Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 5 [ Сообщений: 162 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Race Driver: GRID

Изображение

Год выпуска: 2008
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Codemasters Studios
Издательство: Codemasters
Издательство в России: Новый диск

Самые быстрые автомобили со всего мира готовы к лихим заездам. Садись за руль, объезди многочисленные кольцевые трассы Европы и Америки. В любой момент ты можешь пересесть на мощную заднеприводную машину и попробовать себя в дрифте по дорогам Японии. А настоящую грань, отделяющую любителя от профессионала, ты перейдешь после победы в тогэ – гонки по детально воссозданным горным дорогам. Кроме того, ты сможешь создать и привести к вершинам спортивной карьеры собственную команду! Найми себе в помощь второго пилота, договорись о размещении рекламы на своих авто, заткни за пояс конкурентов. При этом можно выполнять и их задания – деньги лишними не бывают, особенно если на кону честь и гордость твоей конюшни.

Особенности игры:

► Графика нового поколения и реалистичная физика
► Более 40 автомобилей и до 50 трасс, воссозданных по реальным прототипам
► Стритрейсинг, дрифт, круговые заезды, тогэ и гонки на выживание
► Функция «Флэшбек» позволяет переиграть любой момент прохождения трассы
► Невероятные возможности сетевой игры

Системные требования:

Минимальные:
* Windows XP/Vista. (If running Windows Vista, SP1 is recommended)
* DirectX 9.0c
* Pentium 4 @ 3.0GHz or Athlon 64 3000+
* 1GB RAM.
* Graphics Card: GeForce 6800 / Radeon X1300 or above
* DirectX Compatible Sound Card * Dual Layer Compatible DVD-ROM Drive

Рекомендуемые:
* Windows XP/Vista. (If running Windows Vista, SP1 is recommended)
* DirectX 9.0c
* Intel Core 2 Duo @ 2.66Ghz or Athlon X2 3800+
* 2GB RAM.
* Graphics Card: GeForce 8800 or Radeon X1950
* Sound Card: Creative Sound Blaster X-Fi Sound Card.
* Dual Layer Compatible DVD-ROM Drive
Supported Graphics Cards: ATI Radeon X1300, X1600, X1800, X1900, X1950, HD2600, HD2900, HD3870; NVIDIA Geforce 6800, 7100, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8600, 8800, 9800.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний официальный патч 1.3 для русской лицензионной версии игры.
Да уж. Все-таки у Кодеков кривые руки. То им WU подавай в обязательном порядке, то демка вообще никак не дружит с Касперским. Идиотизм.
Ну не буду же ради какой-то гонялки выкашивать Каспера. Не стоит оно того :)

P.S. Простое отключение Касперыча не помогает, нужно именно удалять.
А, ежели, учесть, что народу с радеошами 1х00 надо либо ждать Catalyst 8.5, либо откатываться на 8.2... в общем, в топку.
А мне понравилась демка:) единственное что немного раздражает это излишняя "смазанность" картинки) а так игра хороша )
Даже не знаю стоит ли качать. Одни говорят класс, другие обратное. :spy:
Однозначно стоит графика просто супер и улетный геймплей
Честно скажу, просто нет слов! Жаль так говорить, но НФС ПроСтрит рядом блекнет и тускнеет.
Настройки графики на Ultra — высший класс. Повреждения выглядят просто потрясающе.
Управление машиной на первый взгляд трудновато, но это скорее тоже плюс, ведь аркада совсем не нужна. :gigi:
Жду полную версию, она кстати выйдет 30 мая. :beer:
И ещё один плюс этой игры — её оптимизация :)
На моей "древней" и низкопроизводительной системе выдаёт 20-25 фпс с настройками графики "ультра" и четырёхкратным сглаживанием и ничуть не лагает)
Прострит,juiced2 — нервно курят в сторонке:)
В демо можно ещё опробовать три автомобиля. :)
(папки с тремя другими авто: 'cam', 'cha', 'lac')

Например вместо BMW.

1. Идем в Диск\GRID Demo\cars\
2. Удаляем папку 'bmw'.
3. Выбираем любую папку ('cam', 'cha', 'lac') и переименовываем в 'bmw'.
4. Потом переименовываем в ней все файлы, например cam.ned в bmw.ned и т.д.

Готово ;)
Физика — шлак.
T.Tailor
а графика? ;)

T.Tailor
а графика? ;)


Графика супер всё на максимум 1440x900 Ultra :):)

единственный минус немогу настроить Джойстик :(:(
Zhenya83
Ну так это уже хорошо,хоть я и в игры не играю :gigi:
Я при просматривании повторов заметил переливание цветов на текстурах машин.. :spy:
Но это явно не проблема из серии х1ххх .. ждем 8.5
rosss

Ну не буду же ради какой-то гонялки выкашивать Каспера. Не стоит оно того

Ты уверен? Может поставить адекватный антивирь?
Локализованную версию игры будет издавать компания Новый ДискСсылка на новость
Ориентировочная дата выхода – 30 мая 2008 года.

Я конечно рад, что НД будет издателем. :D
Хотя странно, что не Бука издает, ведь выпустили Дирт, Джерико. :spy:


Последний раз редактировалось Jericho 17:43 15.05.2008, всего редактировалось 1 раз.
max-sever
Тут дело явно не в антивире (у меня никогда не было каспера). Игра, которая сама в виндовый Брандмауер прописывает свои строчки, причем не предупреждая. Нет никаких нормальных лог-файлов (вечно так у консольных клонов), ссылка на localhost 127.0.0.1 c каким-то портом и тп.
Очень похоже на Dirt. Тож у каждого четвертого не запускалась — то сжатие NTFS не нравилось, то еще чего.
Тесты и скрины Race Driver: GRID
Тоько бы не испортили гонками по бездорожью и по контрольным точкам,как третью часть.По асфальту ещё более менее.
Да скрины довольно красивые :) и обнадеживают, в демку не играл но надеюсь не разочарует как последний "жажда скорости"
У мя виснет в любой момент в мультиплеере(( Релиз(
игра класс, ток умну шло очень медлено, в каталисте отключил A.I. и сразу взлетело :gigi:
На HD3870 при Каталисте 8.5 после заставки просто крутые порезки текстур меню во бшем во бше не видно,просто интересно либо это дрова, либо с игрой не так, нормально пот держивает эти модели радиков
Уважаемые форумчане не стоит так переоценивать игру я её скачал ещё дней 5 назад полную версию!
И вот моё мнение —
Современная графа, действительно получше чем в Прострит, но что за мода смазывать игры каким то туманом неужели нельзя сделать чёткую незатуманеную картику, получается если графу не можем сделать ещё круче то лучше напустим туманной дымки типа для реальности а в итоге какойто поносный цвет получается, как будто сидишь в запотевших очках перед монитором !
Геймплей ужасный, непонимаю как им тут некоторые товарищи восхищаются и думаю что до конца с таким чудовищным управлением игру пройдут соовсем немногие (попробуйте пройти Дрифт в игре и поймёте к чему я это говорю).
Далее сюжет — со временем надоедает ну банальщина.., опять кольцевые гоночки аля Прострит....... ИМХО скучно.
Единственное что в этой игре офигенно доведено до ума (Крайзису в этом плане как до Китая раком), так это оптимизация, тут уж разроботчики действительно потрудились и добились реальных успехов, немногие игры с такой графой способны обеспечить комфортную игру даже на не очень мощных конфигурациях, здесь безусловно респект!
У далось запустить только на 1900 модели радиках,игра видно не работает с 3800,скорей всего из за не дороботки разрабов или же,из за каталиста,хотя много перепро бывал и опускался даже на 8.1 версию всеравно режет текстуры,ждём может новый пач исправит эту погрешность

игра видно не работает с 3800

Это как ?
Все работает на ура.
3870, Catalyst 8.5, WinXP+SP3.
Я играл в Dirt, честно скажу, что лучше гонок я не видел, имхно конечно же. Надеюсь Grid не хуже...
Tiger-off
Не хуже. 100% не хуже.
msa30
Если, простите, Вы не умеете дрифтовать, то это не проблема разработчиков, а кривизна Ваших рук:)
msa30

Полностью согласен! Игра отстой. Особенно управление! :abuse:
По поводу запуска. Нашел на форуме Кодемастера такой солюшн:
В свойствах ярлыка в конце дописываем ключ -novirtual
У меня запустилось (SP3, 3870, кат. 8.5, безо всяких своместимостей с 98 и выкл. ускорения звука).
Вообще глюченая игра вышла, еще патчи клепать будут(
Falloftroy
А в чем заключается "глючность"? Нормально оптимизированная игра, FPS в норме. :spy:
не в плане оптимизации. А в плане запуска и внутриигровых глюков. У многих не запускается, у многих в самой игре различные глюки, у меня лично как я уже писал после 30мин — часа игры в онлайне иногда виснет комп намертво, а иногда просто вылетает с ошибкой приложения.

msa30
Если, простите, Вы не умеете дрифтовать, то это не проблема разработчиков, а кривизна Ваших рук:)

Тут ещё и дрифт прикрутили:mad:
Совсем скатилась значил серия вниз,раз взяли моду с НФС на всякую дрянь типа дрифта и шопинга с целью обвеса всякими финтиперсовыми финтифлюшками.Гонки они и должны быть гонками,а не покатушками с целью демонстрации своей размалёваной тачки.
.....придётся значит и дальше гоняться в ГТР и Рейс 07.
traktorist
Так давно уже скатились... Только первая серия была отчасти симом ;)
rFactor рулит! :D
Этой игре по всему миру ставят 9 из 10...
Можете сколько угодно оставаться при своём мнении:) она от этого не потеряет публику и уж темболее не станет хуже :)
    Игроки Race Driver: Grid сообщают о том, что они столкнулись с проблемой, которая прямо портит все впечатление от потрясающего игрового процесса. Игра как будто "заикается". Но, похоже, что эта проблема возникает не у всех игроков, но их оказалось достаточно, чтобы толпой навалиться на официальный форум и создать там кучу одинаковых тем.

    Исполнительный продюсер игры Grid Гавин Рэборн (Gavin Raeburn) опубликовал на официальных форумах сообщение следующего содержания:

    "Мы близки к пониманию причины проблемы, и мы включим фикс и опцию резервного копирования данных (на всякий случай) в грядущий патч, который должен будет выйти в ближайшие недели или даже раньше", — сказал Рэборн. — "Мы думаем, что проблема возникает на определенном "железе", возможно с плохими блоками/секторами".

    "Самое лучше временное решение — скопировать ваш gamertag на карту памяти, вытащить жесткий диск и запустить игру. Повторы и кэширование будут недоступны, хотя текущий повтор будет работать, потому что он сохраняется в памяти".


    Конечно же, это не дело, по крайней мере геймеры смогут играть без каких-либо проблем. Похожие проблемы имеются у некоторых обладателей PS3 и PC, но они не так распространены.


Источник: 7Wolf
Помогли бето дрова Каталист 8.6,без каких либо проблем игра стала запускатца и на ХР и ХР64,при этом тормазов не наблюдал ну частично есть падение ФПС но на 2-4,а так в обшем при разришении 1600х1200 при игре показывает от 37-56 ФПС

Помогли бето дрова Каталист 8.6,без каких либо проблем игра стала запускатца и на ХР и ХР64,при этом тормазов не наблюдал ну частично есть падение ФПС но на 2-4,а так в обшем при разришении 1600х1200 при игре показывает от 37-56 ФПС


Хм, при 1600- 1200... И все остальные настройки на Very High?
QweSteR
Вроде да,конечно не включая 8Х сглаживание,при нём падают ФПС,а так тормазов во бше не видать,даже не ощютимо
я все игры пытаюсь только на таком розришение проверять,даже в 3D марках только такое розришение ставлю,
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru