Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 43 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Left 4 Dead 2

Изображение

Год выпуска: 2009
Жанр: Action/Horror (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Software
Издательство: Valve Software
Издатель в России: Акелла

Системные требования (рекомендуемые):
► Операционная система: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
► Процессор: Intel core 2 duo 2.4GHz
► Оперативка: 1 GB for XP / 2GB for Vista
► Видео Карта: DirectX 9 compatible video card with Shader model 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 or better
► Место на жёском диске: 7.5 GB of free space
► Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card

Описание:
Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера "Left 4 Dead", признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга — от порта Саванны до Нового Орлеана — в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!
Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Инфицированных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с "необычными" обычными инфицированными, включая кошмарных мадменов (mudmen). Чтобы сделать безумный геймплей L4D еще более неистовым, "Режиссер" (AI Director), искусственный интеллект, отслеживавший ваши действия в оригинальной игре и корректировавший окружающую среду исходя из этого анализа, теперь достиг следующего уровня — 2.0! Отныне он меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашего поведения еще более эффективно. "Режиссер" подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается только не забывать вовремя нажимать на курок или колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение


Отредактировано модератором ELIAS


Последний раз редактировалось alexandrius 17:57 22.11.2009, всего редактировалось 4 раз(а).
Мне понравилось.
Хорошая игра , все как и обещала valve : новые боссы , много оружия разного в том числе бензопила и довольно длинные и сложные компании. Графика примерно такая же как и была в первой части , может чуть лучше.

Графика примерно такая же как и была в первой части

То есть никакая ?)) Хотел скачать, посмотрел скрины и передумал))
sprata

То есть никакая ?)) Хотел скачать, посмотрел скрины и передумал))

кто то должен расстроиться ? Не надо меня цитировать в данном контексте я не считаю графику в этой игре плохой просто сурс есть сурс и он всегда легко узнается.
alexandrius
зачет за переделанную шапку :up:


Последний раз редактировалось Grendel 03:06 23.11.2009, всего редактировалось 1 раз.
Что ж так плохо с первым постом то :shuffle:

Я не любитель страшилок, так что эта версия игры мне понравилась куда больше, для раслабухи вечерком что надо.
sprata, это вы зря. Графика претерпела довольно приличные изменения (чисто внешне) выглядит (на мой взгляд) все куда более кинематографично и реалистично, местами правда узнаются текстуры первой части, но в общем и целом графика лучше.
Звук выстрелов оружия — более натуральный. Динамика огромная. Изменены места отсидки и принципы игры. Присутствует возможность апгрейдить оружие и реанимировать спутника дефибрилятором. Присутствует инъекция адреналина (временно ускоряет), оружие физику изменили. Есть куча разных патрон, разрывные, зажигательные и др. Много рукопашного оружия. Биты, дубинки, катаны, топоры, бензопилы. Порадовал пистолет Магнум, мощность хорошая, жаль мало патрон.

В общем (мое мнение) игра удалась. Компании проходятся куда более интересно. Есть куча разных режимов. ПвП режим по сети понравился, правда играл на уровне проливного дождя до 3 уровня. Новые зараженные тоже двольно интересны. Жоккей — прыгает на выжившего и заставляет его бежать туда, куда захочет. То есть можно в самкую гущу событий его угнать. Громила — хватает и бьет человека об стену с разбегу, потом бьет об землю. И есть какая то кислотная женщина, плюет кислотой (офигенная вещь для выкуривания отсиживающихся выживших из комнат).

Пару неприятных моментов:
1. После того как Громила пресанул меня об стену я заглючил и прыгал в углу не мог сойти с места. Надеюсь случай и не более.
2. В ПвП режиме у зараженных нет бота. Вот я понять не могу. Неужели бота зараженного нельзя сделать как и людям? Это при неравенстве команд?
Кто нибудь знает что за шляпа?
[spoiler]
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: left4dead2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4addfda3
Имя модуля с ошибкой: StackHash_e98d
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Смещение исключения: 00000000
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e98d
Дополнительные сведения 2: e98dfca8bcf81bc1740adb135579ad53
Дополнительные сведения 3: 6eab
Дополнительные сведения 4: 6eabdd9e0dc94904be3b39a1c0583635

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?link...p;clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
[/spoiler]
Че это за StackHash_e98d весь инет облазил, что такое не понятно!!
Только что (ну то есть почти только что, а именно в 22:00 по Московскому времени) стало доступно DLC которое добавляет одну новую компанию в которой рассказывается как герои первой части попали на мост (после главы Blood Harvest (Кровавая жатва), куда их отвёз БТР). Компанию можно сыграть как и на Left 4 Dead, так и на Left 4 Dead 2.
Katiphus, оба а я думаю чего там нового :) надо будет сегодня побегать. Оно бесплатно да?

Поиграл, оказалось очень даже весело, а тут комикс: http://www.l4d.com/comic/
Тут комикс на русском, поясняет некоторые моменты игры :)
Чего-то не очень популярна эта игра среди форумчан... на англоязычных форумах, наоборот, данная игра привлекает наибольшее количество постящих :oops:
valerian
А чего тут расписывать? Ну можно в охотку за мертвяков походить оперативно (при наличии наушников с микрофоном) погонять этих лохозавров с иммунитетом... А в остальном вода — ничего особенного. Не торкает игра.
Видимо тут публика не столь удачно подобрана :) мне очень нравится игра. Но играть в нее лучше с друзьями.
Matrix Renegade
А мне кажется определенный процент только и сидит на форумах чтоб запустить какахой в очередную игру.

мне очень нравится игра. Но играть в нее лучше с друзьями.

подписываюсь :)
Подскажите, если кто знает. Дело в следующем. Был куплен гифт лефт 4 деад 2 мне в подарок, загрузила файлы в стиме, запустила, играю... Смотрю — версия походу цензурная. Трупы сразу пропадают, крови мизер, ну короче всё как тут описано: тунц

Никакого кайфа. Купили затем ключик от акеллы, я его в стиме активировала, игру снова качнула — бестолку, етит. Теперь, естественно, в библиотеке игр в стиме на этом продукте стоит "установить" (я снесла игру), а не "купить". Как теперь вернуть нормальную версию без цензуры? Если покупать, то напишут — у вас уже есть этот продукт? Но он мне такой цензурный вообще не нужен.
Кровь ставится в меню\параметры\сетевой режим,а трупы вроде зависят от качества графики

крови мизер

Насколько я знаю в немецкой цензурированной версии крови нет вообще.

Правильно указали, про выставление настроек крови больше\меньше. (Влияет не только на саму кровь, но и на расчлененку и т.д.)
Если данная настройка есть, значит версия не цензурированная.
Измените также качество графики на высокое.
Проверьте регион загрузки в Стиме, должен быть Россия.

Не знаю как сейчас, но помню несколько лет назад, говорили что даже несмотря на выставленное высокое качество графики с ранним исчезновением трупов могут быть проблемы если слабый проц\мало оперативки.

(хоспаде, вчера до утра с друзьями бегали в неё, аж глаза в кучку...)
Парни, нет)

1) с железом всё нормально, предыдущая версия (без цензуры) на другом аккаунте шла на высоких настройках.
2) тут тоже высокие стоят, крови в настройках "много", регион Россия.

Дело именно в ключе видимо.

Но как теперь-то мне новую версию купить? В библиотеке висит "установить" т.е. она (эта игра) уже есть, но вот только версия не та.

Но как теперь-то мне новую версию купить? В библиотеке висит "установить" т.е. она (эта игра) уже есть, но вот только версия не та.


Только путем создания нового эккаунта в Стим.
Ну я так и думала. Человек, подаривший эту версию, думал о лучшем. Новый аккаунт — это очень-очень плохо, у меня на том все напарники : ) Чёрт подери. :(

А вот в сети ещё встречаются советы с убиранием какого-то параметра -lv. Не знаете — помогает ли?

с убиранием какого-то параметра -lv

Если добавить этот -lv параметр запуска, то расчлененки небудет совсем.
Так что если его убрать, то появиться расчлененка и прочая. Вопрос только в том что откуда этому параметру взяться, кто его прописывал то? Но если есть, конечно убрать.
Не, не вижу его там, где рекомендуется смотреть. Чёрт-чёрт-чёрт.

треть. Чёрт-чёрт-чёрт.

Вообще странно... А что этот друг, подаривший игру, точно немец?
Просто насколько я знаю ключи ничем не отличаются, цензурированная версия скачивается по стране загрузки, по ip т.е.
Сервера Стима определяют, например, что ты находишься в Германии и какой бы ключ у тебя не был (подаренный хоть индусом, хоть русским) скачается с цензурой. То есть немец никаким образом не поиграет с расчлененкой (законным способом естественно).
И соответственно наоборот.

Проверь регион загрузки, убедись что Россия Централ и перекачай заново.
Ehnaton
Я даже не в курсе точно ли он немец, но иностранец. Днём уточню, спасибо за помощь.
Но я ведь регион меняла. Уже раза три туда-сюда. Вот ведь образовалась проблема-то ещё(
Да, германскую версию мне подсунули:
Изображение

Наверное, теперь безнадёжно (((
Проблема решена.

Кстати, каким образом снять подобное видео: http://www.youtube.com/watch?v=gVaXpS3G ... ure=relmfu ?
Очень нужно. Только простое без этих вставочек с текстом и прочего.
laskana
Fraps или MSIAfterburner. Только подготовь много места на жд под это дело.Ну и готовься потерять при записи половину фпс :gigi:
laskana, любой скринкептор в помощь, но готовься
1) к "лагам", если писать на максимальном качестве
2) освобождай дофига места (не менее 4 гб на каждые 5 мин записи)
3) потратить много времени, чтобы переконвертировать видео до нормального битрейта
laskana
не слушай ту чушь, что написали двое выше. В лефте есть отличные встроенные инструменты для записи роликов. Сначала записываешь демку во время игры, а потом уже нужные моменты пишешь в видеофайл. Подробности узнаешь погуглив "запись мувика в left4dead2".
Собственно вот, первая же ссылка http://l4dmovie.ru/publ/help/1-1-0-12
ugly_smollett, мало кто занимался роликами, к тому же не в каждой source-игре была изначально — многие её получили после тучи обновлений.
D-Tritus
та не, я без наездов :beer: .Просто рекомендовать забивать диск десятками, а то и сотнями гигов ради пары моментов, немного бредово, тогда как демка с тем же временем игры весит на 3 порядка меньше :D
ugly_smollett
Спасибо, не знала даже, сейчас посмотрю по линку.
ugly_smollett
Всё хорошо, но у меня гарнитура микрофон+наушники, я при игре говорю, но когда демку после записи просматриваю, то напарников слышно, а меня нет. Как записать с моим голосом? :(
мм. не всё хорошо, ролик получился весом 0кб и не открывается. Что я делаю не так?)
laskana
только что сделал всё по инструкции, всё получилось. Попробуйте ещё раз, может где команду с ошибкой написали.
ugly_smollett
Попробовала снова.
Рассказываю, как делаю.

п.с. Предварительно разрешение и запуск в оконном режиме — всё сделала.

Итак...
Запускаю игру
Запускаю консоль — ввожу demoui, load — выбираю демку из папки.
Пока демка показывается ставлю стоп (поскольку уже изучила отрезок времени), выбираю edit —>new-> PlayCommands
В окне строку TimeUserTick выбираю, справа ставлю значение 500 (т.е. просто только цифру — верно? или опять tick подписывать?)
И Commands:
host_framerate 30; startmovie mymovie avi


Затем снова edit —>new-> PlayCommands
Ставлю значение 5800
И Commands:
endmovie; stopdemo


Нажимаю ok. Потом в дэмоэдиторе где Goto ставлю tick 400. (и больше ничего не делаю)
Нажимаю Resume — ролик воспроизводится с того места где и остановился после моей паузы, звук пропадает и всё как-то тормозит при показе, а после 5800 ролик заканчивается и просто закрывается окно. На этом всё.

На диске С никакой папке (которая указана в инструкции) нет и ролика на D в папке с лефтой теперь тоже нет.


Последний раз редактировалось laskana 18:21 20.06.2012, всего редактировалось 1 раз.
laskana
посмотрите ещё раз. Демка и видео создаются в разных папках. Демо в папке D:\Steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2, а видео в D:\Steam\steamapps\common\left 4 dead 2. А вот насчёт голоса ничего подсказать не могу, не пробовал.
Я это поняла, там и смотрю, всё равно нет. Ещё попытаюсь. А с голосом записать можно — пустяковое дело, уже разобралась. :)
Появилось несколько вопросиков.

1) если у человека пиратка лефта — как он может посмотреть мою демку? (у меня игра лиценз в стиме) — имею в виду никаких конвертаций видео, просто демку.
2) а если человек установит лицензию на пк, но не в стиме — он сможет просмотреть?
3) и как просмотреть человеку демку, если игра и вовсе нигде не будет установлена?

Спасибо!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru