Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Microsoft .NET Framework

Microsoft .NET Framework — это платформа для создания, развертывания и запуска Web-сервисов и приложений. Она предоставляет высокопроизводительную, основанную на стандартах, многоязыковую среду, которая позволяет интегрировать существующие приложения с приложениями и сервисами следующего поколения, а также решать задачи развертывания и использования интернет-приложений. .NET Framework состоит из трех основных частей — общеязыковой среды выполнения (common language runtime), иерархического множества унифицированных библиотек классов и компонентную версию ASP, называемую ASP.NET.

Microsoft .NET Framework 1.1 Redistributable Package
Microsoft .NET Framework 1.1 Language Pack Русский
Microsoft .NET Framework 1.1 Service Pack 1 + KB928366

Microsoft .NET Framework 2.0 Redistributable Package
Microsoft .NET Framework 2.0 Language Pack Русский
Microsoft .NET Framework 2.0 Service Pack 1

Microsoft .NET Framework 3.0 Redistributable Package (включает в себя версию 2.0)
Microsoft .NET Framework 3.0 Language Pack Русский
Microsoft .NET Framework 3.0 Service Pack 1 (перед установкой надо установить .NET Framework 2.0 SP1) Также может потребоваться предварительно установить XPSEPSC Installer, а при желании и русификатор к нему. Для платформ х64 XPSEPSC Installerздесь, а русификатор тут.

Microsoft .NET Framework 3.5 Redistributable Package (включает в себя версии 2.0 SP1 и 3.0 SP1) (197MB)
Microsoft .NET Framework 3.5 Language Pack Русский x86 (10MB)
Microsoft .NET Framework 3.5 with Service Pack 1 Full Package (включает в себя версии 2.0 SP2, 3.0 SP2 и 3.5) (231MB)

ВАЖНО!
Проблема: Сбой при установке обновления KB928416 на систему со всеми установленными фреймворками до 3.5 sp1 включительно (предположительно эта проблема возникает только на оем-версиях XP.)!
Решение проблемы: Не устанавливать обновление KB928416 !!! :D


Неофициальные перепакованные дистрибутивы всех русских версий Microsoft .NET Framework со всеми обновлениями


Последний раз редактировалось sergey2400 16:49 31.10.2008, всего редактировалось 2 раз(а).
sergey2400
Полезные ссылки однако :up:
Один вопрос: ставит ли WindowsUpdate сам сервис пак на 3.5?

Внесу свой вклад в тему.
Альтернатива .NET от Novell — Mono. Подходит для Windows, Linux, MacOS.
Для пользователей Windows смысл может иметь только это:
Mono 2.0.1 GTK# for .NET (если конечно, есть какие-либо GTK приложения написанные для .NET).
denis!!!

ставит ли WindowsUpdate сам сервис пак на 3.5?

Нет.
Но при установке Microsoft .NET Framework 3.5 лезет в интернет и докачивает ещё 10,5МВ обновлений до SP1. Сам удивился. :confused:
У меня проблемка возникла при использвании Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 Full Package, зависает тестирование звуковой карты:
ИзображениеИзображение

В результате даже и не знаю чем теперь поднастраивать акустику, т.к. после тестирования, можно было запустить тест самых колонок, чем я и пользовался для поднастройки (со слухам проблемки, поэтому приходиться немного правый канал усиливать, да и установленны тыльные колонки на разном расстоянии). Все время юзал 2.0 (скорее всего чистый, без паков) и проблем не было, дернуло меня после апдейта обновить все устанавливаемые компоненты, удаление фраемворка и установка старой 2.0 не спасает :(
MikeIS
Если это creative, то там в проге surrround mixer тоже можно регулировать громкость колонок. и в THX Console тоже вроде (и шум при этом играет той колонки, которую регулируешь). Да и в простовом виндовом миксере у меня кнопочка Speaker Settings, там тоже громкость регулируется.
denis!!!
Регулировать то я могу, но когда играет их всех колонок, мне тяжеловато что то настроить. За подсказку спасибо, там нашел speaker settings, где присутствует вывод по каналам. Уже стока лет не лазил там, пользовался тока функцией диагностики вкупе с регулировками по каналам.
MikeIS
но когда играет их всех колонок, мне тяжеловато что то настроить.
дык в THX Console играет из той колонки, у которой в данный момент настраивается громкость ;) правде этот софт может от аудиджи 4, но я его юзаю на 1-й аудиджи, используя альтернативные, патченные драйверы youp-pax

Кстати сама ошибка не похожа на дотнетовскую на вид :)
denis!!!
На счет ошибки, у меня две системы (для работы и для игр), когда споткнулся с этим в игровой системе, сразу же пошел в рабочую, где ничего не стояло еще (только основные драйверы на устройства), ставлю framework 2.0 и панель управления креатив — всё работает как надо, ставлю 3.5 и таже ошибка, удаление 3.5 и установка 2.0 ничего не меняет (даже панель на всякий случай переставлял).

дык в THX Console играет из той колонки — "Суслика видишь? А он есть."(с) тока галку надо поставить, чего я не заметил, а поднастройка на канал там и осуществляется, ну и слух поврежден у меня, шум это не то что мне нужно для настройки, нужен голос/речь.
MikeIS
Я только 2-ой ставлю и то для двух программ, CCC и paint.net. А для чего 3.5 ставить, есть софт который требует?
EJ1K
Я его впринципе тоже только для paint.net и ставил, но вот дернуло меня что-то зачем-то, а переставлять ось не хочеться.
ВАЖНО! Решение проблемы сбоя установки обновления KB928416 на систему со всеми установленными фреймворками до 3.5 sp1 включительно (предположительно эта проблема возникает только на оем-версиях XP.)!

А где собственно само решение?
Или это просто некий пустой заголовок без текста?
Зачем тогда это писать, если из текста ничего не следует?

Более простое, но не радикальное решение по простому отключению постоянных запросов на обновление KB928416 через запись в реестре Windows

Аналогично. Малопонятная надпись-заголовок.
NEW
Поправил, а то уж болько как-то заумно написано было. :D
Насколько я понял, net.framework для сетей — то же, что и directX для игр?
Zhiza
Нет. Просто у него название похожее на сеть и есть возможность разрабатывать веб-приложения на нём. Скорее .net это то же, что и java, но только от мс :gigi: Подробнее
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru