Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 6 [ Сообщений: 240 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вышел финальный выпуск Catalyst 9.2 (сборка 8.582, драйвер 6.14.10.6912 / 7.1.1.871)

Данные драйвера поддерживают GPU серий 9500 и выше, чипсеты серий Xpress 200 и выше.


1. Откройте следующую страницу: www.amd.com

2. Вверху страницы выберите в колонке Support ссылку ATI Graphics Drivers

3. На открывшейся странице в трёх окошках выберите ОС, семейство, модель и нажмите маленькую кнопку GO

4. В таблице с компонентами драйвера щёлкните по ссылке нужного компонента в столбце Download Link

5. По ссылке (под таблицами) Optional Downloads: Individual driver download packages, ATI Multimedia Center, Avivo™ можно перейти на страницу с расширенным выбором для закачки. На ней можно скачать русский Control Center, а также дополнительные компоненты драйвера.


Catalyst 9.2 Release Notes (на нашем сайте).


Windows XP:
Общие страницы драйверов Catalyst Software Suite — 32-Bit Edition и 64-Bit Edition.
Драйвера для интегрированных и для мобильных решений.

Windows Vista:
Общие страницы драйверов и отдельных компонентов — 32-Bit Edition и 64-Bit Edition.
Драйвера для интегрированных решений.

ATI Multimedia Center™ 9.16:
Multimedia Center, Encoder Package, DVD/DTV Decoder — страница закачки.

HydraVision:
HydraVision Full и Basic Edition — страница закачки.


Примечание 1: Для корректной работы ATI Control Center НЕОБХОДИМО наличие Microsoft .NET Framework 2.0, 3.0 или 3.5. Поскольку версия 3.5 включает в себя 2.0 и 3.0, то достаточно установить только её:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 (x86), 231МБ (также есть компактный самодельный вариант на форуме forum.oszone.net).

Примечание 2: ATI борется с прямыми ссылками на свои программы. Если ваш любимый менеджер закачек не может ничего скачать, попробуйте преобразовать ссылку из вида https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/www2.ati.com/drivers/7-11_xp32_dd_ccc_wdm_enu_54435.exe в http://www2.ati.com/drivers/7-11_xp32_dd_ccc_wdm_enu_54435.exe. Из поля referrer ничего удалять не надо (или впишите http://game.amd.com, если оно пустое).


____________________________________________________________________________

Компактный архив с драйверами (32 bit).
1. Только драйвер + мобильные решения для XP + AGP Fix (7.10 МБ)
2. Только драйвер для Vista + AGP Fix (7.52 МБ)
3. Компактный архив с драйверами 6.5 (Win2k/XP) для видеокарт до R300 (5.82 МБ)

Компактный архив с драйверами (64 bit).
1. Только драйвер для Vista + AGP Fix (13.40 МБ)
____________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось ArtLonger 20:35 02.03.2009, всего редактировалось 10 раз(а).
Кто-нибудь смог поставить это на Win7? У меня Catalyst ставится, а драйвер не хочет.
я так понял это все улучшения
Catalyst™ 9.2 brings performance benefits in several cases where framerates are CPU-limited. Some measured examples are:
Crysis DX10 gains up to 20%
Crysis Warhead DX10 gains up to 20%
World in Conflict gains up to 5%
ну как минимум — на Win32 XP для AGP карт исправили 2D — исправили баги с виндовым интерфейсом и фотошопом.

OGL — так и осталось — 20из21, т.е. без 1.3 языка затенения.

я так понял это все улучшения
Catalyst™ 9.2 brings performance benefits in several cases where framerates are CPU-limited. Some measured examples are:
Crysis DX10 gains up to 20%
Crysis Warhead DX10 gains up to 20%
World in Conflict gains up to 5%
Да какой там "ВСЕ"! Пофиксили отрубание одного ядра на 4870Х2 НАКОНЕЦ!!! Все видать и шевелится, как надо (пока прогнал только 3дмарк06 и слегка TestDriveUnlimited на полных настройках). Заработало. Кстати, инсталляция отдельными пакетами (сначала ставил ССС, потом — дрова) и раньше была такой долгой? — у меня минут по 10 висело.Причем задумчивость была какой-то странной, и винт не дергался.
Снова работает динамическое управление вентилятором.
Прирост в Warhead такой, что он даже не загружается! Оригинальный Кризис работает — и то ладно. Проблема с четвёртыми шейдерами в Анабиозе так и осталась. Фризы в FEAR2 Demo — аналогично.

Снова работает динамическое управление вентилятором.
На какой карте, блин!!!
Неуспел скачать 9-2_vista32-64_xcode_75978.exe загрузка остановилась на 67% пробовал занова скачать не получается.
Они что опять убрали файлы с сервера обнаружив косяк. :eek:
HisBala
похоже....
пишет "File not found."
Все качается ! 8-)
AlexeyBR. Точно.

ну как минимум — на Win32 XP для AGP карт исправили 2D — исправили баги с виндовым интерфейсом и фотошопом. Bonusfrag, это хорошо, а то задрало уже.

Действительно профиксили. :)


Последний раз редактировалось Dmitry123 23:44 20.02.2009, всего редактировалось 1 раз.
Отличные дрова! Пока глюков не заметил, зато есть очень ощутимый прирост в gta4 :up:
не_важно
Я уже понел но все равно не качает. :oops:
Выложите мне ктонибуть на обменике а то запарило амд со своими косяками. Заранее спасибо
Я попытался скачать. Выдавало ошибку. Тогда нажал не на ссылку, а на кнопу DOWNLOAD — скачал.

Эх, следующая моя видеокарта точно будет не АТИ. Я постараюсь не повторить ошибку.

Кстати, тут пишут, что пофиксели отключение одного ядра на 4870х2. У меня же на моей 3870х2 с самого начала вроде бы работало только одно.
ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ И УЛУЧШЕНИЙ ДЛЯ КАТАЛИСТОВ ПО РУССКИ ????????? ДЛЯ НВИДИА ПИШУТ-И ВСё ПОНЯТНО И ЯСНО!!!
ChiChiKrus
Наверное, заставляют учить английский :gigi: и, капслок снимите в следующий раз.
JohnnyMnemoNick
на этой клавише перевод на русский не написан )
QweSteR

У меня же на моей 3870х2 с самого начала вроде бы работало только одно.
Вроде бы или точно? Вы уж определитесь!
P.S. Мне вот сейчас на работе вместо Х850 поставили 9800GT, я плююсь тихонько сижу... но зато производительность апупеть какая :D
JohnnyMnemoNick
Просто давно складывается такое впечатление. Очень комфортно играть в игры в связке с (Х2 +) 3870. Т.к. производительность увеличивается в разы.

Да, что же до зависаний при установки драйверов, то на установку мне понадобилось меньше 2 минут. Но видеокарта отключается при прохождении теста в бенчмарке Виста. Т.е. она даже вроде бы не отключается, а возникает сбой в драйвере. Я в следующий раз точно опишу проблему. Просто из-за ошибку тест нельзя сейчас повторить — требуется перезагрузка. Вот такой идиотизм. Надо было мне покупать 8800GTS512 в прошлом году. Или брать до кризиса GTX260. Моей вины во всех этих гюках быть не может. Т.к. Виста64 была мною поставлена пару дней назад, антивирус NOD лицензионный, ну и драйвера установились без проблем.

Что касается тестов. 3ДМарк2006:
9.1 — 11116
9.2 — 11098


(добавлено)

Перезагрузился. Снял разгон с видеокарты. Тест производительности Виста прошёл на УРА. Во всех номинациях 5.9.


ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ И УЛУЧШЕНИЙ ДЛЯ КАТАЛИСТОВ ПО РУССКИ ????????? ДЛЯ НВИДИА ПИШУТ-И ВСё ПОНЯТНО И ЯСНО!!!
Поддерживаю.
Криворукие пьянчуги из амд
У меня качается только по этой ссылке и только браузером
http://game.amd.com/us-en/AVIVO_Survey_ ... _75978.exe

Кстати на Win 7 драйвер ставится нужно просто немного подредактировать inf посмотреть как


Последний раз редактировалось HisBala 01:14 21.02.2009, всего редактировалось 2 раз(а).
QweSteR
В какой связке, не понял? Виста, как и НОД лицензионная?

Перезагрузился. Снял разгон с видеокарты. Тест производительности Виста прошёл на УРА. Во всех номинациях 5.9.
Ну, а что ж теперь вам не нравится?
P.S>Я не могу уловить связь в ваших словах. Сначала вам что-то не нравится, затем тесты проходят нормально...

HisBala
https://a248.e.akamai.net/f/674/9206/0/ ... _75976.exe
у меня по этой качается нормально )))
JohnnyMnemoNick
Я драйвера уже скачал с успехом а вот xCode никак но вот выше написал как качаю.
да прибавка в Crysis Warhead Benchmark ver. 1.1.1.0 есть: +1 fps — average, +2 fps — max
Кто нибуть опробовал XCode. Он такойже глючный или подправели?(имею виду сжатие видео).
Скачал драйвер для Windows Vista 64 bit все нормально скачалось :)
Народ, у кого есть возможность протестировать Crysis? Реально обещанный 20% прирост наблюдается?


ПОЧЕМУ НЕ ПИШУТ СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ И УЛУЧШЕНИЙ ДЛЯ КАТАЛИСТОВ ПО РУССКИ ????????? ДЛЯ НВИДИА ПИШУТ-И ВСё ПОНЯТНО И ЯСНО!!!
Там тоже всё понятно и ясно написано, только по английски. В чём проблема то?
zhe
Конечно, реально. Было 7 фпс, стало 8-9. Вот и все 20 %.
Как там в ГТА4 остались глюки из 9,1 все время из игр выкидывало. Из ГТА4 крайзиса часто.

я не пойму для чего вы пихаете в Win7 дрова от Vista????
потому как последний драйвер под Win 7 это 8.12 а люди хотят играть с нормальных дровах, а по поводу WDDM то он влияет только на интерфейс аеро, а в 3D нет никакой разницы
Schwanz
для кого как
вы на 8.12 играли в Win 7?! :spy:
KirilC
Ну не прет еще в 7-ке играть! Система сырая! Терпите до официального её выхода, потом уже играйте!
не_важно
если вы бы открыли инф файл от драйвера то не было лишних вопросов. В драйвере присутствуют такие строки "%ATI% = ATI.Mfg, NTx86.6.0, NTx86.6.1", а вот это строка "NTx86.6.1" указывает на Win 7 и они без проблем должны ставится на Win 7, почему не ставится вопрос не ко мне а к ATI
Ни кто не пробовал играть в Xenus 2 с 9.1-9.2 (Win XP&Vista64-32)? У меня в нём мерцают текстуры , с 8.12 всё нормально.
Я доволен драйверами. :)

8.12
Изображение

9.2
Изображение


Последний раз редактировалось Monol1th 13:42 21.02.2009, всего редактировалось 1 раз.

Я двоволен драйверами. :)
Это скорее погрешность.... Для полноты картины раз 5 прогони и средний балл можешь примерно за эталон взять)))
SeDmY, ну... по сравнению с 9.1, которые давали отрицательный прирост, 9.2 просто шикарные. Небольшая погрешность и сё. :-p
Мда... и снова на 4870x2 при загрузке винды, второй процессор стартует в 3Д режиме. Вход и выход из любого 3Д приложения, успешно лечат ситуацию.
Поставил ГРИД и заметил, что пропали мелкие фризы в начале загрузки игры до главного меню при показе рекордов. Порадовало. :)
Как лучше ставить новые драйвера и утилиту каталист поверх или удалять все перед установкой новых?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 240 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru