Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 61 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Достойное ли продолжение первой части?
Да 31%  31%  [ 9 ]
Нет 28%  28%  [ 8 ]
АРМА2 лучше 24%  24%  [ 7 ]
не мой жанр 17%  17%  [ 5 ]
Всего голосов : 29
Изображение
Китайские войска заняли богатый нефтью и газом дальневосточный остров Скира. Правительство РФ обратилось за помощью к Соединенным Штатам. Взвесив все «за» и «против», командование США вознамерилось принять решительные меры. На остров высаживаются отряды морской пехоты. Насколько удачными будут их действия, зависит только от вас! Вы сможете принять участие в ожесточенных боях и перестрелках, в ночных налетах и снайперских засадах. В бою вы воспользуетесь оружием стран – участниц конфликта и задействуете поддержку с воздуха. Китайские солдаты вооружены до зубов и прошли великолепную боевую подготовку, их прикрывает тяжелая артиллерия и бронетехника. Оставьте надежды на легкую прогулку.
Жанр: Тактический шутер
Разработчик и Издатель : Codemasters Studios
Локализатор и локолизатор в России: Новый Диск
дата выхода6 октября 2009 года.
дата выхода руссой версии8 октября 2009 года.
Игра выйдет полностью на русском языке.
Особенности продукта:
Непревзойденный реализм современной войны
Полная свобода проведения боевых операций
220 километров лесов, полей и холмов
Десятки единиц бронетехники – от джипов до танков
Различные режимы сетевой игры, включая совместное прохождение

Минимальная конфигурация
ОС: Windows XP SP2 or later
Видеокарта с поддержкой DirectX 9.0c GPU: Shader 3.0 (GeForce 7900 GT / 256 MB VRAM или выше)
ОЗУ: 1 GB
8 GB на жестком диске
Процессор: Dual Core CPU 2 x 2.4 GHz

Рекомендуемая конфигурация
ОС: Windows XP SP2
Видеокарта с поддержкой Shader 3.0 (GeForce 8800 GT / 512 MB VRAM или выше), DirectX 9.0c
ОЗУ: 2 GB
8 GB на жестком диске
Процессор: Quad Core CPU

Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Rig 18:15 08.10.2009, всего редактировалось 6 раз(а).
Скоро выходит, очень жду. Надеюсь будет получше чем АРМА 2.
Осталась неделя до выхода. :up: А я смотрю народ игра не интересует?
Народ затаился в ожидании :gigi:
Судя по роликам, будет гораздо более попсовая чем арма2. Что-то типа Cod4 с претензией на симулятор масштабных боевых действий.

Но пока не уверен, будем посмотреть 8-)
главное кооператив будет :)
Не мой жанр, но интересно посмотреть :)
интересно будет ли в игре это техника
http://www.youtube.com/watch?v=Pn-Uu73z ... o_response
обратите внимание на большое количество разнообразной легкой бронетехники 8-)

Китайские войска заняли богатый нефтью и газом дальневосточный остров Скира. Правительство РФ обратилось за помощью к Соединенным Штатам.

Фантазёры еще те :lol: Получаетсф будет играть пиндосани на территории РФ против Китая?
Изображение
Видел 2 скрина, прямое сравнение с армой 2-ой. Там похожие картинки были, деревья похоже стояли, БТР стоял так же. Арма заметно красивее, в офп цвета более рисованые какие-то. Да и тупо за служащего ВС РФ как-то интереснее играть, я вот никогда за пиндосов не захожу.
странно что еще никто не скачал, я уже качаю ...
XJIOP
Хы скачать дело то простое но вот таблетки нема. А чудить с даемоном мне просто лень.
XJIOP
bartx2
уже даже по сети поиграть успел :shuffle:
Особенно понравилась слово аннигилировал, очень долго не мог понять что оно означает :)
sid444
И как игра? Понравилась? И что обозначало слово

аннигилировал,
Ust
Сингл не очень понравился, мультиплеер в принципе получился интересным, самое интересное то что абсолютно любой игрок может создать свой собственный сервер за пару минут.
Игра в сингле похожа на Ghost Recon, в мультиплеере смесь Battlefield 2 и Ghost Recon.
аннигилировал — это своеобразный перевод слова убил — критическое ранение.
sid444
Я так понимаю это все таки не продолжение FP первого ? В смысле геймплея и так далее ? А как с танками ближе к 5 cod ( :D ) или все таки симулятор ?
Hrenogon
в первый FP поиграть не довелось :shuffle: , эту игру скачал исключительно из-за рекламы, вроде как игра почти Battlefield 3 но оказалось что действительно почти и то в сетевой игре.
Хотя ничего нового там нет, как и написал выше смесь Battlefield 2 (Project Reality — в одиночку одновременно ездить и стрелять из танка нельзя, что то одно, или водитель или стрелок ) и Ghost Recon.

А как с танками ближе к 5 cod ( ) или все таки симулятор ?

В COD 5 на технике по моему ездить самому нельзя (машинки, танки, БТР, вертолёты, вылез, залез, починил и т.д), сам сингл очень напоминает игру Ghost Recon, только карты другие.
Все, локализация вышла, поехал покупать. Но уверен, что не разочаруюсь.

Все, локализация вышла, поехал покупать. Но уверен, что не разочаруюсь.


скинь скринов из игры
mirax
Лови.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Но это пока первая миссия, техники еще не видел
А вообще игра очень понравилась, и управление командами удобнее и графон чуть симпотнее и ОПТИМИЗАЦИЯ на высоте по сравнению с АРМАЙ ( любой ), да и физика какая ни какая есть, по крайней мере какую то деревянную халабуду гранатой разнес. ( посл. скрин ) Все на максе ААХ4, ФПС 60-70 :up:
rig
спасиб, графика неплохая, надеюсь геймплей будет не хуже чем в первой)
Скачал вчера.. Графика отвратительная, года 2006! :(

АRМА2 в 100 раз лучше.
Dollar59

АRМА2 в 100 раз лучше.

Чем? Тормазами на топах, отсутствием физики ( хрен че нормально разрушишь ) угловатыми моделями и кривой анимацией, суперметким АИ, неудобными командами отряда?

года 2006!

Здесь слишком большие объемы карты, в той же АРМЕ графика будто лучше? Но эта оптимизированна на ура, а не то, что купил и ждешь патчей что б поиграть.
Блин... Тоже мне Флэшпоинт! Для самых маленьких — кому серьёзные игры не по зубам. Именно в таких играх графика действительно имеет значение — иначе просто смотреть будет не на что. Но в этой игре она почему-то настолько страшная, что выглядит на максимуме гораздо хуже, чем в той же ARMAII, притом, что настройки в арме до максимума далеки.
rig


угловатыми моделями
:eek:

Слева — АрмА 2 (почти все настройки графики на максимуме)
Справа — ОФП: ДР (все настройки графики на максимуме)


Изображение

Видно разницу? :gigi:

Графику хуже чем во Флэшпоинте ещё поискать надо. А физика.. Вы видели как бегают солдаты? Как будто у них лордоз 2-й степени на фоне повышенной грыжи. :lol:
Dollar59

Слева

Я чуть не так выразился, имелась ввиду аниимация (разворот солдата на месте без движения ног, или как он забирается в технику я думал глюк, но он переодически проскакивает )

А физика..

А в АРМЕ2 можно укрепления разрушить ( в такой игре это важно )? :confused:

Вы видели как бегают солдаты?

Нормально они бегают, ОФ не без недостатков, но просто в эту игру я играю, а в АРМУ2 сколько не пытался, не получалось, то глюки ( во многих сферах, особенно в не выполнении команд подчиненными ), то лаги на ровном месте, то вылеты, то противник попадает за километр ( а то и больше ) из калаша ..... Еще в ФП я не пробовал вертолет, но в АРМЕ это полный мазохизм.
rig


Ну я не знаю.. Если вас такая ужасная графика устраивает в 2009 году.. :oops: На скрине всё прекрасно видно.. В игре походу шейдеры даже версии 2.0. Очень напомнила по графике первую Медаль за отвагу..

Патчи последние для Армы поставьте и всё будет прекрасно. Я даже на своём старичке без проблем играю. :up:
Dollar59
Последний 04, я поставил, но любимая одиночная миссия на танках не грузится, а к компании может когда вернусь, но не сейчас. ( да и лаги на максе есть все-равно ) К таму же более упращенная система команд ФП мне побольше нравится ( особенно в экстримальных ситуациях ).....
Dollar59

Если вас такая ужасная графика устраивает в 2009 году..

Да нормальная там графика, заходы, восходы, взрывы, дым... просто низкополигонные модели ( да и то в основном техники ) результат не повторения АРМЫ, т.к. ее за это очень сильно отхаяли.

В игре походу шейдеры даже версии 2.0.

По свету и теням этого точно не скажешь, а графон между КОД4 и КОД2.
Windows 7 x64, Intel Core 2 Quad Q9450 2,66 @3,8Mhz, Sapphire radeon 4870x2 (биос от ASUS TOP), DDR3 1333 Samsung original 4Gb, ССС 9.9 — ИГРА ТОРМОЗИТ на максимальных настройках....хм :spy:
streamdown

Странно игра то не требовательная.. С остальными играми есть проблемы? :spy:
игра норм ,но есть немного недостатков которые напрягают
Dollar59
неа, ни сталкер ЗП ни ризен не тормозят
в первую тащился, типа стимулятор был, бегаешь просторы и все такое, игра была зачетная но графика была ужасная, имхо геймплей рулил.
streamdown
Хрен знает, у меня летает, да и вообще жалоб на лаги я о ней не слышал.
Вчера скачал сей сабж, поиграл 15 минут тут же вышел и удалил нафиг. Не понимаю что происходит с последними играми всё полный шлак. :abuse:
Ga-Ga

Согласен.. :(

Windows 7 x64, Intel Core 2 Quad Q9450 2,66 @3,8Mhz, Sapphire radeon 4870x2 (биос от ASUS TOP), DDR3 1333 Samsung original 4Gb, ССС 9.9 — ИГРА ТОРМОЗИТ на максимальных настройках....хм :spy:

+1 Конфиг почти такой же. Все на максе где тока можно запустил игру 30 фпс. Ай думаю ладно разрулится играю дальше чем дальше тем хуже в перестрелке 14 фпс. Удалил. Считаю бредом при такой графике такие глюки. В ЗП 100+ фпс :D
danox
Тут глюк не в игре, читай мое сообщение выше, 30 фпс и впомине нет нигде ( при том, что у меня двух ядерник ), на других форумах так же оптимизацию хвалят. :yes: Игра лицензия?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru