Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
С неделю назад в один прекрасный миг перестал работать почтовый клиент FoxMail, начал выдавать ошибку Could not connect to server. Попробовал использовать другие клиенты (The Bat, Outlook [Express], Opera Mail) — никаких результатов.
Результаты наблюдений: ни один из клиентов больше не появляется на мониторах сетевой активности; ни один из портов (25, 110) не заблокирован, ни на моём компьютере, ни на роутере.
Что же такое могло произойти и как вернуть работоспособность почтовым клиентам, не переставляя виндовс?

Спасибо :)
Tetsuo
А если зайти на Вашу почту через ВЕБ-интерфейс? Если тоже не заходит, значит что-то изменили на самом почтовом сервере.
PANpredator
через Вэб могу, на работе тоже могу, и через клиента, и через веб. чтото случилось только на домашнем компьютере. хотя, никаких действий, которые могли бы такое за собой повлечь, я вроде не производил. :confused:
Tetsuo
test #1
cmd
внутри
telnet <pop3_server> pop3

что происходит ? (лучше copy/paste)

test #2
что если убрать/запретить все антивирусы и файрволы ?
Dimka
к сожалению, с телнетом никогда работать не приходилось, хотя и представляю что это.
но, результат — ничего, cmd с секунд 30 думает, и возвращается в промпт.

выключил антивирус, из фаерволов только родной виндовский, плюс стоит NetPeeker c выключенным файерволом. результатов тоже не дало.
на самом деле — попробую снести всё, что как-то связано с сетью. =)
спасибо за советы. =)
Tetsuo
может провайдер закрыл порты? без объявления войны...

— ничего, cmd с секунд 30 думает, и возвращается в промпт

мне не нужен результат, мне нужна ошибка (все сообщения)
проблема наконец-то разрешилась. :)
виновен был всё-таки мой компьютер, правда, не знаю какая из программ — удалил всё, что хоть как-то было связано с сетью и переставил драйвера на сетевой карте.
спасибо за содействие :up:

Dimka
ошибок не было, просто чёрный экран. но теперь всё стало как было. :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru