Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 38 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Red Faction: Guerrilla

Изображение

Год выпуска: 11 сентября 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Volition
Издательство: THQ
Официальный сайт: открыть

Системные требования:
— OS: Windows Vista
— Processor: Intel Core 2 DUO E8500 (3.16 GHz)
— Memory: 2 GB
— Hard Drive: 15 GB Free
— Video Memory: ATI Radeon HD 3850/NVIDIA GeForce 8800
— Sound Card: DirectX Compatible
— DirectX: 10


Описание:
Полстолетия прошло со времен ураганных сражений Red Faction, но марсианские шахтеры так и не добились вожделенной свободы. Однако они не сдаются и продолжают отчаянно бороться за свои права. В Red Faction: Guerrilla вы сможете вновь примкнуть к сопротивлению и с оружием в руках встать на защиту своих идеалов. Правительство сделает все, чтобы жестоко подавить волнения, но тех, кто выжил в шахтах Марса, так просто запугать не удастся!
Red Faction: Guerrilla выводит всю серию на новый уровень. Red Faction прославилась уникальной разрушаемостью окружения, и в третьей части разрушения стали еще масштабнее и реалистичнее. Но главное — в игре появилась недоступная ранее свобода передвижения. Теперь вы сами решаете, куда и на чем поехать, чем заняться и с кем завязать бой. Взгляните по-новому на грандиозную фантастическую войну!

Доп. информация:
• Настоящая партизанская война. Вы сами решаете, с кем, когда и где сражаться. Вам предстоит добывать оружие, совершенствовать технику и совершать партизанские вылазки на территорию врага. Вы сами выбираете тактику и порядок выполнения заданий.
• Стратегическое разрушение. Уничтожайте препятствия и устраивайте засады, используя невероятную интерактивность окружения. Проделайте дыру в стене, чтобы расчистить дорогу для своего транспорта. Взорвите пол, чтобы сбежать от преследователей. Обрушьте лестницу, чтобы остановить погоню. В Red Faction: Guerrilla вы можете до неузнаваемости изменить окружающий мир!
• Откройте для себя новый мир. В Red Faction: Guerrilla вас ждет не горстка разрозненных уровней, а целый мир, в котором мирные граждане оказались между молотом и наковальней — между повстанцами и правительственными войсками. Проделайте нелегкий путь от богом забытого шахтерского поселка до сверкающего мегаполиса Эос. Однако не ждите праздной прогулки — жизнь и свобода на Марсе даются нелегко!
• Сразитесь с друзьями в коллективной игре. Участвуйте в феерических боях, во время которых окружающий мир трещит по швам! Не надейтесь спрятаться, ведь надежное с виду укрытие в любой момент разлетится на части под вражеским огнем

Бесспорно, Red Faction: Guerilla не претендует на прорыв в жанре шутеров от третьего лица (в отличие от предыдущих игр серии, камера перекочевала за спину героя). И уж точно не совершит революцию, равно как и не сможет затмить великолепие картинки Crysis и Assassin's Creed. Но вот что она точно сделает, так это продвинет виртуальную физику на новый уровень, до которого еще никто не добирался. Кардинально измененный движок Havok способен на многое, ну а неделимый мир предоставляет безграничный простор для экспериментов. Надеемся, серия обретет достойное продолжение, а на Марсе, наконец, воцарится спокойствие.



Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Постер игры изменён модератором d3ot
игруля класс, только иногда жутко мерцает картинка в игре. :beer: само проходит
Поиграл 30 минут. Не впечатлила. Удалил.
Обалденная игра! Рано еще процессор списывать со счетов. Поиграл английскую версию одну миссию и удалил, лучше куплю лицензию, тк на ps3 играл в мультиплеер и могу сказать что он там просто офигенный :)
её уже можно купить в России? лицуху?
Игрой доволен. Я пока только начал играть, не знаю, как дальше... Но разрушаемость объектов очень понравилась! :)
Тормозит сволочь.. Когда рушишь большое здание ФПС с 30-40 падает до 10-12.. :(

И это при графике 2006 года.. :(

Тормозит сволочь.. Когда рушишь большое здание ФПС с 30-40 падает до 10-12.. :(

И это при графике 2006 года.. :(
Графа совершенно не причем, расчет разрушаемости методом конечных элементов в риал тайме ето очень тяжко для проца.
raziel

Лучше бы сделали обсчёт силами ГП..

А так вообще мне игра не понравилась.. Снёс после 20 минут. Скучная до жути.
=) как и все побегал 20 минут и снес... чего-то не то, хотя задумка весьма интересна, ну и здания конечно хорошо рушатся...
"гта 3 на марсе с разрушаемым городом" :gigi:
Не у кого фризов в меню не наблюдается ??
Проблема решилась установкой дров 9.8
У меня всегда фризы в меню когда заходишь, через пару минут пропадают.

"гта 3 на марсе с разрушаемым городом" :gigi:


Скорее GTA 5 8-)
Поставил, минут 20 покатался(безнаказанно и уничтожая все живое) и удалил, полная бессмыслица.
зы: Гео-мод в первой части больше радовал, чем тут.
Помогите) нету звука в игре...в чём может быть проблема?
главно в роликах звук есть,а в игровом процессе-нет
Ну вот зачем они из шутера сделали какую то РПГ в стиле ГТА... уже если чесно достала данная схема... принеси то, сделай это... приди на базу, купи обойму... убей этого, разнеси то то... Ну это ваще вымораживает... Ладно ГТА там по другому было бы не интересно... и сюжет там приличный... Здесь же как идиот бегаешь по пустыне валиш человеко роботов.... ГДЕ ШУТЕР!!! ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА!!!!! ЧТО ЭТО ЗА ДЕРЬМОВАЯ КОНСОЛЬНАЯ ПОДЕЛКА....
Чтобы не было фризов в меню, нужно в свойствах ярлыка к игре поставить совместимость с win98, me и будет всё пучком, проверенно работает.
Кому как, а мне понравилась. Таких мега пострелушек я даже в ГТА не устраивал :gigi: Все ломается, взрывается. Самое то, чтобы часок поиграть и мозг расслабить. Осталось проц купить нормальный — тогда все ништяк будет :D
dodge_ki
Вам бы все ломать, а кто строить будет? Так что исправляйтесь в Сим Сити :gigi:
ещё сохраниние у меян не работает....что мне делать???? как решить проблему?
По поводу звука советую в микшере звуковухи ставить стереофонический вывод звука, если стоит другой, мне помогло. По поводу сохранений читайте где качали, там наверняка обсуждалось :)
ну у меня и стоит стерефонический
Всем здрасте купил сегодня лицуху от Акеллы.
Какието непонятки со звуком. Вообшем скажу так на моей системе 5.1 оптимальный звук громкости 30единиц/79единиц. Так вот в игре в заставках чтоб нормально все слышать колонки приходится выкручивать на 49единиц а потом как игра начинается резко уменьшать до 25единиц так как в самой игре звук ну очень громкий+ почему то голоса разных гг очень слабо и не четко слышно все глушится мерзким шумом окружаюшей среды(ветра, езда тачек и тд)

Не кто не сталкивался? Драва на звук последние 2.18.13
JIeryxa
Хмм те я не один такой?
bartx2
Боюсь у Вас не получится насладится прелестью 5.1 в этой игрушки, до выхода патча. Текущая версия игры не работает с системами воспроизведения 5.1, для избавления от бага со звуком рекомендуется переход в режим "стерео". Сам долго не мог понять в чём дело, пока не добрался до форума PG.
Za1970
Хм а каким образом это делается??? Или вы предлагаете в драйверах креатива переключиться на 2.1?? Тогда это не вариант каждый раз ради одной игры переключаться туда сюда.
Мда дебиллы как так игру то можно выпускать ??? Хотябы протестили.
alex92
ещё сохраниние у меян не работает....что мне делать???? как решить проблему? — во-первых, нужно зарегиться в Live. Во-вторых, важно чтобы папка "Мои документы" называлась по английски, например "My Docs". И сделать это нужно не просто переименовав папку, а в меню Пуск в свойствах "Моих документов" перенести папку.
Мдя, сий поделкой убили славу такой мега игры :( А ведь первая часть была лучшей из шутеров на тот период, имхо. Даже пол года назад её снова прошёл. А это не пойми что даже шутером назвать язык не поворачивается, особливо с такой неудобной камерой.
а мне оч понравилась...
2 Asmodeus

Must_Die писал(а):"гта 3 на марсе с разрушаемым городом"
Игруха вообще супер, мне очень понравилась. Я прошёл её. :up:
Хмм какая то непонятка. Вот решил на новую систему сей гаму поставиь, скачался автоматом патч из лайфа, который звук правит и клюк на ати но хз. У меня картинка рябит белыми полосками. Хотя фрепс скринит в норме.

Скрин фрапса
Изображение

А вот реальная картинка сфотканная камерой
Изображение
JIeryxa
Пробовал не помогает, помню что то аналогичное было на 4870х2 там альтабом помогало.
:lol: хах спустя пол года выпустили патч и теперь я могу нормально поиграть в купленною мною и почти запылмвшиюся ред факшен, это просто писец.
Вышел патч номер 2 и наконец то и со звуком все норм, и картинка не рябит и есть в-синх в игре.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 38 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru