Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Решил приобрести себе телевизор с большим экраном для домашнего кинотеатра.
В финансах стеснён, поэтому решил брать на ЭЛТ, т.к. они в разы дешевле ЖК и плазмы.
Но столкнулся с проблемой выбора.
Хотел взять SHARP, но они почему то все Российской сборки идут.
Подумал, и решил взять SONY, но как оказалось, они сделаны либо в Словении, либо в Испании, мало того, по ним довольно много нареканий.
Кто что может посоветовать ещё, желательно конкретные модели.
Основные критерии — это надёжность и плоский экран, а также цена не выше 11.000 руб.
sergey2400
Ну за 11к и не удивительно что Российский!А еще бывают Турецкие (D92)
А вообще у них нормальные только Малазийские!!!И показывают просто офигеть!!!(29DFG5,29DFH5 к примеру, но у нас они стоят 12-13к)
Сони приличные ТОЛЬКО Малазийские!(хотя Шарп четче по картинки) и не очень дешевые они...
Я думаю за эти деньги надо смотреть конкретные модели в работе, а так трудно сказать...я бы посмотрел Самсунг!
sergey2400
из 29 стоящие и не дорогие Philips со вторым пиксель плюс, Sony — всегда смотри баланс белого, они любят розоветь, Panasonic — синеветь. Но Chimera прав надо всегда смотреть конкретно, и лучше не наш.
Я тож был стеснён в финансах. Хотелось Гнусмас — дороговато, Филипс — почему то редко в продаже у нас встретишь.
Соньке ваще больше не доверяю :abuse: , именно из-за того, что они любят розоветь :mad: . Паносник просто не нравится :-p

надо всегда смотреть конкретно, и лучше не наш. — а почему не наш:confused:

Я в итоге взял себе наш "Сокол", да у него дизайн ни как у импортных, зато трубка Филипс :) , звук стерео, стерео+, сурраунд(динамики правда слабенькие 2х10 Вт), имеется куча входов всяких(и выходов) и даже календарь биоритмов есть :gigi: .

З.Ы. Только бывают такие же телики, но только с трубкой LG Flatron :oops: .
А из минусов могу выделить только частоту... к сожалению только 60 Гц, зато обошёлся мне этот аппарат в 10К со всеми необходимыми проводами(5 м) + 3 года гарантии!!! :D
Alessio
Стабилизатор по "Соколу" плачет — покупай, пока не поздно.
ivb, а я как-то и забыл про него упомянуть. Таковой имеется(от деда по наследству достался :) ). Думаю что это в порядке вещей, любому телику с ним спокойней будет :yes:
Alessio


трубка Филипс

А это где написанно? :) На экране наклейка или на кинисе?
Кстати да будет вам известно, что трубы эти делаються на предприятии LG.Philips!
Так что Flatron, что Philips одна фигня... :)
Chimera
Никаких наклеек нет, есть документы на ТВ. А вообще, хозяин того магазина(где я ТВ приобрёл) мой дядя, а он плохого товара не возит(из принципа). :)
Из всех российских марок он возит только Сокол, т.к. другие марки уже, мягко говоря, не блещут качеством. Раньше он возил 4-5 наименований... :oops:
Alessio
А ты не думал, что твой дядя может и не знать? :) То, что он хозяин это еще ничего не говорит!
Я лично сталкивался с тем, что у Российских и др. ТВ в бумажках одно, на кинесе другое! :)
Если труба Филипс — на кинескопе всегда об этом пишут!Если нет, то фиг его знает откуда она... :)
за 7 лет в торговле пришлось повидать многое... :)
перенёс и почистил IdeaFix
Chimera
Если труба Филипс — на кинескопе всегда об этом пишут! — есть такая меточка :yes:

за 7 лет в торговле пришлось повидать многое... :)
он в торговле почти 10 лет... и в его опыте я не сомневаюсь ;)
не знаю кто как, а я *впрыгнул на подножку уходящего поезда*несколоко месяцев как. более-менне приличный ЭЛТ сейчас просто не найти, а дальше... смысл только покупать ЖК. чтобы *перебиться* 3-4 года купил 100-герцового Филю 29* 9020 со вторым пиксель плюсом за 22т.р. пока всё устраивает. не жалею. для эфира большего и не надо.
Ребят, посоветуйте в пределах 20-23 тысяч телевизор :) Может быть за это время чтонить новое появилось?

Ребят, посоветуйте в пределах 20-23 тысяч телевизор :) Может быть за это время чтонить новое появилось?


вот небольшой список
подходящих моделей:

на сегодняшний день!

Toshiba 29JH9UR — 17000.00
Philips 29PT8609 — 18185.45
Sony KV-SR292M99K — 18513.60
Sony KV-29XL70K — 19589.50
Sony KV-DB29M98 — 19683.00
LG 32FS2RNB — 21503.96
Sony KV-HZ29M85 — 27472.00

http://www.sravniti.com/moskva-tv43/
JohnnyMnemoNick
Из того, что перечислено выше, лично я выбрал бы — Philips 29PT8609 — 18185.45,
или Philips 29 PT 8650 — около 19000.
Из-за качества картинки и звука.
Sony своими "химическими" красками достала, ЛыЖы никогда всерьёз не рассматривал.
Toshiba — славится своей надёжностью, но так — ни рыба — ни мясо.
Всё это — имхо, ессно. :)
ivb
У нас есть Филя PT9521. На днях выберусь в магаз поглядеть ))) может сегодня зайду.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru