Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 93 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Понравилась игра
Да 63%  63%  [ 36 ]
Нет 37%  37%  [ 21 ]
Всего голосов : 57
Colin McRae: DiRT

Изображение

Год выпуска: 2007
Жанр: Racing Sim
Разработчик: Codemasters
Издательство: Бука

Системные требования:
► Операционная система Windows XP
► Процессор Pentium 4 @ 3.0GHz или Athlon 64 3000+*
► Оперативная память 2 Гб
► Видео GeForce 6800 / Radeon X1300 и выше**
►Звук DirectX 9.0 совместимая звуковая карта
Внимание *Athlon 64 — минимально поддерживаемый процессор AMD
**Список поддерживаемых видеокарт: ATi Radeon x1300, x1600, x1800, x1900, x1950; nVidia Geforce 6800, 7100, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950, 8800 Интегрированные решения не поддерживаются

Описание:
Принципиально новое продолжение самой известной раллийной серии. Вас ждет наисовременнейший графический движок, полностью переработанная физическая модель, множество автомобилей и трасс, созданных на основе реальных дорог и местностей по всему миру. Потрясающий драйв, гарантированный самим Колином Мак-Реем и реализм превосходящий все, что вы когда-либо видели.

* Непревзойденная реалистичность управления от самого Колина Мак-Рея
* Великолепная графика, максимально приближенная к реальным трассам и ландшафтам и непревзойденная модель повреждений
* 9 видов соревнований, включая как традиционное ралли, так и безумные внедорожные гонки, и старинные раллийные серии
* 45 официальных машин всевозможных чемпионатов, включая модели, ездившие на самой заре раллийного спорта.



Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Говорят, что очень аркадная получилась. :yes:
А там одиночные заезды иль командные есть?
Вроде есть 1 режим, где можно кататься с группой товарищей :).
И 2 более классических!
Я по привычке как во FlatOut 2 попробовал, но управление несколько другое :) :D
Хотя сталкиватьтся с противником можно и это хорошо!
А говорить всегда будут...надо самому поиграть и тогда все поймешь ;)
Пока трабла, демка висит при запуске. очень ждал эту игру, смотрел трейлер, хочу в игру :).
Понравился трафарет машины в бордюре :)
У кого нить в настройках 1024-768 "ультра" играбильна игра? А то в хычь :) идет нормально как тока ультру ставишь все колом.
Игра вышла? или только демка пока?
IC9517
Пока только демка. :yes:
NFS в раллийном антураже!
Впрочем, в последнем NFS физика наверное больше участвует в движении/управлении авто,
чем на уровне Amateur и тем более Rockie, которые доступны в демке DiRT!
Для тех у кого не запускается дема — выставите совместимость с Win 98/Me и оно пойдет.
Правда жутко тормозит с загрузками трасс, но сама гонка идет весьма плавно и быстро.
Не понравился совершенно интерфейс — видимо на него брошены "самые лучшие силы" разрабов.
Но эти самые "силы" похоже не слезают с экстези или чего то в этом роде :D
Единственный приятный момент — выдается глобальная статистика твоих заездов во время загрузки трасс.
Вот это удачный находка!
Графика просто превосходная, только отрубите сразу блюр чтоб не смазать себе впечатление ;)
Модели весьма детальны, есть повреждения, но разрушить машину на Amateur не дали.
Видимо оставили это для самого высокого уровня сложности.
Ждать не буду, но когда выйдет обязательно посмотрю на финальный продукт — может не всё так плохо
будет с физикой и управлением, хотя бы на Pro-уровне.
Monsterof3D

Не понравился совершенно интерфейс — видимо на него брошены "самые лучшие силы" разрабов.

Серия Colin всегда отличалась оригинальным интерфейсом... :yes:
Кстати на 8800GTX игра идет совсем по другому как-то! :up:
Chimera
Полная версия?
Качаеться :D
А пока мучаю демо! :)
Чет я не пойму игра вышла уже или нет? В магазине сказали что релиз отложили...
fire_a
Я уже половину прошел... :)
Появился вопрос: пропадает второй пилот, который дорогу описывает. Как исправить сей глюк?

пропадает второй пилот, который дорогу описывает. Как исправить сей глюк? 

В региональных настройках поставь англицкий и англоязычную страну.
Кстати, а где сейвы хранятся? По пути указанному в readme ничего нет...
zero85
В папке с игрой смотри :)
Доброго времени суток.

У меня небольшая проблемка — я не могу изменить имя профиля в игре, ни при создании, ни при изменении...

Что можно с этим сделать?

За ранее спасибо
Жуткие тормоза на максимум настройках, на средних немного тянет и это бесит, потому что не понять игру из-за тормозов. :( (Игра демо)
И это страно потому что у меня система не слабая. :confused:
Ga-Ga

У товарища примерно такая же система как у тебя, только памяти меньше и тоже жестко тормозит... на высоких при 1024х768 7-8 fps

У меня же на средних при 1024х768х32 25-30 fps
dodge_ki
Я привык, что на своём конфиге всегда всё на максимум, и если честно даже не пробовал 1024x768 я просто опускал на средние настройки и при них вроде моно играть. Думаю если опущу, как у тебя то будет очень быстро не 25-30, а побольше в раз но не хочу пока ..... :D
Ga-Ga

Ты случайно не знаешь ответа на мой вопрос в моем предыдущем посте?
dodge_ki
Я его вроде и не задавал, кстати, на ты мы и не переходили, но если хочешь я, просто, описал, то, что я делаю и как смотрю на вещи со стороны моей системы и как я к ней отношусь, ну и конечно чего от неё требую, включая качество цену и тогдалия. :spy: :)
dodge_ki
А Вы при создании начните писать его должно изменяться.
Путем создания нового профайла не получается?
zero85

В тот то и дело, что ни при создании ни при редактировании профиля ничего не изменяется...

Да и еще в настройках управления, когда напр. назначаешь какое-либо действие на клавишу — то на какую клавишу назначил не понятно (она не обознаяается)

ЗЫ Самое интересное, что на другом компе все изменяется... (в смысле имя профиля)
dodge_ki
Еще можно попробовать поставить англ версию игры.
И при смене/создании профиля удостовериться, что стоит англ раскладка клавиатуры.
zero85

Благодарю за помощь, в англ версии усё работает :up:
Игра оставила двоякое впечатление — с одной стороны это отличная графика, прорисовка моделей машин, повреждения кузова и все эти повреждения отражаются на управляемости, но с другой — эта самая управляемость не имеет ничего общего даже с "аркадной управляемостью" авто. Даже в CNR 2005 можно было играть (при сильном желании) в это же просто невозможно. Я лично не могу и не хочу осваивать такое управление и поведение авто на трассе — это не естественно, не реально :(
Вообщем ИМХО в треш. низачот :(
Listard
В каком смысле не естественно? Управление там, как и в других сериях CMR... довольно, кстати реалистичное в зависимости от типа дороги. На асфальте держится ровно, а на песках и гравийке машина становится малоуправляемой. Всё как и должно быть в реальности... это же не NFS какойнить — это ралли!
Всем привет пойдет ли у меня игра и при каких настройках, а то на сайте буки
написаны минимальные требования, по видео карте geforce 6800 или radeon
x1300 как я знаю у этих видео карт есть поддержка 3.0 шейдеров, а у моей
видео карты radeon x800xl только 2.0b шейдеры.

мой комп :

процессор : AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2.00 Ггц

видео карта : Radeon X800XL 256 mb

Ram : 1024 mb
Srgey-MRS!
Не знаю, как на твоей видяжхе, а на моей ДЖифорсе 7900 Экстрим идет терпимо только на средней графике. Терпимо — это от 20 до 35 кадров в секунду. При этом у меня Атлон 64 Х2 5600+ (2.8 ггц) и 2 гига оперативы Кингстон.
А зачем демка — то!? Купи лицуху от Буки и юзай в удовольствие. Идет без глюков. Базарят по русски, интерфейс на руском. "Чего еще надо, чтобы встретить старость" :)
Стоит! Однозначно! Так что не трать время на поиски демки на форуме, а беги в магаз за игрой.
"Хао, я всё сказал!". Удачи, и чтобы твой комп не тормозил!!!
И так... файл для демки я так и нашел :(
зато нашел полную версию...
Поиграл! Игра очень понравилась! а ездить на Камазах вообще одно удовольстиве :)
Теперь буду ждать лицензию, т.к. у нас в городе ее ещё нет.
Графика тоже на уровне, но желтый цвет везде это конечно минус, но плюсов больше — ИМХО.
Посмотрел, сложилось впечатление, что на одноядерном проце запускать совершенно нет смысла, неиграбельно....
У самого p4-3.0, 2 гига, x1950pro.
Купил лицензию... тормоза в главном меню! все замирает на секунд 5 и потом снова работает и так где-то каждые 2-3 минуты
сама игра идет на максимуме без тормозов. :up:
Wivern
Балин, тоже хочу лицензию! А то у меня на пиратке глюки с сохранялками, ну и конечно перевод просто "хырдыбердыйский" :(
Wivern
А в лицензии все переведено или только текст?
JohnnyMnemoNick
Сейвы поправили с патчем.
Как уже писали, игра очень чувствительна к сетевым настройкам, поэтому их изменение может привести к потере сейвов.
zero85
Болтают тоже по русски... надпись с коробки — ОЗВУЧЕНО ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ ПО РАЛЛИ 2006
JohnnyMnemoNick
Наверное я прожённый симуляторщик, люблю RBR и поэтому Dirt не понравился совсем :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru