Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 25 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
2 месяца назад я взял полностью собранный комп в магазине. в комплектации шла такая видяхя radeon HD 4570
на 1024мб. Я до сих пор нигде не могу найти по ней инфу и даже не знаю как она в реале выглядит, а комп вскрывать не хочеться, посколько он на гарантии. Люди подскажите кто что про нее знает пожалуйста, а то никакой поиск не помог.
Спасибо заранее.
diachkov
Вообще то это мобильная Вк. http://radeon.ru/?select=more&f=2009_02&new=78
diachkov, а не 4750 случайно ? Мб у Вас опечатка в распечатке конфига, в диспетчере устройств смотрели ?

diachkov, а не 4750 случайно ? Мб у Вас опечатка в распечатке конфига, в диспетчере устройств смотрели ?


И в диспечере ATI radeon HD 4570


diachkov
Вообще то это мобильная Вк. http://radeon.ru/?select=more&f=2009_02&new=78


Но у меня не ноут, ссзади два выхода от видяхи, на 2 моника, она никак не мобилити.
и ядро у меня RV635

А вот что пишет EVEREST во вкладке ГРАФИЧЕСКИЙ ПРОЦЕССОР
Видеоадаптер ATI Radeon HD 3650 (RV635)

Пользуйтесь кнопкой Изменить. Wivern.
достали эти фирмачи с переименованиями и переделкой биосов ! :mad:
diachkov — собственно вы на это и попали!
diachkov
А производитель ВК кто? Неизвестно?

diachkov
А производитель ВК кто? Неизвестно?


Ati radeon hd4570


diachkov
А производитель ВК кто? Неизвестно?


Ati radeon hd4570

Это не "производитель", это "модель".



diachkov
А производитель ВК кто? Неизвестно?


Ati radeon hd4570

Это не "производитель", это "модель".


Ясно, а каким образом выяснить кто производитель, не поведаете?
diachkov
А в чеке производитель разве не указан?. Кроме того вы можете пойти в магазин, заставить вскрыть корпус при вас и все посмотреть.
Может еверестиком пройтись, на крайняк халявным гпу-зет :oops:
GPU-Z посмотрите
Эверест, если не триальный, должен всю инфу давать. И модель и производителя и всё прочее по устройству.
http://www.fordis.ru/rs2k/?article_str=503158

http://www.fordis.ru/rs2k/?article_str=503158

О спасибо вам. Наконец-то я увидел ее. Только у меня не 512 , а 1024.
На НИКСе можно посмотреть поподробнее. Самое оригинальное: чип — Radeon HD 3650 :spy:
diachkov, вы случаем не в Эльдорадо покупали, или М-видео, Энергия и прочих магазинах электроники?
Если да, то я вам сочувствую.
Эльдорадо, например, вообще часто пишет название видюх, которые не существуют, выдавая старые за новые серии, а продавцы объясняют это эксклюзивностью, что в других мазагинах такое не купишь — это последняя высокопроизводительная карта для игрового ПК, а оказывается, что это старое г..но.

в других мазагинах такое не купишь

что верно, то верно :shuffle:

diachkov, вы случаем не в Эльдорадо покупали, или М-видео, Энергия и прочих магазинах электроники?
Если да, то я вам сочувствую.
Эльдорадо, например, вообще часто пишет название видюх, которые не существуют, выдавая старые за новые серии, а продавцы объясняют это эксклюзивностью, что в других мазагинах такое не купишь — это последняя высокопроизводительная карта для игрового ПК, а оказывается, что это старое г..но.

На самом деле вы правы! Я покупал свой компьютер в эльдорадо и у меня также видеокарта 4570 но в действительности это не 4570 а 3650! И плюс мне туда на 4-х ядерный проц поставили мамку за 35 долларов!
Эльдорадо это действительно магазин которой обманывает людей! Я бы никому не советовал что-то там покупать!
proffy
Самое оригинальное: чип — Radeon HD 3650 — не бывает чипов HD3650 — так называются карты на основе чипа RV635!

на само жделе это нормальные карты, соответсвующие своей спецификации.

а производятся они по заказу больших сборщиков компьютеров SI (system integrator): специальный заказ — специальная низкая цена!

к примеру у ASUS есть отдельный раз материнок с суффиксом SI
и соответсвенно видеокарты:
HD3730 к примеру.

а то что Everest не знает таких карт — так это проблема Everst'а!!!

о том что такая карта есть — прописано в официальном inf:
"ATI Radeon HD 4570" = ati2mtag_RV630, PCI\VEN_1002&DEV_9598&SUBSYS_30011043
"ATI Radeon HD 4570 " = ati2mtag_RV630, PCI\VEN_1002&DEV_9598&SUBSYS_3031148C
"ATI Radeon HD 4570 " = ati2mtag_RV630, PCI\VEN_1002&DEV_9598&SUBSYS_4570174B
"ATI Radeon HD 4570 " = ati2mtag_RV630, PCI\VEN_1002&DEV_9598&SUBSYS_301017AF
Так у него на компе стоит ATI Radeon HD 4570 или HD 4570 это всего лишь копия другой видео карты ?
Если копия то какой карты ?
и чем все закончилось?
Тем, что HD 4570 существует.


о том что такая карта есть — прописано в официальном inf:
"ATI Radeon HD 4570" = ati2mtag_RV630, PCI\VEN_1002&DEV_9598&SUBSYS_30011043

угу, а несколько ниже прописано:
"ATI Radeon HD 3600 Series " = ati2mtag_RV630, PCI\VEN_1002&DEV_9589&SUBSYS_0E41174B

Делаем вывод: HD 4570 — сделаны из завалявшихся остатков чипов RV630, т.е. карточки — перемаркированые HD 3600 Series. И могут отличаться от последних лишь частотами работы чипа/памяти.
=) У МЯ ТАКАЯ ВИДЯГА asus RADEON 4570/1Gd ОНА КРАСНАЯ ЦВЕТОМ И ДОВОЛЬНО НЕПЛОХАЯ :up2:
Asus наверное не догадываются, что (asus RADEON 4570/1Gd) у них есть :lol:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 25 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru