Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 108 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
а можно список изменений опубликовать?
agp драйвера ожидаются? :spy:
они обычно попозже от офф реализа выходят :yes:

Могу только сказать, что теперь 100% поддержка OpenGL 3.1.
Да, единственное видимое из нового по диагностике. :) Блиц-тест в виде Fallout3 и Сталкера — каких-либо изменений по сравнению с 9.7 не отметил.
прогон Vantage показал прирост +500 по графике на моей конфиге.
из-изменений заметил только то, что на WinXP драйвер нормально ставится только с выключенным антивирусом :gigi:
Подожду офф выхода, и 7 финальную поставлю.. :)

нормально ставится только с выключенным антивирусом
Никаких проблем не заметил. KIS 2010.
а где прочитал? дай ссылочку плиз
Крутые драйвера получились. Вот только жалко, что у меня не 4 видяхи. Может будет толк на 3870х2?
В новой версии:
    * Улучшена производительность в Battleforge DirectX 10/DirectX 10.1 на 50% при использовании технологии ATI CrossFireX.
    * Улучшена производительность в Company of Heroes DirectX 10 на 77%.
    * Улучшена производительность в Crysis DirectX 10 (ATI CrossFireX) на 10% и на 34% при использовании четырех видеокарт.
    * Улучшена производительность в Crysis Warhead DirectX 10 (ATI CrossFireX) на 7% и на 69% при использовании четырех видеокарт.
    * Улучшена производительность в Far Cry 2 DirectX 10 (ATI CrossFireX) на 50% и на 88% при использовании четырех видеокарт.
    * Улучшена производительность в Tom Clancy’s H.A.W.X. DirectX 10/DirectX 10.1 (ATI CrossFireX) на 40% и на 60% при использовании четырех видеокарт.
    * Улучшена производительность в UnigineTropics OpenGL на 20%.
    * Улучшена производительность в UnigineTropics DirectX 10 (ATI CrossFireX) при использовании четырех видеокарт на 20%.
    * Улучшена производительность в World in Conflict DirectX 10 на 10%.
абалдеть :eek:
в среднем в этих играх на 50% увеличили производительность :spy:
народ с отпуска вернулся или что? :gigi:
Насколько же должны быть погаными драйвера, чтобы прирост fps был 77% :mad:
лажа! не верю!
учтите что для кроса ток прирост
А Больше описания нету или только для CrossFireX ???
Просто не у всех по 2 или 3 карты стоит? не всем по карману такое.
И Вопрос, а глюк исправился в World of WarCraft после того как поставил Патч 3.2 Тени Глючат?
Хе-хе. Неужели они всё таки прикрутили поддержку Havok? Все вышеперечисленные игры используют именно его. Тайна откроется завтра ночью.
Оооо...ХавоК это интересно) ток почему именно на система с Кроссом
CoolX
а в какие Видеокартах есть поддержка Havok?
Zhenya83,вроде как во всех более менее новых
хмм... заманчиво, а когда оф релиз, сегодня вечером?
кста,хотелось бы чтобы кто нить потестил эти игры и скрины выложил
Народ, а бенч поддерживающий Havok есть какой нить?
ATI CrossFireX скорее всего используется как у Nvidia. Одна видюха считает видео, другая считает физику. :D Отсюда и прирост. Впрочем оффициально ничего ещё не объявили. Говорят — дождитесь завтрашней ночи и всё узнаете.
Ну могу сказать по некоторым Источникам что Diablo 3 поддерживает Havok

лажа! не верю!
А я установил и поверил, а скорее ошалел от увиденного, в частности в stalker clear sky.
Теперь-то всё на ультра хай в directX10.1 при разрешении 1920*1200 ниже 40 fps не проседает.
Конфиг в профиле.
Хотя раньше об этом и не заикался. :up:
Поддержкой Havok обзавелось большинство игр. Havok появился за долго до Агея Физикс (теперь Нвидиа). Havok поддерживается всеми видеокартами. Т.к. расчётами физики Havok занимается центральный процессор.

В прошлом году АТИ и Близард заключили некое партнёрское соглашение (подробностей не помню) это означает, что теперь Близар входит в лагерь АТИ. В связи с этим Близард обещает выпустить Диаблу с поддержкой ДХ10.1 и Хавок. Про СтарКрафт не знаю, но у верен, что в нём будут применены аналогичные технологии. Кстати, Активижен (КоД) недавно слились с Близард. Сейчас всё больше и больше игр (новые и старые) выходит под эгидой АТИ. Не все игры одинаково хороши, но прогресс на лицо.

Havok сейчас принадлежит Интел. Но Havok является бесплатным движком. И именно в него сейчас АТИ вкладывает все силы. Havok поддерживает большинство старых и новых игр + Интел + АТИ. У Havok большие перспективы в будущем.


Последний раз редактировалось QweSteR 17:15 17.08.2009, всего редактировалось 1 раз.

Поддержкой Havok обзавелось большинство игр
т.е у всех игры лучше пойдут? :) :confused:
Что именно к тебе применимо? Работает ли у тебя Havok? Или будет прирост фпс от новых дров? Havok и так у тебя всегда работал. Что касается дров, то не думаю, что тебе от них будет большой толк. На моей 3870х2 ещё сказываются эффект от новых драйверов. Но в основном АТИ сейчас оптимизируют работу новых видеокарт — серия 4000. Оптимизируют работу 3х, 4х КроссФаир, т.к. тут у АТИ всегда были большие проблемы. Можно посмотреть на старые тесты.
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... deos/27283

Обещание выполено! почти!
это супер драйвера, наконец исправили разрешения и частоту на мониторах с не исправным или без ddc (xp) в crysis теперь шпилю со сглаживанием x2 до этого при его включении начинался слайд шоу (win 7)
у меня была проблема с частотой монитора при разрешении 1680-1050, но лишь в некоторых играх.

Поддержкой Havok обзавелось большинство игр. Havok появился за долго до Агея Физикс (теперь Нвидиа). Havok поддерживается всеми видеокартами. Т.к. расчётами физики Havok занимается центральный процессор.
Я думаю, тут надеялись, что Хавок будет обрабатываться аппаратно ГП у ATI, а то, что ЦП занимается обсчётом физики, в том числе и от Агеи и так понятно.:)
http://www.overclockers.ru/games/21618.shtml да немало игр поддерживают технологию Havok можно сказать что почти все за последнее время.

http://www.3dnews.ru/software-news/havo ... besplatno/ тут посылке можно скачать
http://software.intel.com/sites/havok/ (требуется бесплатная регистрация)

или надо найти Havok 6.6 где можно скачать бес регистрации, по некоторым источникам это самая последняя версия.

там три файла
два по 170mb, а 3 почти 400 mb
Повторилась таже фигня, что и с 9.7 после установки в биосе вылезло сообщение, что проблемы с разгоном и значения выставились по дефолту. Ну затем я все вернул в исходное положение и все ОК. Только ни как ни пойму, что за связь между дровами ВК и биосом материнки. :confused:
Кто вывод на TV использует, скажите, Scalling пашет в 9.8?
Eldest
в 9.7 работал,тут тоже

agp драйвера ожидаются? :spy:
Их можно скачать, отредактировав ссылки на странице Catalyst AGP Hotfix (заменив 9.7 на 9.8).
А AGP дрова под Windows 7 вообще будут?? :abuse:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru