Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 48 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Пробовал бету — очень много нововведений и приятных мелочей.
Вышла английская версия (на одном CD, весит 653 мб).

Полностью переработан дизайн и схема управления панелями.
Появился новый формат docx — занимает меньше по сравнению с обычным doc. Очень приятный на вид и в использовании продукт. Хотя с последним по началу были проблемы.

Единственный недостаток, который заметил — нет проверки спелинга (грам) для русского текста, так, что, если есть опечатки, то найти их в последствии будет трудновато. Необходимо отдельно модуль доустанавливать, только вот откуда его брать...

Обсуждаем, делимся впечатлениями о новом продукте софтверного гиганта.


Последний раз редактировалось zero85 01:26 19.03.2007, всего редактировалось 1 раз.
Скачал и установил русский MUI и маленький патч для исправления перевода. Проверка русского есть. Впечятления самые положительные. Как от внешнего вида так и от удобства пользования. После 10 минут уже не знал как раньше без него жил :D Вкладки вообще наиполезнейшая/наудобнейшая вещь. Ворд, Эксель стали открываться быстрей. В экселе появилась удобная функция работы с таблицей как с листом в ворде (немного коряво описал, короче разметка страницы). Наши сметчики просто в восторге. Придется в скором времени весь офис на 2007 пересаживать.
Однозначно Microsoft постарался.
Deathdoor
А можно в личку ссылочку на русский муи?
Народ так есть же тема про офис!
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=18590 :—)
Wivern
так там про бету

zero85
скачал в локалке, поэтому ссылки нема. Вроде была на www.thevista.ru в форуме
Wivern
Там Бета версия обсуждалась и из названия темы не явствовало, что она относится к данному продукту... :)
Deathdoor
Нашел, только вот глючный Муи какой-то. Не корректно отображантся кодировка и проблема со шрифтами — решение: оставить английский интерфейс. Главное, что исправление появилось...
zero85
странно у меня просто все замечательно, причем уже на 7 компах (потихоньку пользователей перевожу).
Может из-за того, что использую банальный патч реестра для исправления крякозябров в windows???
Теперь правда у меня уже полная версия офиса — 2,9 Гига. Профессиональные составные пакета (Visio, Progect) имеют стандартный интерфейс. И наконец чудо, в визио нормальный полный перевод
Deathdoor

полная версия офиса — 2,9 Гига

:eek: Ого! Это ж какой тогда релиз на 653 метра...
А что за патч? У нас у многих такая проблема... (Изменение значения кодировки с 1253 на 1254?)
REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage]
"1250"="c_1251.nls"
"1251"="c_1251.nls"
"1252"="c_1251.nls"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontMapper]
"ARIAL"=dword:000000cc

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes]
"Arial,0"="Arial,204"
"Comic Sans MS,0"="Comic Sans MS,204"
"Courier,0"="Courier New,204"
"Courier,204"="Courier New,204"
"MS Sans Serif,0"="MS Sans Serif,204"
"Tahoma,0"="Tahoma,204"
"Times New Roman,0"="Times New Roman,204"
"Verdana,0"="Verdana,204"


в релизе на 653 нету Visio, Project, SharePointDesigner (плюс все это в простой и профессиональной редакциях), вот от того и дистрибутив такой маленький.
Исправил ещё одну траблу в новом офисе.
Наверное многие не знают, но в состав офиса входит программа для распознавания текста (более простой аналог ABBYY FineReaderа), очень хорошо справляющаяся со своими задачами.
Но в новом офисе 2007 отсутствует 1 файл (CYRILLIC.SHP) отвечающий за распознавание русского языка. Проблема решается использовнием этого файла из офиса 2003 (версии файлов с тех пор не менялись)
на всякий случай выложил файл здесь http://ifolder.ru/629971
Подскажите пожалуйста, как включить перенос слов?
Стоит англ версия — не могу найти... :shuffle:
В русской версии — третья вкладка Ribbon'а, на ней во второй группе Расстановка переносов (в группе — справа снизу).
Lucky1978
Спасибо, нашел. :yes:
Зря конечно все фунции вынесли на панель в офисе 2007. Сложно теперь разобраться где что находится...
А есть программа Classic Menu for Office (правда, платная), которая добавляется как отдельный элемент на Ribbon и выбрав его можно работать с меню почти как и раньше.
а вот бесплатная... [ссылка удалена]

Уважаемый! Читаем внимательно правила Конференции и то, что написано под разделом: Обсуждение crack-ов запрещено.

Сообщение изменено. PANpredator.
Кто знает, что за трабла?
Установил на машинку XP SP2, удачно всё обновил с сайта мелкомягких. Потом поставил Офис 07 энтерпрайз, тоже всё нормально. Обновил офис. После этого при запуске всех компонентов офиса, мне выдаётся сообщение, типа "Приложение Microsoft Office Word не установлено для данного пользователя. Запустите программу установки..." Сношу офис подчистую, ставлю заново — работает. Обновляю — снова та же беда.
Ч.д?
Evil
А какую версию ставите? (русскую/англ.)
Имеет смысл поставить англ версию, затем ее обновить и после поработать на ней (проверить, есть ли проблемы).
zero85
Версия русская, дистрибутив скачан с сайта мелкомягких. С него установлен офис у меня дома и ещё на две машинки — и никаких проблем, ни с установкой, ни с обновлениями. А тут вот ни в какую... :( Ладно б дистрибы разные, а так, что винда, что офис с одной и той же бочки налитые. И на упомянутые две машинки практически один-в-один набор софта установлен.
Кстати, чё-то я контупер-то не описал :oops: Гадалка ж, наверное, до сих пор в загуле? Посыпаю голову пеплом и исправляюсь:
P4/3.0/1024; Gigabyte 8IPE1000 rev 2.0; 2048M DDR 3200 Patriot; Yuan Radeon 9600Pro 128M N2O 7.7; Win XP SP2 Corp со всеми обновлениями с Microsoft Update; DirectX 9.0C август 2007; Kaspersky IS 6; MS Office 2007 Enterprise Rus + MSO Visio Pro 2007 Eng
Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы нумерация в документе начиналась с 1 со второй страницы. :tea:
zero85
Ну, в 2003 это было во Вставка — >Номера страниц —> снять галку Номер на первой странице, кнопка Формат... —> начать с: 0
ArtLonger
Спасибо большое. :)
Вчера до двух ночи читал уроки по офису на сайте мелкософта, нашел способ через организацию разделов. :)
Но этот намного проще.... :yes:
Evil
а если Касперского отрубить? В том числе и на время обновления.
Ну Excel сделали класно и умело — я в восторге!
помогите плз!не могу установить MS Office 2007 Enterprise:(пишет ОШИБКА ПРИ УСТАНОВКЕ...кто нибудь знает в чем проблема?(система Vista Ultimate SP1)
Всегда тяжело переходить с привычной программы на новую. Мне в 2007 очень неудобно. Привык в 2003 к панели инструментов в два ряда, на которых были все инструменты (шрифт, разметка, размер шрифта, знаки и т.д.) Как сделать, чтоб переход был менее болезненным?
Zhiza
откатить на 2003 и поставить патч совместимости форматов )))

а для 2007, в интернете, есть много панелей таких как у 2003. Сам их не юзал. А 2007 стер после тог как не смог найти в нем кнопку отмены последнего действия :D

fakir072
а более детально можно?
MBear
А 2007 стер после тог как не смог найти в нем кнопку отмены последнего действия
По-моему, Ctrl+Z ещё никто не отменял. :shuffle:
PANpredator
грызуном можно выпадающее меню нажать, там посмотреть что делалось, и отменить сразу несколько действий. :)


Последний раз редактировалось MBear 18:40 12.02.2009, всего редактировалось 1 раз.
PANpredator
Сегодня на новой работе помогал разобраться с документом в Ворде2007, так вот не работало Ctrl+Z, долго искал кнопку отмены...чтоб их там всех да за одно место :abuse:
MikeIS
не работало Ctrl+Z
Потому, что не было в документе изменений после открытия. Хотя... Вот, не знаю... У некоторых почему-то действительно умудряются неработать элементарные вещи. Для меня это — уму не растяжимо!.. :D

Кстати, а чего её долго искать, если она находится в самом верху на самом видном месте:

Изображение
PANpredator
Кстати, а чего её долго искать, если она находится в самом верху на самом видном месте:
может и на видном, но не там где раньше ))) :gigi:
PANpredator
Были изменения, да еще и какие, я случайно угробил немаленькую таблицу, которую набивало несколько человек с утра до обеда, когда я нажал ctrl+z и у меня пропечаталась буква "я", я уже стал прикидывать варианты как мне из кабинета живым выйти.
MikeIS нажимаю на кнопку "установить",он начинает устанавливаться но буквально через 2 деления в установке останавливается и через несколько минут застоя выносит эту ошибку :(
fakir072

через несколько минут застоя выносит эту ошибку
Какую? Дословно, плиз. Можно с картинкой.
Хотел такую же панель, как у PANpredator'а на скрине. Не мог вывести. Иногда сама появляется :gigi:

Что означает строка "[режим ограниченной функциональности]" рядом с названием документа?
Zhiza

Что означает строка "[режим ограниченной функциональности]" рядом с названием документа?
http://wordexpert.ru/2007/05/05/rezhim- ... onalnosti/

Если вы работаете в Word 2007, то замечали в заголовке окна программы надпись в квадратных скобках: Режим ограниченной функциональности.

Эта надпись появляется тогда, когда вы открываете документы, созданные в более ранних версиях редактора, например, в Word 2003. В этом случае не используются новые возможности редактора, обеспечивая режим совместимости разных версий. Поэтому можно смело редактировать документ и сохранять его.

А можно преобразовать документ в формат Office 2007. Тогда эта надпись исчезнет, но при открытии преобразованного документа в более ранних версиях редактора возникнут проблемы при редактировании, либо уже при открытии документа.

Чтобы преобразовать документ, щелкните по кнопке Office и выберите команду Преобразовать. Откроется диалоговое окно, предупреждающее о последствиях такого преобразования. Если вы подтвердите преобразование, то Word просто заменит / сохранит текущий документ в новом формате. Но можно сделать и по-другому. Можно сохранить две версии одного документа: одна для старых редакторов, другая в новом формате. Это делается стандартно через выбор команды Сохранить как...
Мужики, подскажите тупому.
Есть оффис 2007, для него уже вышло обновление SP2.
Вопрос:
Можно ли на оригинальный оффис сразу поставить SP2, не устанвливая SP1. При этом ничего не потеряется, SP2 уже включает SP1?
Всё дело в том, что есть по отдельности сам оффис 2007 и второе обновление, а первого нема.
commandor2006
Вроде СП у офисов кумулятивные, в принципе при запуске будет сказано, нужно СП1 ставить иль нет. После обновления на 99.9% слетит активация.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru