Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 73 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Помогите пожалуйста выбрать подходящий, оптимальный драйвер для этой видео карты. Фигня в том, что раньше играл в ГТА сан андреас на старых дровах, не глючила. А когда начал ставить ежемесячно новые, недавно установил игру — и лагает даже на ниских настройках!!!

ПОМОГИТЕ!
ставьте каталист 4,7
хотя я сижу на новых дровах, и вроде нормально
kostinho
Наиболее логично вернуть тот драйвер, на котором не тормозило. Если и на нём тормозит — значит, Windows загажен.
А оптимального драйвера не существует в природе. Вполне вероятна ситуация, когда для одной любимой игры наиболее подходящим является драйвер, напрочь не подходящий для другой. Надо только учитывать, что когда ATI выпускает новый чип, с оптимизациями под старые они заканчивают...
kostinho
А вот этот http://radeon.ru/drivers/ATI_Catalyst_7.12_with_CP.exe не пробовали ставить? :spy: Попробуйте.
ArtLonger, а если трабла в виндовсе, то лучше почистить или переустоновить винду?
kostinho
Почистить оно как-то завсегда лучше. Переустановить Вы успеете, если убъёте в процессе чистки... ;)

FAQ по полному удалению драйверов ATI из WinXP, 2003, 2000.
Под 9600 идеально подходят 7.2 с панелью управления. Версию выше ставить смысла нет.
Ставьте Catalyst 5.11, два года на них играл, все было :up: .

Под 9600 идеально подходят 7.2 с панелью управления. Версию выше ставить смысла нет.

я бы сказал 7.5-7.6. сам полгода назад слез с такой же карты. 7.6 стояли и очень даже ничего.
Народ подскажите, может кто сталкивался с такой трабло и знает как ее устронить: Radeon 9600 Saphir с дровами 4.2 игре, в часности RFONLINE переодчески, а иногда и очень часто срабатывает VPU Recover. Первые 3-и раза востоновление картинки происходит нормально, на 4-й раз вылетает полностью, илирисует синий чистый экран. Думал трабла в дровах, поставил 8.2 с ati.amd.com, предварительно по FAQ убил старые дрова. По началу все было супер, 5-6 часов "чистой" игры без всяких вылетов, и буквально на третий день все начало повторяться.
ЗЫ: сори за флуд, поиск темы по VPU Recover неосилил.
Shidji
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=17584
ArtLonger
Спасибо, попробую.
а для Radeon 9800xt какие дрова? 8+?
у меня 9600 карта, пытаюсь ставить ATI_Catalyst_7.12_with_CP (скачанные с вашего сайта) выдает ошибку, на инглише(че-то про драйвер). подскажите че делать?
Judas_Priest
Принтскрин ошибки в студию!
вот скрин этой проблемы, как есть
Judas_Priest
Ник то по-аглицки, а не разумеешь? :lol: Как :oops: Ильич завещал — "Учиться, ..." ? :gigi:

Judas_Priest
Ник то по-аглицки, а не разумеешь? :lol: Как :oops: Ильич завещал — "Учиться, ..." ? :gigi:


и че ты этим хотел сказать?
а меня скрин на 2метра порадовал :lol:

Judas_Priest
Как правильно установить драйвера видеокарты на базе чипа Radeon (7x00, 8500, 9x00, XX00)?

а меня скрин на 2метра порадовал :lol:

Judas_Priest
Как правильно установить драйвера видеокарты на базе чипа Radeon (7x00, 8500, 9x00, XX00)?

ну что скрин порадывал это понятно)))))
почитаю ту страницу, потом если не может еще буду спрашивать
мда. а если я хочу просто обновить дрова, а не менять видюху. каким тогда способом мне пользоваться?
Judas_Priest
Только то, что сказал.
День добрый .
Приобрёл ATI RADEON 2600 PRO GPU карту последние драйвера на неё не встают .
Встают только 8-1_xp32-64_ccc_lang3_57721 и 8-1_xp32_dd_57717 -старые .

Скачал новые 8-7_xp32-64_ccc_lang3_65996 и 8-7_xp32_dd_65993 -выдаёт ошибку при установке

Что я делаю не так ?
иваныч

Что я делаю не так ?
Пишете не в ту тему.
Для таких вопросов есть форум Решение проблем.
иваныч
Если у вас AGP карта то вам нужны Hotfix драйвера. ATI Catalyst 8.7 Hotfix :yes:

иваныч
Если у вас AGP карта то вам нужны Hotfix драйвера. ATI Catalyst 8.7 Hotfix :yes:

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!:yes:

иваныч

Что я делаю не так ?
Пишете не в ту тему.
Для таких вопросов есть форум Решение проблем.

моё скромное мнение :но для таких вопросов подобные темы должны быть выделены или прилеплены.
А то попробуй разберись в хаосе Решений разных проблем и найди свое решение. Создать тему ? Да и мою тему назовут лишней итп.:(

Сорри за накипевшее,Просто до этого у меня стояла NVIDIA я такого горя незнал как розыски утилит фиксов итп на да ещё на англоязычных сайтах ..:oops:.
иваныч
Ну так это не повод в теме по старушке 9600 искать решение проблем для HD 2600.
А чтобы новую тему не назвали лишней, надр поподробнее расписывать происходящее.
Подскажите как все таки удалить файлы ati из папки system32?
По FAQ делаю как там написано, но эти файлы сразу же появляются обратно!
Выяснил, что воскрешает их процесс winlogon.exe, который однако завершить нельзя.
Использовал Driver Cleaner, но после повторного поиска, он их снова находит.
Сам ССС удалил без проблем и все к нему причитающееся. Остались только эти файлы и несколько записей в реестре.
А как все таки избавиться от этих старых ненужных файлов драйверов?
RiON
Удаляйте через "Безопасный режим", тогда ничего восстанавливаться не будет. :no:
RiON
"Свойства системы" —> "Восстановление системы" — выключить слежение за диском C: (или какой стоит СИСТЕМНЫМ).
Даже можно выключить их ВСЕ. Понадобится — можно _после_ и вернуть.
Да! Не забыть прочистить реестр перед установкой нового железа!
4e6ypek
Спасибо! установил новые драйвера!
U-Nick
Чистил все driver cleaner'ом! надеюсь этого достаточно было. спс за помощь!
Хотя слежение за ВСЕМИ дисками отключено, посмотрел только что!)) все равно спс)
Помогите!!! :confused:Не открывается Catalyst Control Center!!!:mad: Есть принтскрин, только скажите как поставить. Radeon 9600 256MB. Версия драйвера 8.360.0.0. Я заметил, что ССС не открывается на любых дровах( пробывал 4 версии) Microsoft NET. Framework 3.0 — установлен. Сборка Windows — FuckYouBill, SP3.
Zet01
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=2849&start=880


Сборка Windows — FuckYouBill, SP3.
Сто раз уже говорилось, что всякие самоляп-сборки — это сборник проблем.
Скажите, как прикрепить скрин, и ответьте здесь, пожалуйста!
Radeon 9600 Pro. Тот же вопрос — какой драйвер будет оптимальным? Не "для одной любимой игры", а вообще, в целом, чтобы наконец определиться с драйвером и забыть про эти танцы с бубном:)) Последний год сидел на 6.5, не знаю стоит ли его менять. Предполагаю, оптимальность находится где то в 6.х-7.х, т.к. уже начиная с 7.12 появляются проблемы. Еще заметил, что с повышением версии начинают падать попугаи в 3dmark01...
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=32109

Каталист 9.8

Всё тут... При новой установки винды работает отлично со всеми играми
Поддерживает и вин 7


Из своего опыта могу сказать что на атлон 2500 , радеон 9600се 128мб И 1000мб памяти
Дум 3 и нфс (я только 2игры ставил) Работают менее тормознутее чем на ХП
Во первых, на такое железо вин7 не ставят, а кто ставит — ССЗБ.
Во вторых, каталисты 8.х-9.х уже не подходят. Они сделаны для новых карт, а на старых от них будут только проблемы. Подтверждено на своём опыте.
Эх, метод тыка наше всё...
Вобщем метод тыка, а также курение release notes и содержимого самих дистров, показали, что выше 6.12 ставить не стоит (я остановился на 6.11, оставив ещё на всякий случай 6.5 и 7.2)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru