Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вышел финальный выпуск Catalyst 6.11 (сборка 8.31, драйвер 6.14.10.6648)
Данные драйвера поддерживают GPU серий 9500 и выше, чипсеты серий Xpress 200 и выше.


1. Откройте следующую страницу: ati.amd.com

2. Вверху страницы выберите Customer Care —> Drivers and Software —> Find a Driver
Прямая ссылка на страницу драйверов — ati.amd.com/support/driver.html

3. На открывшейся странице в трёх окошках выберите ОС, семейство, модель и нажмите маленькую кнопку GO

4. В таблице с компонентами драйвера щёлкните по ссылке нужного компонента в столбце Download Link

5. По ссылке под таблицей Optional Downloads: Individual driver download packages, ATI Multimedia Center, and Avivo™ можно перейти на страницу с расширенным выбором для закачки. На ней можно выбрать русский Control Center, а также дополнительные компоненты драйвера.


Прямые ссылки для XP:
Catalyst Software Suite (полный)
Catalyst Software Suite x64 (без WDM)
Display Driver
Catalyst Control Center (английский)
Catalyst Control Center (русский)
WDM Integrated Driver
Complete Avivo™ Suite for X1000 series
Mobility Display Driver
South Bridge Driver
GART Driver


Примечание 1: Для корректной работы ATI Control Center НЕОБХОДИМО наличие Microsoft .NET Framework 1.1 или 2.0:
Английская версия 1.1 (x86), русская версия 1.1 (x86), Service Pack 1 для версии 1.1 или интернациональная версия 2.0 (x86).

Примечание 2: ATI борется с прямыми ссылками на свои программы. Если ваш любимый менеджер закачек не может ничего скачать, пропишите в нём так называемый referrer: http://support.ati.com


Последний раз редактировалось ArtLonger 14:42 16.11.2006, всего редактировалось 1 раз.
Ошибки Catalyst 6.10 (44044 — I2c return failed) больше нет.
ДА ДА :)
Можно немного по подробнее про ошибку??? В чем она заключается7
Только почему то не качается :(
kampot
А смысл? В 6.11 этой ошибки нет, была только в 6.10. Но если надо, вот что писалось в журнале:
Тип события: Ошибка
Источник события: ati2mtag
Категория события: GCO
Код события: 44044
Дата: 01.11.2006
Время: 13:56:50
Пользователь: Н/Д
Компьютер: HOME
Описание:
I2c return failed


Ink^
Откуда не качается?
Вот с указанных ссылок то и не качается.
Ink^
А рефер подставляли? Если да, и всё равно не качается — идите по пунктам 1-5.
У меня особо ничего не изменилось,но перестала сбрасываться яркость в некоторых играх,ну если окно ,в котором запущена игра свернуть. и развернуть.Тоже плюс :yes:
карты Radeon Х1600ХТ, X1900GT

После установки драйверов 6.11 (драйверпак n2o) у меня начал зависать PowerDVD6 при запуске главного меню фильма. Пишет критическая ошибка...бла бла бла. Если просто VOB'ы смотреть им — то всё окей. Странно, ни разу такого не встречал.

Поставил дрова для интереса постарее (6.4 оригинальные, не драйвер-пак) — всё работает.
Вначале думал кодеки новые глючат. Пробовал разные старые версии — не помогает. А вот откат на старые дрова помог. 6.10 кстати не глючат.

Сорри, Посмотрел ветку Н2О — там народ тоже жалуется на подобные проблемы в программе. Но не факт,что это драйвер-пак виноват.

Кстати: медиаплеер10 тоже не пашет. Просто чёрный экран и всё. Даже меню нет. В 6.4 — норма.
Мне драйвер понравился. Картинка стала резче, что в 2d, что в 3d на мой субъeктивный взгляд. Также субъективно, поехал быстрей NFS MV.

Перепаковал, удалив инсталлятор из драйвера. Вышло 5.6 метров в самораспаковывающемся архиве. Ставится нормально. Желающие не тянуть 11 с лишним метров могут опробовать? Никаких изменений я в нём не делал. Только у меня больше мегабайта хостинг не пущает, разве что по частям.

Залил по 1му мегабайту:

1
2
3
4
5
6
crc

Для сборки драйвера из частей — скачать все эти файлы в один каталог и запустить в Total Commander файл с расширением crc.

Можно склеить и чем-то другим, только тогда в полученном файле переименовать расширение в exe и не качать crc.
Feduxa
PDVD7 прекрасно работает все
А вот и нет. Поставил PowerDVD7 — вместо меню какой-то мусор квадратноцветной. В фильмах то же самое.

А когда снёс N2O драйвер-пак и поставил пак от Asmodeus, который он выложил тут, то всё заработало. Вывод — драйвер нормальный, виновен N2O-пак.

Asmodeus, спасибо за пак. Хоть и не проблема скачать 11 метров, но всё же приятней 6 скачивать :—)

Драйвера действительно получше немного стали. Мой древнющий 15" моник от сони стал приятней показывать. Ожил старичок.
Asmodeus
А этот пак вмсете с control panel или без нее?
alx_rad
Без. Советую пользовать ATT. ИМХО, вообще использование старой CP на новых драйверах — путь к глюкам, а интеграция её в драйвер — путь к их увеличению. Это только моё мнение не претендуюшее на 100% истину. См. выше — не собираюсь вообще вносить ничего от себя в драйвера, а оптимизировать только размер и будущем буду поступать аналогично, если будет время на их выпуск и найдётся нормальный хостинг, возможно на оверах ;)
Кстати хорошая мысль. Уменьшенный драйвер+атт, очень удобная вещь. А кому не нравиться атт в трее — просто отключайте и всё. А когда понадобиться можно и включить и изменить настройки.

Уменьшенный драйвер+атт, очень удобная вещь.

Давно использую такую связку и мне нравиться.
Вопрос такой возник:
В который раз уже сталкиваюсь при установке драйверов (наверно с версии 6.5), при установке система находит новое устройство — НЕТ ДАННЫХ !

И для каждого видеоустройства,основного и дополнительного, создают такое устройство.
Понятное дело, что драйвера установить нет возможности, из-за непонятности самого устройства.
Что это такое? И как с ним бороться?
Скорее всего тебе надо установить WDM-драйвер
Поставил сегодня пак 6.11 by Asmodeus + ATT. Не пойму в чем проблема, после перезагрузки, при перемещении окон на рабочем столе, какие-то странные тормоза, окна медленно перемещаются, как будто посторочная развертка или чтото подобное. Глупость конечно, может кто подскажет?
alx_rad
Посмотрите, включены ли 3D ускорения через dxdiag. Взможно стоит переустановить драйвера на мать.
JohnnyMnemoNick
Это точно включено. Если честно, то это наверно из-за моих рук кривых. Никогда не пользовал я ATT, поэтому может что напортачил.
Как только поставил драйвер, поставил ATT, зашел в раздел "Разгон", Управление AGP. Там все переключатели были в положении выключено, хотя рядом столбик значений "Текущее", везде было "On". Так вот меня это смутило. Переменил я все в положение Включено, перезагрузился, теперь и игры перестали запускаться. Потом обратно все поменял, толку нет. Сейчас попробую переустановить драйвер.
Переустановил, стало все нормально. Зашел в Управление AGP, также все стоит в положение выключено, а текущее On. Странно както.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru