Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Killing Floor

Изображение

Дата выхода игры: 14 мая 2009
Жанр: Action
Разработчик: Tripwire Interactive
Издательство: Tripwire Interactive
Издательство в России: Отсутствует
Сайт игры: Открыть

Cистемные требования:
► Операционная система Windows 2000/XP/Vista ;
► Процессор Pentium III/Athlon 1.2 ГГц;
► 512 Мб или больше оперативной памяти;
► 2 Гб и более свободного места на жестком диске;
► Видеокарта с 64 Мб памяти;
► DirectX 9.0c, OpenGL;

Описание:
Мутанты и прочие зомби сбежали из секретной подземной лаборатории, и теперь группе отважных смельчаков (кооператив рассчитан на шестерых) предстоит перестрелять несколько сотен гниющих тел на улицах Лондона. Для зачистки местности можно использовать шестнадцать видов оружия, а также экспериментировать с системой перков. Игра распространяется через Steam и сильно надеется на успех в свете хороших продаж Left 4 Dead.

На вопрос о сравнении игры с Left 4 Dead, дизайнер Джон Гибсон (John Gibson) отвечает, что построено всё будет скорее на чувстве страха, чем на толпах зомби, выбегающих вам навстречу. "L4D основана на безумном количестве зомби, передвигающихся шокирующе быстро. Killing Floor, наоборот, будет вызывать непреодолимый, накатывающий волнами ужас, потому что враги будут нападать волоча ноги. Это, конечно, не значит, что экшен не потребует быстроты действий. Я имею в виду, что темп игры будет разнообразным, как и виды врагов."

Не смотря на то, что проект является бюджетным, Tripwire Interactive уверяют, что: «Не надо судить по обложке, а лучше почувствовать незабываемую атмосферу игры, которая придется по вкусу любителям жанра, и надеюсь, они оценят все силы вложенные нами». В Killing Floor будет пять больших карт, включая сцены сражения в узких коридорах лаборатории и открытых участках фермерских владений. В вашем распоряжении целый арсенал, начиная от простых пистолетов и ружей, заканчивая ракетными пусковыми установками и бомбами. Оружия в игре так много, что возможно пройдя всю игру, вы и не воспользуетесь большинством предоставленного.

Конечно, всегда будут люди, которые будут сравнивать Left 4 Dead с творением Tripwire Interactive. Прежде всего, кооперативный режим в Killing Floor поддерживает до шести игроков, но, то, что вы увидите, не коем образом не напоминает L4D. Хотя игровой процесс чем-то схож с аналогом, но вы никогда не получите возможность играть в качестве одной из этих мерзостей.

Изображение Изображение Изображение
Русификатор
Никто не играет что ли? Игрушка интересная, да и стоит в стиме совсем недорого.
А я как то присматривался к ней присматривался да так и не решился взять. Уж больно мне показалось там зомби и монстры не натуральные после L4D.
У меня 5850 а игра тормозит жутко в чём проблема???????????????
Feardotcom2007
да у вас все тормозит. а вообше заполните профиль какой проц память бп и тд. Читаем правила
Grim_Reaper
Ну мне игра понравилась, правда если играть 2-3 дня не переставая то надоедает, а главное отличие между L4D и KF это аркадность, L4D аркаднее KF, в KF 1 патрон — 1 зомби, в L4D один выстрел с дроби пол толпы из 30 зомбарей выносиш. Вобще разрабы оперативные ребята уже столько всего добавили нового.

Feardotcom2007
На Radeon 5850 могут тормозить только Дальнобойщики 3.
Katiphus
А почему только дальнобойщики,кстати и они тоже)))))))Что делаь???
Grim_Reaper
Я сейчас в другое играю, сутками.
Katiphus

в L4D один выстрел с дроби пол толпы из 30 зомбарей выносиш

Низковат уровень сложности, там играю только на эксперт.

Вообще вместо L4D2 предпочёл купить KF.


Последний раз редактировалось Pawel2 12:02 09.01.2010, всего редактировалось 1 раз.
Feardotcom2007
Ну назови хоть одну игру которая на максе у меня будет тормозить (игры где включается PhysX и грузит проц по самые гладны не предлагать).

Pawel2
Ну я это так, ну там не 30 выносишь, а штук 5-7 (при удачном случае).
Katiphus
Disciples 3,Killing Flooor Дальнобойщики 3
Feardotcom2007
У вас эти игры лагают?? странно!
ну кроме последней

Дальнобойщики 3
она у всех, косячная гама но вот первые две будут летать.
Grim_Reaper
Неее с дробоша то получалось — с охотничей двустволки (если на СКМ нажать дуплетом стреляет). Ну если играть на Hard'е с высоким lvl'ом то (я не щитаю клотов противниками: в основном толстяки, сирены, БАТАРЕЙКИ, эти грёбанные чёрные твари в которые хрен попадёшь) уже не так мощно получается их убивать. Я не очень люблю играть Support'ом, мне больше Sharpshooter'ом нравится, особенно в патче 1.0006, там винтовка за 800 Pound'ов с лезрным прицелом — вот так винтовка, вот с ней всю мелкую живность отстреливать на раз-два (особенно клотов, толстяков, сирен, горефастов).

P.S. Я как-бы играя за Support'a не опасаюсь клотов/горефастов/толстяков потому что Support'у это как два пальца, поэтому говоря про Support'а я представляю его в борьбе с сильными тварями, такими как: батарейка, сирены (очень бесят), сталкеры, Батарейки (сволочи, но на харде с 5-ым Support'ом с охотничей двустволки в плотную одним выстрелом дуплета вынести можно.)
Killing Floor версии 1011 никак не хочет работать по сети...Когда создаю карту друзья не могут ко мне подключиться не напрямую, не через Hamachi, не через Garena...
Скажите, а режим игры только один? Тупо на уровне отражаешь волны и закупаешься в магазине? Никакого прохождения нет с хоть каким нибудь сюжетом?


:Xabib:.

Главный сервер Tripwire, несколько дней лежал. Вчера и сегодня ночью, вроде бы все ОК.



Во первых у мну пиратка, во вторых, я пробовал ещё до падения сервера...

Мне осталось 5 ачивментов. Я уже полгода никак не получу их. Все 6-го уровня, я бы даже сказал 7-го.

Завидую, у меня акк свиснули :(
Grim_Reaper
У вас лицензия? А то может поделитесь аккаунтом и я вас в друзья добавлю в стиме... :shuffle:

Pawel2

Завидую, у меня акк свиснули :(

Можно в саппорт стима написать, вернут аккаунт.
Вот ссылка: http://tf2.com.ua/forum/8-519-1 действуйте по инструкции, надеюсь вернут вам аккаунт. Удачи!
Grim_Reaper
Нет, я в смысле в друзья добавить в стиме. Тем более чтобы ломануть акк в стиме нужно ломануть еще Email на который зарегестрирован акк.

оффициальная локализация от 1С

у меня она так нормально и не заработала ,пришлось забить (удалить) игру. Периодические зависоны при подгрузке следующего уровня просто достали.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru