Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 9 [ Сообщений: 360 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Need For Speed: Undercover
Изображение
Год выпуска: 2008
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Electronic Arts
Локализатор: Soft Club

Cистемные требования:
► Windows XP (пакет обновлений Service Pack 2 или выше) / Windows Vista
► Процессор Intel Pentium 4 3.2 ГГц или аналогичный
► 1 Гб оперативной памяти
► Совместимая с DirectX 9.0c 128 Мб видеокарта с ускорителем трехмерной графики или аналогичная
► 8-скоростной DVD дисковод (если игра устанавливается с диска)
► Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
► 6.26 Гб свободного дискового пространства
► Для игры через Интернет требуется широкополосное соединение


Описание:
В Need for Speed Undercover вы окажетесь в центре событий высокобюджетного голливудского фильма, в котором вас ждут драматические повороты сюжета, захватывающие действия и скоростные погони. Уникальное программное ядро Heroic Driving Engine предоставит вам абсолютный контроль над лучшими скоростными авто и заставит использовать все свое мастерство, дабы победить в гонке с законом и обыграть криминальных соперников.


Ключевые особенности

• Глубоко в подполье — полная драйва история о погоне и предательстве. Выполняй задания и проходи гонки, чтобы показать себя и свалить международный преступный синдикат.

• Битва на хайвее — победи копов и гонщиков, порвав их на части в скоростных погонях с высокими ставками. Новый, сильно улучшенный ИИ сделал копов умнее и агрессивнее. Теперь они стремятся взять вас здесь и сейчас любыми средствами.

• Победи в открытом мире — прорвись через мощную систему хайвеев в открытый мир побережья Трай-Сити — с тремя уникальными городами, соединенными множеством автострад.

• Акробатический движок — совершенно новый движок игры позволит тебе совершать удивительные трюки и водить на грани возможного.



Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Отредактировано модератором ELIAS


Последний раз редактировалось Jericho 19:14 29.09.2008, всего редактировалось 4 раз(а).
Ура! Ура! УРА!

Надеюсь игра будет такая же отличная как ПроСтрит! :up:

Ура! Ура! УРА!

Надеюсь игра будет такая же отличная как ПроСтрит! :up:

как race driver grid, прострит сакс
Грид говнецо с корявым движком и ужастной физикой.. :oops:

Кто хоть раз водил машину скажет что физика в прострите более похожа на реальную. А гриде физика машину наверное под ЛСД делалась. Машину на ровном месте на 180 поворачивает, и на песке она так вязнет как в болоте. :lol:
гды вы еще такую физику игры увидите как не в гриде? я знаю что сложно водить сам всегда последний приезжаю по интернету, нужно учиться, не все сразу
Для обсуждения Race Driver: GRID и NFS ProStreet есть соответствующие темы. Просьба не флудить.
Надеюсь они вернутся к streety, сделают смену дня и ночи чтоб неон можно было ставит, колонки в багажник и все эти мелкии штуки, также самому переделывать полность автомобиль. Это было бы круто.
Так же бы не плохо внедрить в неё елементы РПГ я думаю, с прокачкой и тд. Вот тогда эту игру купили миллионы!!!
Я так лично хочу новый НФС в стиле Порше Анлишед, моя любимая НФС!
О разработке новой части NFS было известно после выхода про стрит(тогда была инфа на сайте нвидиа),Судя по всему они поняли что про стрит это ***** и новая часть Need For Speed: Undercover должна вернуть поклонников серии,там снова должны быть погони с полицией и действие вроде будет ночью как в карбоне.
Главное чтоб с управлением не накосячили
Мне вот простирт очень не понравился :(
Следующей игрой в гоночной серии «Need for Speed» от канадской Electronic Arts станет «Need for Speed Undercover» – об этом официально заявил генеральный директор компании Джон Ричитьелло (John Riccitello). Подробностей о геймплее новой игры, конечно, Джон не рассказал, однако заметил, что «Undercover» будет иметь полноценный сюжет (в качестве сравнения последовала отсылка к фильму «Перевозчик»). Также Ричитьелло объяснил, почему предыдущая серия, «ProStreet», оказалась далеко не идеальной и была довольно холодно встречена геймерами. Оказалось, «собака была зарыта» в сроках разработки: 12 месяцев, на протяжении которых создавалась игра, – слишком мало для качественного проекта. Поэтому теперь цикл разработки увеличен до двух лет – именно столько будет работать студия EA Vancouver над «Undercover». Платформы, на которых появится новинка, будут объявлены позже (смеем предположить, что список будет очень велик), однако Джон не без жалости отметил, что «Need for Speed Undercover» наверняка станет последней игрой в серии. :(
Источник: www.ferra.ru
Jericho
Жжошь. У меня тоже иногда такое бывает :gigi:
Tiger-off
Сюжет, конечно, плохой. Но по графе мне прострит понравился.
Submersed
Странно, но есть другая инфа на АГ.

Выступая на ежегодной конференции William Blair & Company's, управляющий директор Electronic Arts Джон Ричитьелло рассказал о том, какие изменения произошли в студии EA Vancouver, отвечающей за серию Need for Speed.

Во-первых, теперь она состоит из двух внутренних команд, каждая из которых отвечает за свой проект. Во-вторых, цикл разработки новых игр увеличен с 12 до 24 месяцев, что позволит добиться более высокого качества во всех отношениях. По мнению Ричитьелло, именно из-за сжатых сроков Need for Speed ProStreet получилась такой вялой.

И, наконец, этой осенью EA выпустит Need for Speed: Undercover — гоночную игру с полноценным сюжетом (Ричитьелло сравнил его с фильмом «Перевозчик») и четкой структурой миссий. Undercover станет последней игрой в серии, чей цикл разработки длился всего 12 месяцев.
:shuffle: :) хм... А теперь вопрос:"это последняя игра из серии NFS или же просто последняя игра из серии, чей цикл разработки длился всего 12 месяцев?"

П.С.: Очень хотелось бы, чтоб правильным был именно второй вариант.
Submersed
Второй вариант и есть правильный. Следующая часть будет разрабатываться не год, а два года.
Submersed
Студию, которая отвечает за NFS разбили на две части, одна из них за 12 месяцев клепает Undercover (конец этого года), вторая клепает следующую часть, но уже 24 месяца (конец следующего года).
Уже знаю )))
Полазил по "Всемирным просторам" :)
А на www.ferra.ru так прикольно описали... Типа:"Неужели это последняя часть?.. Как же так?.."
Спасибо за наводку на "Истинный путь" :beer:
Все дружно смотрим ролик :yes:
Wivern
Посмотрели. Как-то Most Wanted'ом попахивает... :spy:
Wivern
Хотим геймплейное видео, в ролике можно что угодно сделать, главное геймплей :)
Дэвушка красивая... уже неплохо :D
А по теме мне кажется что вернутся к Андеру
4e6ypek

Как-то Most Wanted'ом попахивает...

Так это ж замечательно. :yes:
Вменяемый сюжет NFS нужен как телеге 5 колесо :gigi: Это же не квест
гоночную игру с полноценным сюжетом (Ричитьелло сравнил его с фильмом «Перевозчик») и четкой структурой миссий
А вот это уже говорит что мы полум не 100% аркадные гонки, а какую-то поделку в силе Driver и WheelMan (его кстати отложили до следующего года, интересно почему :spy: неужели боятся конкуренции от новго нфса)
Вобщем NFS для меня умер еще после Most Wanted, все остальное не более чем попытки заработать бабла — пару новых (прикольных ???) фич и новый NFS готов. Правда в ProStreet толком поиграть не удалось по довольно распространенной причине.
Что-то вся серия уже разочаровывает и очень сильно. А после Грида так вообще страшно глядеть.

Вот тогда эту игру купили миллионы!!!

её итак купят милионы тут даже пережовывать по этому поводу не стОит...
достойная серия и из года в год все лучче и лучче за исключением про Стрит, вот её как то пропустил
может потому что не нравятца кольцевые гонки, проще простого придумать крух или его разновидность и гонять по нему 567 раз подряд
на моей памяти азарт потерялся где то в Хот Пуршит 2, кое какой интерес появился в Андергнаунде
ну а далее по снизпадающей все меньше и меньше
ну в любом случает надо признать что конкурентов то нет
думаю что от прострит нечего неостанится так как он полный отстой.
sanek87
Мне кажется, что все таки что — то останется, хотябы движок игры, ведь за 12 месяцев ничего путнего с 0 не сделаешь.

zebra-mebra
может потому что не нравятца кольцевые гонки, проще простого придумать крух или его разновидность и гонять по нему 567 раз подряд
А в чем же суть всех гонок??? :spy: Помоему это езда по кругу с противниками с целью приехать первым. Только в первом андеграунде появились спринт, дрифт и драг гонки, до этого все были в экстазе от кольцевых заездов
про стрит — ацтой!!! надеюсь это будет на него не похоже
RinoReys согласен, но введение спринта и дрифта а также незамкнутость трасс делает игру на гора лучше и интереснее
яж и сказал про упрощение игрового процесса как создание только кольцевых гонок
Еще интересно — это РС эксклюзив или нам, как всегда, достанется порт с приставок :mad: Будет еще сносно если порт с PS3 или XBOX 360. Но по словам того же Джона Ричитьелло ЕА не собирается обойти стороной и Wii :(
да движок пусть оставляют игра без лагов работала на высоком )
а саму игру нада менять очень сильно что бы удевить всех поклонников НФС.

да и главное шо бы нигерских писен поменьше было вот в андеграунде 1 муза была бомба ) :)
Эх...если мосвантед'ом попахивает,будет классно!это самая интерестная часть!посмотрим-посмотрим...
Что-то последенее время нормальных гонялок я не видел. Разве что Мост Вантед могу выделить, да Тест Драйв. В Грид пока не довелось погамать.

Сюжет все таки важен, от него зависит интересность самой игры. Ну и хочется свободы (хотелось бы видеть процесс сборки двигла, и других частей авто). В Juiced 2 было что-то подобное, но испортили все физикой и сюжетом. Street Legal в этом плане смотрится предпочтительным, хотелось бы чего-то сходного.

Посмотрим, что там ЕА приподнесет в этот раз. Про Стрит прошел "для галочки" и на это ушло почти 4 месяца :gigi: Хочется красочных погонь, большой выбор авто и возможностей для изменения этих самых авто.

В общем, ждем... но не фанатеем :D
dodge_ki

В общем, ждем... но не фанатеем :D

Никто и не фанатеет :D .
Самая классная для меня НФСка — Андерграунд и Андерграунд-2. Обе части прошел по 6 раз. А с выходом Мост Уантеда и дальше — всен по одному разк прохожу. ИМХО — надоело
Пиша
Никто и не фанатеет :D . — это очень и очень хорошо :gigi:

Порше Анлеашед долгое время для меня была совершенством. Позже долго гонял в Андерграунд и Андерграунд-2, причем первый 9 раз прошел, второй — то ли 3, то ли 4. Ну а Мост Вантед... эммм... из последних он лучший (Про Стрит, Карбон, Мост Вантед). Конечно, будь также как в Тест Драйв + фишка Стрит Легал + немного фантазии и интересного захватывающего сюжета = супер игра. Про графику ессно не забываем :D .
EA объявили минимальные требования для игры.
Еще и выходит сразу на русском :eek:

Требования какие то демократичные :spy: а что там с движком игры? тот же что и в про стрит?

Тринадцатая по счету игра гоночной серии будет именоваться Need For Speed: Undercover.
Вообще-то она будет двенадцатой. :spy:
zhe
Точно, двенадцатая. Одну часть пропустил. :gigi: :oops:
Jericho
скорее добавил ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 360 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru