХ11 http://unigine.com/screenshots/city0.jpg Только не падать со стула :)
Это просто пример движка unigine, а не скрин из дальнобойщиков!


Последний раз редактировалось Cocucka 12:50 03.12.2009, всего редактировалось 1 раз.
Раскусил :)
Конфа профильная, Взял у друга лицуху для прогона.
ну что сказать, графика убогая, персонажи прорисованный чуток лучше чем в первой халфе.
1680*1050 4АА все на макс, плотность движения на макс, Средниый фпс 15

Конфа профильная, Взял у друга лицуху для прогона.
ну что сказать, графика убогая, персонажи прорисованный чуток лучше чем в первой халфе.
1680*1050 4АА все на макс, плотность движения на макс, Средниый фпс 15


http://rus-trucksims.narod.ru/d3/sovet_rnr.htm

Народ пробуйте. Реально помогает!
Да забейте вы на эту не доделанную игру, как выйдет патч который всё это правит, тогда еще можно будет поиграть..
Maxinhell
Т е я правильно понял вы мне предлагаете игру с графикой 2006 года поставить на средние настройки? :lol: смеетесь?

Maxinhell
Т е я правильно понял вы мне предлагаете игру с графикой 2006 года поставить на средние настройки? :lol: смеетесь?


Нет не правильно поняли. Это скорее не для топовых машин я написал. И не персонально для вас.

Нет не правильно поняли. Это скорее не для топовых машин я написал. И не персонально для вас. 

Ну у меня если не топовая ,но достаточно мощная ,чтобы сказать серьезная игровая машина.И что?Resident Evil 5 130 фпс на максималках а это чудо 25 .И не надо ничего мне рассказыать про топовые машины .Про уродские кривые руки разрабов надо,про страшную для 2009 года картинку при таких тормозах надо,про глюки и баги надо.))Для этого наверно я брал видяху за 15 кило чтобы графику уровня 2003 года ставить на средненькие настройки.Очень рад ,что попробовал игру не платя за нее.Не жадный я ,даже всегда беру принципиально лицензию.Но когда тебя так нагло пытаються обмануть мне это просто обидно.
Короче, видимо, я дошел до "ручки". Куплены все-возможные филиалы, 23 машины...ежедневный оборот от 200 до 250 тыс зеленых ( чисто налом мне...за минусом авансов водилам ). Награду мне не присудили ( один раз только мне сказали, что ее получил мой конкурент ). Да, в принципе мне щас и не нужная их премия каких-то паршивых 500 тыщ зеленых, мне щас стоит недельку в отеле поваляться и на счете скапливается 1,5 млн. долларов — еду в офис — давать премии, покупать новые тачки...купленные тачки сам еду по всей Калифорнии наворачивать...потом в оборот их пускаю.

Думаю что просто надо тупо все грузовики взять только крутые модификации ( мощь и красота ). Запчасти токо самые-=самые: хромовые, обсидиановые — рамы; 600 сильные движки...колеса "магик" и т.д.т.п.

Моя политика: не брать левых заказов "с колес", привезти типа комбайн, дрова...еще какую-нить херь....НЕ доработали разрабы эти квест. Берешь, например, дрова..везешь и вовремя останавливаешься у мужика на обочине, кому они нужны...сбрасываешь груз...а ему по фигу, время истекает...груз стоит у него перед носом...а он мне еще вкатывает неустоку -82000 баксов ( за комбайн ) — за то, что де опоздал!. Чудаки! Разводы — это все на дорогах.

Среди наемных водил оказалось 2 совершенно непригодных челка к этому занятию ( нафиг их было в наемных канторах выставлять? не понял юмора )! Они даже з/п в 500 долларов не могут отработать...сразу убыток!!! Нафиг этих козлов уволил, остальные 23 работниа работают...изменил мнение о женщинах...они хорошо справляются с поставленной задачей...приносят по 12-15 тыщ в день при з/плате в 3500.

Такие впечатления, буду кататься пока не надоест. Честно сказать, я теперь занимаюсь только сбором бабла и апгрейдом, закупкой автопарка. Практически ничего не перевожу...короче босс и завхоз. Можно еще персонифицированно поработать над предпочтениями каждого работника ( кроме как параметр лояльность и з/плата — серьезно я ни над чем не заморачивался ). С другой стороны, почуему можно нанять только тех 25 водил, которые в списках? Модифицирую тачки я объехал всю Калифорнию — рейд по своим филиалам, ак сказать. Ничего нового...дома-домишки-дворцы только разные, но пустые...да комната одна и та же...

ТО есть вполне можно разрабам еще эддон выпусить или мододелам поработать.

В наличной валюте, машинах, филиалах — на данный момент 6 лямов баксов и это не предел...

Интересно, имеет ли при таких раскладах игра конец?

Единственный минус в игре: вылетает стабильно без каких либо причин, пару раз за 12-15 часов плэя, но я сохранялся в ключевых моментах — это спасало...

Моя конфига ( к слову о вылетах, которых быть н должно бы ):Intel Core 2 Quad6600/Q9400,GA-EP45C-DS3,3Gbx2 ОЗУ, Saphire Radeon HD4870 VaporX 2Gb/ Radeon HD4870 1Gb,Thermaltake 750/650W, WDSATA2-1Tbx4,Acer 24/23w-локалка на 2 ПК ч-з DLink DIR320.XPSP2
Игра на любителя, что и говорить. Лично мне она нравится и работает достаточно нормально с одним только глюком это звуком. Что работает из звука так это радио :) Но и этому есть простой русски выход http://alldrivers.ucoz.com/forum/40-153-1 :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru